Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Без проблем написал в чат про акции за обучения - результат - Мы добавим вас в акцию в течение 2 календарных дней. - Поддержка отлично работает и понимает что от нее хочет абузер, все бы так (Али или мегафон нифига не врубаются заразы)
 
Тут уже как повезёт с оператором. Мне попались тугие и не в курсе вообще про эту акцию. Отказа как такового от них тоже не было: "Составили заявку на возможность добавления в акцию, ответим до конца завтрашнего дня" Наверняка акции уже насыпят, без дальнейших припирательств.
...Я про то что готовтесь боротся и не сдавайтесь ;) И одной фразой: "- мне там положены подарочные акции, но не начислены" в большинстве случаев не отделаетесь.
лично мое мнение если ты начнешь диалог фразой: "- мне там положены подарочные акции, но не начислены" тебе будут бошку делать, я бы и сам тебя голову морозил=) потому что тебе ни кто ничего не должен=)
 
кстати а за неправильные ответы так же насыпают? или если все правильно то акция лучше - если все не правильно то - все в сад
🏫 Курс состоит из 10 заданий, в конце каждого из которых нужно пройти тест. Если ответили верно на половину и больше вопросов — подарим виртуальную акцию. 🏫 Если сдали тест неудачно, его можно пересдать. Количество попыток не ограничено. 🏫 Подарок за каждый успешный тест начислим за 10 календарных дней.
 
26 числа закрыл счёт, 27 открыли, ничего не дали, написал в поддержку о акциях за обучения и подарочных до 3к, сказали, что начислят в течении 10 дней, пока тишина, стоит ещё на что то надеяться? (обучение подрубили)
 
Есть у кого ответы на тест?
 
26 числа закрыл счёт, 27 открыли, ничего не дали, написал в поддержку о акциях за обучения и подарочных до 3к, сказали, что начислят в течении 10 дней, пока тишина, стоит ещё на что то надеяться? (обучение подрубили)
мне за др пришло через 3 дня, а девушке не пришло вообще. На 11 день написал в тп, извинились и через 2 дня акция пришла. Думаю тут такая же схема сработает, мне самому еще нужно один такой аккаунт сналить)
 
  • Like
Реакции: Dm_tropin
Есть у кого ответы на тест?

там внизу ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне за др пришло через 3 дня, а девушке не пришло вообще. На 11 день написал в тп, извинились и через 2 дня акция пришла. Думаю тут такая же схема сработает, мне самому еще нужно один такой аккаунт сналить)
и сколько насыпали в честь др?
 
  • Like
Реакции: lexaoney

там внизу ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и сколько насыпали в честь др?
мне 1500, девушке 1800)
 
  • Like
Реакции: Klementina и 1231
Не совсем по теме, но немного касается Инвестиций:
- за репост в 3 соцсети дарят по 1 акции за каждую (вк, тви, фб). Акции копеечные, до 100р, но, как грится, мелочь, а приятно)
- консультировалась по инвестициям в чате, первый конс, как выяснилось, нес бред, потом случайно чат ушел к другому, толковому консультанту, который ответил за пару минут на все вопросы. На возмущение: какого хера неправильно консультировали до этого, принесли извинения. В шутку написала, что извинения принимаются подарочными акциями :wink: Пришел ответ: бла-бла, подарить акции не можем, но можем кинуть 300р на карту)
 
  • Like
Реакции: White Mika и cvetallex95
Кому-нибудь с прошлой среды до настоящего момента начислили подарочную акцию?

ТП сразу отправила ждать, но уже неделя прошла и привет.
 
Кому-нибудь с прошлой среды до настоящего момента начислили подарочную акцию?

ТП сразу отправила ждать, но уже неделя прошла и привет.
Закрыл счет 1 мая. Открыли сегодня и дали акций ленты на 2к
 
  • Like
Реакции: Indexios
Может кто четко написать пошагово что делать, чтобы выжать максимум? Не очень понял)
 
Если брокерский счет старый и движения по счету были, его месяц закрывать будут?
 
Тс спасибо, треху не поднимаясь с дивана положил себе за 5 мин. Проще торговать с кредитным плечем (маржинальная торговля в настройках должна быть включена). Эти суки изменили условия, теперь разом нужно набрать 20к акций. Комиссия за марж будет в районе 100руб(покупка и продажа). Всем профита )
 
  • Like
Реакции: 1231
Тс спасибо, треху не поднимаясь с дивана положил себе за 5 мин. Проще торговать с кредитным плечем (маржинальная торговля в настройках должна быть включена). Эти суки изменили условия, теперь разом нужно набрать 20к акций. Комиссия за марж будет в районе 100руб(покупка и продажа). Всем профита )
расскажи про маржналку подробнее приз. а то я деревянный. а то у меня только 1500 есть на балансе, с их помошью можно сделать 20к на марже?
 
Тс спасибо, треху не поднимаясь с дивана положил себе за 5 мин. Проще торговать с кредитным плечем (маржинальная торговля в настройках должна быть включена). Эти суки изменили условия, теперь разом нужно набрать 20к акций. Комиссия за марж будет в районе 100руб(покупка и продажа). Всем профита )
Купи вечный портфель Тинькофф, на нем даже можно заработать 3-4 рубля при перепродаже, никакой комиссии платить не нужно.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Закрыл и сразу открыл счёт по ссылке, открыли за час, через сколько примерно акция прилетает?
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis