Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

У меня нет столько
5к заливаешь, подключаешь маржинальную торговлю, берешь мск биржу на 21к, сливаешь подарочные, а потом мск биржу, отключаешь маржинальную, выводишь бабки
 
кому интересно про подарок акции ДР - ответ ТП - в течении 10 дней акция появится в приложении - ну типа "Зуб даю", про обучения за акции - тоже зубами поклялись - но если приложение версии 4,17,0 и выше(сейчас проверю что у меня) - типо обнавляйте

З.Ы. Проверил - пока пусто, версия 4,19 так что ждемс
Функция - Акция за обучение в приложении сегодня появилась - даже 3 урока и введение прошел и получил 4 акции Камаз, Ростелеком и банк Втб - банк самый дешевый, Камаз самый дорогой но 490р в плюс пошло
 
Функция - Акция за обучение в приложении сегодня появилась - даже 3 урока и введение прошел и получил 4 акции Камаз, Ростелеком и банк Втб - банк самый дешевый, Камаз самый дорогой но 490р в плюс пошло
У меня тоже появилось обучение, прошёл 5 уроков, но полученные акции в профиле не отображаются, только в разделе Бонусы. У тебя так же?
 
Функция - Акция за обучение в приложении сегодня появилась - даже 3 урока и введение прошел и получил 4 акции Камаз, Ростелеком и банк Втб - банк самый дешевый, Камаз самый дорогой но 490р в плюс пошло
они всегда так сыпят сейчас уже.. на многое не стоит рассчитывать=) у меня за 9 уроков 1к насыпали мелочью такой, осталось экзамен так сказать через 2 дня сдать, может за экзамен побольше дадут
 
они всегда так сыпят сейчас уже.. на многое не стоит рассчитывать=) у меня за 9 уроков 1к насыпали мелочью такой, осталось экзамен так сказать через 2 дня сдать, может за экзамен побольше дадут
ну было 3200 (сейчас 3000) и эта мелочевка еще 1000 и одним заходом их все обналичить - будет приятнее получить 4000 чем 3000
кстати а за неправильные ответы так же насыпают? или если все правильно то акция лучше - если все не правильно то - все в сад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже появилось обучение, прошёл 5 уроков, но полученные акции в профиле не отображаются, только в разделе Бонусы. У тебя так же?
ты прошел обучение - или на главной странице был банер акция за обучение?
у меня все акции видно на первой старинце рядом с детским миром
 
ну было 3200 (сейчас 3000) и эта мелочевка еще 1000 и одним заходом их все обналичить - будет приятнее получить 4000 чем 3000
кстати а за неправильные ответы так же насыпают? или если все правильно то акция лучше - если все не правильно то - все в сад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты прошел обучение - или на главной странице был банер акция за обучение?
у меня все акции видно на первой старинце рядом с детским миром
На главной странице был баннер, акции дают, но они не появляются на главной странице. Акция за "Лови волну" тоже спустя 7 дней так и не пришла :(
 
ну было 3200 (сейчас 3000) и эта мелочевка еще 1000 и одним заходом их все обналичить - будет приятнее получить 4000 чем 3000
кстати а за неправильные ответы так же насыпают? или если все правильно то акция лучше - если все не правильно то - все в сад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты прошел обучение - или на главной странице был банер акция за обучение?
у меня все акции видно на первой старинце рядом с детским миром
ну у меня ответы есть на все, все правильно отвечал. посмотрим за экзамен что дадут, если что ни будь дороже 500р вообще шик будет
 
На главной странице был баннер, акции дают, но они не появляются на главной странице. Акция за "Лови волну" тоже спустя 7 дней так и не пришла :(
попробуй обнови приложение - у меня все вместе на первой видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на втором акке написал в поддержку - а где акции за обучение - пишут типа не положено - закрывал счет - я - а указано в интеренте что всем кто не проходил обучение - ответ - хорошо в течении 2-х дней банер появится у вас в приложении
завтра на 3-м акке так же напишу
чтобы другой оператор был
 
попробуй обнови приложение - у меня все вместе на первой видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на втором акке написал в поддержку - а где акции за обучение - пишут типа не положено - закрывал счет - я - а указано в интеренте что всем кто не проходил обучение - ответ - хорошо в течении 2-х дней банер появится у вас в приложении
завтра на 3-м акке так же напишу
чтобы другой оператор был
Обновлял, удалял и снова устанавливал, не помогает. Подожду лучше 10дневный обещанный срок и напишу в поддержку сразу по двум акциям
 
а можно типа эту акцию подключить к тому что я уже обучение прошел и висят подарочные акции без оборота?
 
а можно типа эту акцию подключить к тому что я уже обучение прошел и висят подарочные акции без оборота?
вангую скажут , что открыл не в срок / не по ссылке, поэтому просто впихнуть лови волну вряд ли получится, а закрыть и зайти заново скорее всего не сможешь, т.к. подарочные висят в ожидании уже, а если движения по счету сделаны, то закрывать будут месяц
 
вангую скажут , что открыл не в срок / не по ссылке, поэтому просто впихнуть лови волну вряд ли получится, а закрыть и зайти заново скорее всего не сможешь, т.к. подарочные висят в ожидании уже, а если движения по счету сделаны, то закрывать будут месяц
так у него счет открыт, а акция только для тех кто открывает его по ссылке ( и не важно в первый раз или в 3 раз) конечно его пошлют. у него счет ОТКРЫТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно типа эту акцию подключить к тому что я уже обучение прошел и висят подарочные акции без оборота?
НЕТ.
 
1,5 максимум вышло, пару ответов только неправильно было
но тоже неплохо
 
2 счёта были 27 апреля закрыты и вновь открыты 30 апреля по ссылке.... До сих пор акции не выданы. Служба поддержки через чат "приложения инвестиции" пишут всякую чушь, что типа не положено, только новым клиентам... Составили заявку, в течении суток обещали разобраться...
...В общем у кого был открыт счёт ранее и переоткрыт вновь, готовьте ссылки на акцию и текст "объяснительной", легко не будет.
 
2 счёта были 27 апреля закрыты и вновь открыты 30 апреля по ссылке.... До сих пор акции не выданы. Служба поддержки через чат "приложения инвестиции" пишут всякую чушь, что типа не положено, только новым клиентам... Составили заявку, в течении суток обещали разобраться...
...В общем у кого был открыт счёт ранее и переоткрыт вновь, готовьте ссылки на акцию и текст "объяснительной", легко не будет.
у меня был счет пользовался им потом я его закрыл, я открыл по ссылке из сторис. ничего не дали, написал в цпп, сказали что добавят меня к акции, добавили, так же еще подрубили обучение.. затем закрыл еще с 4 акков счет и на сл день после закрытие отправил заявки на открытие, так же ничего не дали, но написал в цпп сразу добавили и в акцию и обучение дали.. я хз как вы разговариваете что вас шлют там.. у меня 5 из 5 . везде были счета, я закрыл их и открыл по новой.. общение с цпп заняло буквально 5 минут. ни каких ссылок на акцию я вообще им не кидал. просто все на словах.
 
я хз как вы разговариваете что вас шлют там.. у меня 5 из 5 . везде были счета, я закрыл их и открыл по новой.. общение с цпп заняло буквально 5 минут
Тут уже как повезёт с оператором. Мне попались тугие и не в курсе вообще про эту акцию. Отказа как такового от них тоже не было: "Составили заявку на возможность добавления в акцию, ответим до конца завтрашнего дня" Наверняка акции уже насыпят, без дальнейших припирательств.
...Я про то что готовтесь боротся и не сдавайтесь ;) И одной фразой: "- мне там положены подарочные акции, но не начислены" в большинстве случаев не отделаетесь.
 
кто-то выиграл в итоге?))
 
Пацан к успеху шёл, не повезло, не фартануло
7DB80129-DA48-4178-8435-412AAB191039.png DE807334-4D43-42D7-A20D-44419387F918.png
 
  • Like
Реакции: Dampir