Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

28 числа закрыл счет и открыл новый, акции не появлялись, написал в саппорт, они постоянно переносили сроки ответа на обращение. В итоге я закрыл счёт и 4 мая пришло сообщение от поддержки, чтобы я заново открыл счёт - тогда они включат меня в акцию. Открыл счет в третий раз и получил наконец свои акции 20 штук Детского мира.
 
Пытаюсь закрыть счет... Не дает. Говорит что-бы закрыть счет нужно не торговать 30 дней ((( У кого так было?
 
Пытаюсь закрыть счет... Не дает. Говорит что-бы закрыть счет нужно не торговать 30 дней ((( У кого так было?
Нужно ждать 30 дней, после последней сделки. У всех так
 
  • Like
Реакции: Fut
Дали 10шт ленты, только теперь бы еще 6к найти чтоб вывести :5:
 
Вообщем после долгой беседы с тп сегодня сыпанули яндекса, уже не рассчитывал а тут такой подгон 😄🔥
 

Вложения

  • Screenshot_20210506-202206_Investing.jpg
    Screenshot_20210506-202206_Investing.jpg
    115,8 KB · Просмотры: 177
Подскажите, если я щас закрыл инвест счёт, через сколько можно открывать, чтобы поучаствовать в акции? 48 часов и более?
 
Это только я что ли жду подарочную акцию вторую неделю?

Счёт открыт впервые, ТП отправила ждать 10 календарных дней. Пока прохожу обучение за акции, но блин без Яндекса или подобного как-то не то.
 
Это только я что ли жду подарочную акцию вторую неделю?

Счёт открыт впервые, ТП отправила ждать 10 календарных дней. Пока прохожу обучение за акции, но блин без Яндекса или подобного как-то не то.
Мне тоже самое сказали. Жди 10 дней. Завтра 11 пойдёт, начну имвыносить мозг
 
  • Like
Реакции: Indexios
Мне тоже самое сказали. Жди 10 дней. Завтра 11 пойдёт, начну имвыносить мозг

причём ответили, что технически не знают участвую ли я вообще в акции с подарочной акцией, хотя 146% регистрировался по ссылке с игрой.

А другим в теме сразу членораздельно отвечают что попадаете под акцию или нет. В общем безобразие и непорядок
 
да и на мейл поздравление в ДР и ссылку и потом пуш в приложении на следующий день
Блин, у меня вообще ничего. Только кэшбэк на рестораны. А письмо от просто банка тинькофф или от инвестиций именно? Просто мне только от банка пришло.
 
Закрыл, открыл счёт, но ничего не дали(
 
Могу за соточку на пиво разжувать все ОТ и ДО, если интересно - пиши в лс)

Если ему лень тупо отлистать тему на несколько страниц назад, то думаешь что он тебе целую сотку переведёт?
 
Если ему лень тупо отлистать тему на несколько страниц назад, то думаешь что он тебе целую сотку переведёт?
Хз, мб реально не понимает что и как)
Мое дело предложить 😀
 
  • Like
Реакции: Indexios
Блин, у меня вообще ничего. Только кэшбэк на рестораны. А письмо от просто банка тинькофф или от инвестиций именно? Просто мне только от банка пришло.
именно от инвистиций - от банка кеш на ресторан