Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Привезли сегодня )
Хавка гуд
 
Последнее редактирование:
Сьели все с женой. По качеству и вкусу хавки претензий не имею. Все свежее и вкусненькое. Однако. Порции маленькие. Ну и на мой вгляд дорого.
 
ТС, спасибо за вечерний ужин
 

Вложения

  • IMG_20190909_211754.jpg
    IMG_20190909_211754.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: H0cico
1dd55c74cfe83dcda8777dd823c4b766.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал пока макарошки с курицей и омлет с брауни, все вполне съедобно, омлет вообще топ, брауни суховат, не хватает или жидкой начинки, или чего-то типа сгущенки / мороженого (добавил сам), макароны обычные, но не плохие и не переваренные.
Полных цен еда не стоит, если только совсем для ленивых, но по качеству пока жаловаться не на что и отдельная благодарность, что вообще привезли. Все-таки приятно, когда для компании репутация важнее.
 
Полных цен еда не стоит, если только совсем для ленивых
Да каких ленивых нафиг, порции маленькие. Там на картинке изображен качок далеко за 120кг, щас бы ему было достаточно в обед сьесть 150 граммов макарон с двумя ложками куры с морковкой :). Нет, ну я понимаю, что ресторанные порции по 200 граммов могут стоить и 500 и 2000рублей, на то он и ресторан. Но тут пустые макароны и кура с морковкой... Себестоимость этой порции 50 рублей, край, с готовкой и упаковкой
 
  • Like
Реакции: megabars1k и H0cico
Да каких ленивых нафиг, порции маленькие. Там на картинке изображен качок далеко за 120кг, щас бы ему было достаточно в обед сьесть 150 граммов макарон с двумя ложками куры с морковкой :). Нет, ну я понимаю, что ресторанные порции по 200 граммов могут стоить и 500 и 2000рублей, на то он и ресторан. Но тут пустые макароны и кура с морковкой... Себестоимость этой порции 50 рублей, край, с готовкой и упаковкой
Качок, видимо, за кадром протеинчик попивает литрами. ) Может поэтому и такая щедрость - они мало что потеряли, выполнив заказы.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
этот качок крадет видимо с каждого заказ
 
Нифига я не понял как сделать заказ за 1640 с летишопс кэшбеком в 975.
Вчера получалось само как-то, сегодня уже нет. К оплате 2640
 
Нифига я не понял как сделать заказ за 1640 с летишопс кэшбеком в 975.
Вчера получалось само как-то, сегодня уже нет. К оплате 2640
Так у меня так же, не понятно как получилось.
 
вообще меня уже напрягают эти смски от грофуда, особенно когда они приходят подряд на 3 номера. Там и 20% скидки. И меню на сегодня. И меню на неделю! А прошли только сутки! Если будут за***вать смсками, то я не уверен, что пустые макарохи с ложкой куры того стоили:D
 
вообще меня уже напрягают эти смски от грофуда, особенно когда они приходят подряд на 3 номера. Там и 20% скидки. И меню на сегодня. И меню на неделю! А прошли только сутки! Если будут за***вать смсками, то я не уверен, что пустые макарохи с ложкой куры того стоили:D
Может ты где-то галочку на смс рассылку поставил? Ни одной смс кроме информации о заказе не пришло
По теме - привезли вчера завтраки, всё норм. Летишопс подтвердили кэшбек еще до получения заказа, что я вижу впервые.
 
Вчера прикупил за 200 р, 4 завтрака -Кешбек лети насчитал 220.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще меня уже напрягают эти смски от грофуда, особенно когда они приходят подряд на 3 номера. Там и 20% скидки. И меню на сегодня. И меню на неделю! А прошли только сутки! Если будут за***вать смсками, то я не уверен, что пустые макарохи с ложкой куры того стоили:D
Меня сегодня пробник опять оплатить потребовали за 0, в смс, эх я поздно сообразил прогнать через Lety, так как заказ за 0 опять оплатился, но доставка сдвинулась на один день, я так понимаю это мне, как всем баллы возвращают в 9.00 и я заказываю заново... Получается бесконечный абуз кешбекера, тем более lety на следующий день начисляет.... ))
 
Меня сегодня пробник опять оплатить потребовали за 0, в смс, эх я поздно сообразил прогнать через Lety, так как заказ за 0 опять оплатился, но доставка сдвинулась на один день, я так понимаю это мне, как всем баллы возвращают в 9.00 и я заказываю заново... Получается бесконечный абуз кешбекера, тем более lety на следующий день начисляет.... ))
Вообще странно, сама компания же должна заказ подвердить, чтобы кэш зачислили...
 
Сегодня получил надбавку Каши у летишоп ,
Заказал завтраки за 400 , начислили 260 , написал в поддержку и сегодня ещё 700 накинули , так что кому не все кинули - смело пишите
 
  • Like
Реакции: H0cico и DigitalSpirit
Сегодня получил надбавку Каши у летишоп ,
Заказал завтраки за 400 , начислили 260 , написал в поддержку и сегодня ещё 700 накинули , так что кому не все кинули - смело пишите
теперь официально убавили кэшбек до 260, видимо, поняли свой промах
 
да даже и так было бы ок, если бы завтраки все еще можно было заказывать за 1400, но фиг там (
Я сегодня ночью за 1200 заказал 4 завтрака с баллами вышло в 200, что уже нельзя "Можем повторить"?
Блин,у меня заказ от понедельника на 6 дней Дейли висит неоплаченный, интересно получится выбить компенсацию с Лети если оплачу , в тот день было 975, а зачислили 260. Эх, кешбек был главной темой абуза в этом магазине, как всегда, а слона то мы не заметили ))
 
Последнее редактирование:
Я сегодня ночью за 1200 заказал 4 завтрака с баллами вышло в 200, что уже нельзя "Можем повторить"?
Блин,у меня заказ от понедельника на 6 дней Дейли висит неоплаченный, интересно получится выбить компенсацию с Лети если оплачу , в тот день было 975, а зачислили 260. Эх, кешбек был главной темой абуза в этом магазине, как всегда, а слона то мы не заметили ))
У меня отмена просто пришла с завтраков, пробовал как раз снова за 400 взять.
Я в принципе и бесплатной едой доволен) Интересно теперь, когда епн подтвердит заказ, там 320