Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Днём ещё работало, сейчас друг пытался ввести промокод и написало "Неверный код сертификата. Проверьте и введите снова.", а так неплохо, можно покушать бесплатно)
 
  • Like
Реакции: DragonCharlar
Днём ещё работало
не работало днем. ну точнее система то пропускала, но потом раздавался звонок и на той стороне вежливый голос говорил, что над заплатить и вручную менял заказ на "неоплаченный"
 
Приехала коробка, которая была на сегодня. Эх, приятно было жевать бесплатно.
 
Прислали смску сегодня.
Напоминаем, что 1000 Р со счета сгорит через 5 дней. Дарим дополнительную скидку 500Р на ВСЕ линейки питания.
Дайте личный, а то сгорят жеж бонусы :wink:
 
Аналогично))) Дайте личный пожалуйста
 
Прислали смску сегодня.
Напоминаем, что 1000 Р со счета сгорит через 5 дней. Дарим дополнительную скидку 500Р на ВСЕ линейки питания.
Дайте личный, а то сгорят жеж бонусы :wink:
то, что под хайдом, давно не актуально, они вручную меняют стоимость заказа и просят оплатить.
 
Так вроде у многих с самого начала это было неактуально?

Почитал тему, так и не понял. Питерцам привозили за 0р, а москвичей просили отплатить?
 
нет.просто в Москве чуть дороже выходят завтраки поэтому им надо было чуточку доплатить
 
Так вроде у многих с самого начала это было неактуально?

Почитал тему, так и не понял. Питерцам привозили за 0р, а москвичей просили отплатить?
завтраки в Москве были с доплатой 400, в Питере 200. по 0 наборы привезли и Питеру, и Москве, но только первые заказы, за какие-то определенные часы.
 
да это какой-то пи**ец! названивают! чо им нннада то??? На основную симку сделал бесплатный заказ в субботу, получил в понедельник. С хрена ли они мне седня, в среду, 3 раза звонили???
 
Можно личный пожалуйста?
 
да это какой-то пи**ец! названивают! чо им нннада то??? На основную симку сделал бесплатный заказ в субботу, получил в понедельник. С хрена ли они мне седня, в среду, 3 раза звонили???
Отвечай с ходу, предлагай им вернуть баллы, которые они у тебя спиздили, профит +1000 баллов )) Они там запутались пиздец, на мой вопрос почему не сработала скидка реферала +1500, начали спрашивать фамилию и имя донора рефералки, вообще они там растерялись, это сколько операторам надо вбашлять, чтобы они так старались косяки расхлебывали, мои 10 симок атакуе, для прикола ответил сегодня, вообще надо троллить их по-черному, про кешбек, про баллы, про моральный ущерб, про "Федеральный закон от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". Вообще им можно уже писать официальные письма на их почту для иска, номера заказов есть в статистике Lety. Вот такие вещи в тексте письма их очень пугают " В настоящий момент, направляя Вам Претензию с требованием об отказе от исполнения договора и возврата уплаченной денежной суммы, сообщаю, что при истечении срока удовлетворения данного требования, я буду вынужден обратиться в суд за защитой нарушенного права и требовать: полного возмещения убытков в силу пункта 2 статьи 13, пункта 1 статьи 18 Закона «О защите прав потребителей», взыскания неустойки, начисляемой в размере 1 % цены товара за каждый день просрочки исполнения требования в силу статьи 23 Закона «О защите прав потребителей», а также компенсации морального вреда в силу статьи 15 Закона «О защите прав потребителей»."
П.С. я ничего от них не получил, если бы отдали мое, все было бы норм )))
Покупатель всегда прав, а абузер тем более )).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Сегодня доел второй пробный день
заказывал два одинаковых по 1900 калорий
Доставляли в московсвкую область
 
Отвечай с ходу, предлагай им вернуть баллы, которые они у тебя спиздили, профит +1000 баллов )) Они там запутались пиздец, на мой вопрос почему не сработала скидка реферала +1500, начали спрашивать фамилию и имя донора рефералки, вообще они там растерялись, это сколько операторам надо вбашлять, чтобы они так старались косяки расхлебывали, мои 10 симок атакуе, для прикола ответил сегодня, вообще надо троллить их почерному, про кешбек, про баллы, про моральный ущерб, про
Федеральный закон от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей". Вообще им можно уже писать официальные письма на их почту для иска, номера заказов есть в статистике Lety.
Животное
 
Это законы Российской Федерации. Однажды я таким образом вернул 50% стоимости дивана (который делался на заказ, и сделали его не так как я заказывал, но это другая история )). Школота, читайте кодексы и законы, прав своих не знаете.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, пусть живут - завтраки мне привезли, а пробник так и отменили хоть кеш снял. 200 р заплатил -220 кешбек на Лети +20 за все это, заказывал вчера, "можем повторить" не получится?
 

Вложения

  • IMG_20190911_200224.jpg
    IMG_20190911_200224.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 71
  • IMG_20190911_200357.jpg
    IMG_20190911_200357.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
да это какой-то пи**ец! названивают! чо им нннада то??? На основную симку сделал бесплатный заказ в субботу, получил в понедельник. С хрена ли они мне седня, в среду, 3 раза звонили???
Кинь в чёрный список номера да забе1
 
да это какой-то пи**ец! названивают! чо им нннада то??? На основную симку сделал бесплатный заказ в субботу, получил в понедельник. С хрена ли они мне седня, в среду, 3 раза звонили???
чтобы ты сделал заказ на месяц, я сразу все номера в чс добавил, тоже 3 звонка на следующий день
 
Ещё можно абузить или тут только хвастаются полученными заказами?
 
Однажды я таким образом вернул 50% стоимости дивана (который делался на заказ, и сделали его не так как я заказывал
можно ссылку на судебное решение?хотя если сделали не так это одно, а когда там было написано, что на завтраки акция не действует, но из-за бага действовало совсем другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так я больше 100 заказов сделал - получил пока только 20.
выше спрашивали можно ли сейчас абузить - нет уже нельзя.уже сертификат не активируется + заказ отменяют и просят им написать для возврата денег(первые отмены автоматом возвращали на карту с которой платил)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8