Бесплатная еда от GOLOD.ME (МОСКВА)

ilya22

Флудер
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
24
Реакции
200
Кто хочет покушать Дешево
Скачиваем приложение Голод ( golod.me/mobile )
вводим наш номер телефона, получаем код в смс. Вводим его
Нам дают 50 рублей при регистрации, вводим код 9657039293 , и получаем еще 200р.
Теперь мы можем заказать обед за 250 рублей, абсолютно бесплатно
МСК ОНЛИ, быстрая доставка (8 минут, в среднем, как написано у них на сайте - в пределах ТТК)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Occultist
8 минут, лол) даже сидя в ресторане тебе за 8 минут блюдо никогда не попадут)

зы не знаю за что ты мне дал репку, но теперь я чувствую себя должником, и мне необходимо тебе ее вернуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilya22
Я не могу понять как они сейчас работают точно, раньше только в пределах третьего транспортного, из-за чего 8 минут и обещали, теоретически в моей заднице на окраине показывает доставку через 120 минут, но повезут ли вообще? В воскресенье не работают, так что и не проверить пока

Все, уже нашел. Пока граница для меня: Проспект Мира. Опробую как-нибудь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilya22
А гастрит у тебя появится через 9 минут
Осознание почти бесплатной еды лечит от стрессов и благотворно влияет на общий психологический фон, так что фиг с ними, с гастритами )
 
  • Like
Реакции: Nice_to_h8_u
Единственное, автор забыл указать, что оплатить доставку придется, это 47 рублей. Цена обеда ее не включает.
 
это не рефералка. у них на главной странице предлагается этот промокод
 
это не рефералка. у них на главной странице предлагается этот промокод
на главной у них рефералка другая (от службы поддержки сервиса на 964), но так как система, как и в деливери, как и в пицце хат заточена под них, то вполне логично. обоюдная выгода.
 
Приложение сегодня по-черному глючит, вылетает сразу, залогиниться невозможно, пришлось писать им в поддержку, а то даже тестовый обед не заказать
 
Такая хуйня у меня
 

Вложения

  • IMG_0096.PNG
    IMG_0096.PNG
    60,9 KB · Просмотры: 90
xbbbc7fjn4w.jpg
как лечить?
 
Вроде сервера подняли, заработало.
Осталось собраться с духом и доехать до центра, чтобы где-то с курьером пересечься.
 
Ну чому я хохол?
 
люблю халяву,щас попробую, за инфу зарефил;)
 
Жаль тема только в пределах ТТК, на той же Преображенке уже не пожрешь(
 
Сейчас бы в 2017 еду по промокодам оплачивать как бомжара. Тьфу блять, стыдоба школярная
 
Жалко не в Питере :(