Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

  • Like
Реакции: H0cico
короче первым заказавшим везут без проблем (мне привезли), тем кто оформлял позднее (мой друг) отменяют заказы.Питер. сама еда на уровне хорошей столовки, но денег таких не стоит, легче в любой доставке заказать тоже самое только теплое и без ожидания курьера с 7 до 11.
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
отменили заказ
 
в лк появилась кнопка связаться с курьером. надежда жива.
 
Заказал на одну симку промо, пришла смс, что мол оплатить, я в телефоне прошел и еще раз тоже самое выскочило к оплате 0 - ну я как опытный абузер, оплатил еще раз 0, авось задвоится, затроится.. Тут у меня уже созрела идея пригласить самого себя получить скидку 1500 +1000 балами+ кеш, но не получается остаются баллы 1000, а 1500 пролетает мимо. В сети нашел еще такие промокоды AUTUMN750 -750 р с баллами точно суммируется.
П.С. Может уже начать код херачить ))?? Как у алика ))
 
Последнее редактирование:
Ну видимо уже ничего не привезут, таки почти 12 часов. Не понимаю, почему половине отменили, половине привезли, какой то бред у них там происходит))
 
  • Like
Реакции: faseri
Спб отменили....на второй номер звонили тоже уже сегодня...не брала трубку....
 
И так, после разговора с ними мол это вы виноваты, правил не было, сегодня позвонили извинились и сказали, что готовы привезти (Москва)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Фигня какая-то с кешбеком: Во первых на лети засчитывается не как обещано, во вторых почему-то зачислено 69р за бесплатный заказ за 890 (ну я нафиг скорее его вывел) который я не получал и по которому в 9.00 опять пришла смс с оплатой по крторой прошел и оплатил 0 еще раз )) Остальные 6 дневные так и не платил, за 4140 (полная), но лети почему-то зафиксил по ним кеш по 260,10, где обещанные 975? )
Интересно как на ЕПНЕ???
П.С. на этот первый акк , который сработал и по которому кешбек начислили, прислали также прокод с 20% скидкой. И щас, второй раз с новым кодом, видать каждый раз когда я оплачиваю 0ем, такое происходит )) Коды BACK-XXXX.
 
Последнее редактирование:
Все отлично, позвонил курьер к вечеру 3 заказа привезут)
 
Звонили от них, хорошо у меня стоит приложение "Не бери трубку" -Осьминог, сразу высветился, я не стал брать ....
 
Никто не пробовал с новых аккаунтов growfood брать через лети кашу ( на один и тот же аккаунт летишоп) ? С завтраками выгода +500 р выходит + завтраки на халяву
 
Вчера звонили и сказали чтоб оплатил
Попросил прислать ссылку смс-кой, отослали
Сегодня, вот только что, позвонил курьер и уточнил, что приедет после 7
Отпишу, как заберу
 
Никто не пробовал с новых аккаунтов growfood брать через лети кашу ( на один и тот же аккаунт летишоп) ? С завтраками выгода +500 р выходит + завтраки на халяву
на завтраки эта 1000 тоже теперь по правилам не действует
 
позвонили что доставят сегодня, спб
 
  • Like
Реакции: fillstup
позвонил курьер, сказал ждать с 5 до 7, Москва
 
Никто не пробовал с новых аккаунтов growfood брать через лети кашу ( на один и тот же аккаунт летишоп) ? С завтраками выгода +500 р выходит + завтраки на халяву
Я пробовал. криво считается, я же написал))