Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

можно ссылку на судебное решение?хотя если сделали не так это одно, а когда там было написано, что на завтраки акция не действует, но из-за бага действовало совсем другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так я больше 100 заказов сделал - получил пока только 20.
выше спрашивали можно ли сейчас абузить - нет уже нельзя.уже сертификат не активируется + заказ отменяют и просят им написать для возврата денег(первые отмены автоматом возвращали на карту с которой платил)
В том то и фишка, что все решили полюбовно 50% вернул, если бы был суд издержки продавца были бы явно больше ))) Я абужу- вот собираюсь за 1640 взять Дейли на 6 дней, норм многодетную семью кормить пойдет ))
 
То что у тебя баллы вернулись и еще рефку друга дополнительно использовать можно - это не делает возможным кому-то абузить.
К тому же 1640 рублей и 0 рублей очень разные суммы.
 
То что у тебя баллы вернулись и еще рефку друга дополнительно использовать можно - это не делает возможным кому-то абузить.
К тому же 1640 рублей и 0 рублей очень разные суммы.
Рефку я так и не смог заюзать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем проблема абузить халявные завтраки, щас еще заказал.... )) А то хорошо ушли завтраки на ужин.
 
  • Like
Реакции: schurick
Щас еще заказал звонок, сказали, что промики с баллами не складываются)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Статус моих оплаченных завтраков с оплаченного изменили на неоплаченный с 1200 на 1000, да не хотел я претензию писать, а придется ))).
П.С. школота учите мать часть- "Закон о защите прав потребителей".... Сначала подаем претензию, после получения ответа иск в суд.... Офицальный адрес их электронной почты никто не подкинет?? А то судам делать нечего как оппозиционеров судить...
Нехотя оператор, после совещаний и предложений связаться с претензиционным отделом, дала официальную почту для претензий claim@growfood.pro
Читаем закон и пишем претензию.
П.П.С. Короче, мои вчерашние завтраки отменили на счет вернулись 1200 р. Т.е. зажали мои кровные 200. На второй заказ (Дейли на 6 дней за 1640) звонили, мы не брали - боялись, что опять отменят, как я эти 1640 потом со счета выведу, но оказалось, что просто уточняли . Странно все это, такое ощущение, что рандомно отправляют на халяву, и все таки звонки идут не всегда с отменой, а так же просто с уточнением, если бы я ответил в понедельник, то получил бы свои завтраки может быть. Хроника: заказы в первый день пробники и завтраки люди получили, я вск заказал пробник, и от него только кеш взял, в понд заказал завтраки на среду (хотя исключение уже появилось) и благополучно получил в среду причем из Москвы вообще звонков не было. Вчера заказал еще завтраки на пятн и опять засада и отмена, логики не вижу.... Или ограничение вводилось поэтапно сначала пробники, на сл. день завтраки????
Кстати, все чеки приходят на почтовые ящики ща проверили, все видно что и когда заказывал система https://check.ofd.ru/
 
Последнее редактирование:
1 пришел, 1 отменили когда попытался реф код вбить
 
Я сделал второй заказ за 1600 неделя (6 дней) еды вообще норм но каша уже 300р - =(( ну за 1300 по мне так вообще норм))
 
Я сделал второй заказ за 1600 неделя (6 дней) еды вообще норм но каша уже 300р - =(( ну за 1300 по мне так вообще норм))
1600 уже не сказать, что дешево, учитывая их меню, за эти деньги в принципе можно самому наготовить. разве что время сэкономить.
в их завтраках основной минус - слишком много сладкого, дейлики уже сбалансированнее.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
1600 уже не сказать, что дешево, учитывая их меню, за эти деньги в принципе можно самому наготовить. разве что время сэкономить.
в их завтраках основной минус - слишком много сладкого, дейлики уже сбалансированнее.
Я вот надеюсь на норм рацион, это все таки не завтраки )) Что люди говорят, там кстати в почте у них по пятницам розыгрыши, надо кинуть "розыгрыш9" в вайбер или телегу.
 
Я вот надеюсь на норм рацион, это все таки не завтраки )) Что люди говорят, там кстати в почте у них по пятницам розыгрыши, надо кинуть "розыгрыш9" в вайбер или телегу.
из вкусного сладкого что-то очень крутое было в прозрачном круглом контейнере, правда так и не понял, как это называлось ) брауни бы не включали - наиболее спорный элемент в таком исполнении.
расскажешь как раз, как оно )
 
Смузи, я чуть попробовал, все сказали, что самое клевое ))
 
  • Like
Реакции: H0cico
как заказать за 1640? ну никак не получается. только за 2640 предлагает
upload_2019-9-13_0-0-16.png
upload_2019-9-13_0-0-38.png
 
что я не в восторге, что-то типа хорошей столовки. Для крепкого мужика - порции малы.
 
дохуя промиков, на том же пеппере, что религия не позволяет туда заглянуть )) ( я сам там 3 день зареган), например AMEDIATEKA -1500р Ну и баллы, которые вы проеббаллы )) 1000 баллов складывается с промо, хоть тетки на линии талдычат что нет, ты видешь суслика, нет? А он есть ))
 
что я не в восторге, что-то типа хорошей столовки. Для крепкого мужика - порции малы.
мне по сути 4х завтраков и пары дейликов хватило на 4 дня (на завтра еще осталось), по количеству - в пару дней я обожрался, но по качеству да, хорошая столовая, смузи правда - топ.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кинул на всех акках в телеги "Розыгрыш9" может выйграю че )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У их бота телеги всего 262 подписчика, интересно сколько призов ))
 
дохуя промиков, на том же пеппере, что религия не позволяет туда заглянуть )) ( я сам там 3 день зареган), например AMEDIATEKA -1500р Ну и баллы, которые вы проеббаллы )) 1000 баллов складывается с промо, хоть тетки на линии талдычат что нет, ты видешь суслика, нет? А он есть ))
а где вводить эти промокоды? там в поле для промокода вставляется самостоятельно какая-то ОСЕНЬ
и изменить нельзя

а, понял
н
upload_2019-9-13_1-51-0.png


настолько тупой сайт у них(((
 
Последнее редактирование:
Сегодня 3-ий привоз, первый не понравился - много каш- гречки, перловки, второй заценили, щас третий будем пробовать- поздно спохватились можно было по вкусу в конструкторе последний заказ изменить. Прикинули 1420 ( 1640-220) /24= 60р недорого за разнообразие, особенно для семьи с кучей детей и у каждого свои вкусы. А еще я выбил с Lety -665р, долго шкерились правда....
Ответ Lety после того как я им кинул совершенно неинформативный скрин личного кабинета c заказом GrowFood
"Спасибо за обратную связь.
Вижу, что 10.09.2019 партнёрами была изменена ставка за заказ нового пользователя.
Понимаю, что вы рассчитывали на кэшбэк в заявленном размере, поэтому зачислили недостающую разницу из средств компании :).
" А Епня (вернее backit) как выплачивает?
 

Вложения

  • IMG_20190913_200714.jpg
    IMG_20190913_200714.jpg
    956,8 KB · Просмотры: 79
  • IMG_20190915_212449.jpg
    IMG_20190915_212449.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 69
  • IMG_20190917_191304.jpg
    IMG_20190917_191304.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 70
  • IMG_20190913_201800.jpg
    IMG_20190913_201800.jpg
    635,9 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20190913_202928.jpg
    IMG_20190913_202928.jpg
    590 KB · Просмотры: 69
  • IMG_20190913_204820.jpg
    IMG_20190913_204820.jpg
    746 KB · Просмотры: 71
там ситимобил 1к раздает через личку, хз там какая то подписка что ли должна быть, но я не был в их группе, но мне прислали. Промик состакался и сейчас на балансе 2к с прошлым промо