Growfood бесплатная еда ( МСК,СПБ)

Зараза, смс был 29.10 о том,что баллы сгорят - сгорели, сука:derpwhy:
Блин, и я же видел СМС.... в мозгу щелкнуло -неспроста....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
30 акков.. 30 тыс сгорело назуй:derpcry:
Может их не видно на главной? Там эти гребанные бонусы еще, чел воскреситель темы, а у тебя точно не сгорели?
Сдается мне что он из GF...ты им передай я не собираюсь абузить рефки 1500 за завтраки 90% - это дешевый трюк.. пусть идут нахй...
П.С. На почтах извещений не было, что баллы сгорят - технически стоит побороться, но писем не было 100% хоть у меня все акки с действующими почтами!!!
1604583851076.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: okthisisepic
А я как раз после их смс и заказывал, вообще ждал отмену и забыл про них до этой недели, пока курьер в дверь ломиться не начал. Потом уже только щелкнуло, что надо бы в теме отписаться :derp:

Там вроде для продления бонусов надо было только по ссылке из смс перейти и войти в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А я как раз после их смс и заказывал, вообще ждал отмену и забыл про них до этой недели, пока курьер в дверь ломиться не начал. Потом уже только щелкнуло, что надо бы в теме отписаться :derp:

Там вроде для продления бонусов надо было только по ссылке из смс перейти и войти в аккаунт.
даже 2 смс было
1604586279762.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но почему-то только на одной сим-карте, я их часто ща проверяю, так как Пятерку абужу, а про баллы только на одной, может те давно сгорели -типа из-за отсутствия активности -тогда не так обидно... Так как на всех других заказов не было, только на этой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Не могу найти промо на первый заказ что бы тут https://growfood.pro/gift ввести =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зараза, смс был 29.10 о том,что баллы сгорят - сгорели, сука:derpwhy:
Блин, и я же видел СМС.... в мозгу щелкнуло -неспроста....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
30 акков.. 30 тыс сгорело назуй:derpcry:
Может их не видно на главной? Там эти гребанные бонусы еще, чел воскреситель темы, а у тебя точно не сгорели?
Сдается мне что он из GF...ты им передай я не собираюсь абузить рефки 1500 за завтраки 90% - это дешевый трюк.. пусть идут нахй...
П.С. На почтах извещений не было, что баллы сгорят - технически стоит побороться, но писем не было 100% хоть у меня все акки с действующими почтами!!!
Посмотреть вложение 214199
Там не понятно нихера у меня акк с 1400 бонусов, но это бонусы и не рубли и на них не скинуть нихера(((
 
  • Like
Реакции: creative36rus