Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

разумеется, нет, для чего скин кидал? Там белым по-синему написано, что скины кончились.
Но вот я вижу, что народ получает что-то там из доты, может это только на кс кончились? У меня был заказан приз из кс.
мне так же писало, минут 10 назад скин пришел
 
Хелпаните, кому не трудно - --Ссылка удалена--
 
получил пояс (штаны) на лукана за 4 рубля , вкусно .
 
Буду благодарен за регистрацию по моей ссылке - --Ссылка удалена--
 
Защел в инвентарь, там скин за 150р лежит, но я тред не принимал, как так o_O
 
upload_2019-12-5_7-26-30.png


Хм, пришел с 3 кв...
 
Дали скин за 4 руб ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
180 минут нужно заново играть?или засчитает то что раньше было?
 
Хэлпаните плес
--Ссылка удалена--
 
Как это задание выполнить? В какую игру нужно играть? Дота полчаса запущена и ничего не изменяется
good.png
 
Как это задание выполнить? В какую игру нужно играть? Дота полчаса запущена и ничего не изменяетсяПосмотреть вложение 133548


Запускай стим,потом в стиме внизу справа тычишь мышкой на друзей значек такой , откроется вкладочка с друзьями как бы . Там кнопка ВОЙТИ . Жми кнопку войти ,и после этого запускай саму игру.
Играешь получаешь скин
 
Запускай стим,потом в стиме внизу справа тычишь мышкой на друзей значек такой , откроется вкладочка с друзьями как бы . Там кнопка ВОЙТИ . Жми кнопку войти ,и после этого запускай саму игру.
Играешь получаешь скин
Я умею пользоваться стим :winked: . Я спросил в какую игру нужно играть, так как за полчаса доты прогресс 0/180....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, разобрался, вроде. В призах был выбрал скин кс, поменял на доту и прогресс 30/180. Похоже нужно играть в ту игру, из которой хочешь скин получить
Безымянный.png
 
Я умею пользоваться стим :winked: . Я спросил в какую игру нужно играть, так как за полчаса доты прогресс 0/180....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, разобрался, вроде. В призах был выбрал скин кс, поменял на доту и прогресс 30/180. Похоже нужно играть в ту игру, из которой хочешь скин получить
Посмотреть вложение 133549
не обязательно ,я спокойно набивал часы играю в тундру
 
  • Like
Реакции: Karen
--Ссылка удалена--
 
если,кто поможет спасибо --Ссылка удалена--
 
Помогите?:(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9,7 KB · Просмотры: 53
Буду благодарен за регу.
--Ссылка удалена--