Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

смотря как у этих остолопов сайт покажет себя 9 числа, еще интересно как система будет работать, мб все забагается и шмотки вообще улетят фейкам каким нибудь без косплея
Почему-то мне кажется, что они будут вручную фотки чекать и рассылать скины.
 
Почему-то мне кажется, что они будут вручную фотки чекать и рассылать скины.
там написано в правилах акции что за 5-10 минут проверят фотку и выдадут решение.Так что думаю первых 150 будут проверять досконально( столько, сколько и призов), а если будут находить что эти фотки с открытых источников то 151 и так далее чекать буду. Не думаю что там будет конкурс, что у кого круче тот шмотку и получит, а получат те кто быстрее выполнит все задания
 
там написано в правилах акции что за 5-10 минут проверят фотку и выдадут решение.Так что думаю первых 150 будут проверять досконально( столько, сколько и призов), а если будут находить что эти фотки с открытых источников то 151 и так далее чекать буду. Не думаю что там будет конкурс, что у кого круче тот шмотку и получит, а получат те кто быстрее выполнит все задания
а шо мешает в фотожопе приклеить себе противогаз?
 
  • Like
Реакции: Karen
Сегодня тоже получил трейд на 154 руб. сама пушка до операции стоила 200 руб. так что будет дороже стоить :)

--Ссылка удалена--
 
upload_2019-12-4_19-14-52.png

Найс выдали непродаваемую шмотку на 2 акк хд
 
  • Like
Реакции: Karen
То чувство, когда у тебя есть противогаз:am:
 
держи в курсе! сколько надо столько и буду писать, так ясно гений?
Я тебе по факту все написал, хоть 100 раз напиши, не регнулись с первого раза - не регнутся и с сотого. Ты и твоя ссылка никому не нужны.
 
Я тебе по факту все написал, хоть 100 раз напиши, не регнулись с первого раза - не регнутся и с сотого. Ты и твоя ссылка никому не нужны.
соответственно твое мнение также даром никому не далось! так что свободен чепуш!
 
  • Like
Реакции: polly30
--Ссылка удалена--
 
Сегодня тоже получил трейд на 154 руб
Странно, я вроде в это время примерно или даже раньше третий этап завершил на очередном акке, вылезла картинка, что призы за третий этап кончились :

iatnhLh.jpg
 
Странно, я вроде в это время примерно или даже раньше третий этап завершил на очередном акке, вылезла картинка, что призы за третий этап кончились :

iatnhLh.jpg
Скин пришёл?
 
тоже только что получил сет за 150р
 
разумеется, нет, для чего скин кидал? Там белым по-синему написано, что скины кончились.
Но вот я вижу, что народ получает что-то там из доты, может это только на кс кончились? У меня был заказан приз из кс.
 
Последнее редактирование: