Почти халявные скины (CSGO-HAPPY)

anwik1

Знающий
Дней с нами
3.034
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
4
Реакции
53
Всем привёт форумчане. Вообщем просёк фишку на одном сайте. Наверное,многие знают про сайт --Ссылка удалена-- Как идёт процесс получения халявных скинов? Значит заходим на сайт входим под чем вам угодно будь-то ВК или Steam. Справа в боковом углу вы увидите подарочную коробочку жмякаем на неё. Думаю там не трудно разобраться что да как. Каждый день вы будете получать 200 баллов+за отзывы 100 баллов. Всего вам нужно 3500 баллов для открытия самого дешевого кейса. Вот вам пруф как я две недели собирал баллы (начал всё с Р2000)
-TJB-1EagnA.jpg

Но по своей тупости ( когда выводил пест на нём был крсаный крестик,я думал ну закончился,ок-продал,открыл-выпал дигл,его тоже подумал не было,оказалось, я не ту трейд ссыль ввёл) вывел только розу :( Ок,вот собираю дальше. А вот ещё интересный способ : заходим в получить баллы там будет сарафанное радио там нажимаем поделиться
lzE-e8gxxNc.jpg


Идём на Сеоспринт или любой другой букс для сёрфинга и заказываем переходы на данную ссылку(рекомендую сократить) Всё. Только учтите это:
SjnwsVnrPfk.jpg

Всё удачи.
P.S. кто не жид-перейдите --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: diagryp
Попробую - скажу. Пока что только 1к нафармил

Кстати, я через тор позаходил на сайт по рефке, фармится тоже. Долго, но работает.
 
ой,я не знаю ну не больше 100 думаю...
Так много? Я думал не больше 10.

И на какое открытие лучше копить? Засекреченное, тайное, запрещенное? Возможно что всё равно выпадет вещь зa 1$ (
 
Так много? Я думал не больше 10.

И на какое открытие лучше копить? Засекреченное, тайное, запрещенное? Возможно что всё равно выпадет вещь зa 1$ (
Я на похожем сайте открывал такие кейсы. Там тоже эта фигня была с ежедневным посещением и выполнением таких заданий. Так вот, 3 раза открывал, 3 раза выпадало говно за 5-15рублей
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Потихоньку фармим. Через тор, действительно, всё проходит, пока 5 раз удачно пошёл.
после 5 раза процесс остановился.
 
Последнее редактирование:
Я на похожем сайте открывал такие кейсы. Там тоже эта фигня была с ежедневным посещением и выполнением таких заданий. Так вот, 3 раза открывал, 3 раза выпадало говно за 5-15рублей
смотри я скрин дал. а тот сайт на котором ты открывал не csgoru.ru случайно называется? они те ещё ублюдки
 
Дайте промокод , или где его взять ?
 
Я на похожем сайте открывал такие кейсы. Там тоже эта фигня была с ежедневным посещением и выполнением таких заданий. Так вот, 3 раза открывал, 3 раза выпадало говно за 5-15рублей
Я думаю абсолютно на всех сайтах так, не выгодно им дорогие вещи выдавать, такая уж система.
 
Потихоньку фармим. Через тор, действительно, всё проходит, пока 5 раз удачно пошёл.
после 5 раза процесс остановился.
а что за тор ? если можешь поделись пожалуйста )
 
Раньше была тема с аналоговым сайтом, вот только там балов меньше дают, но маленько подсобирать можно, раз в месяц холявный кейс))

http://csgoru.ru/
 
--Ссылка удалена--
 
Тут еще такой способ есть. В каждом браузере заходите на этот сайт. Только с оперы логинитесь через вк, хром - фейсбук и т.д. Потом, когда на каждом акке нафармите монет на вывод 50руб, вам при списывании дадут код на эти самые 50руб. Вы его просто введите в ваш основной акк. И все. Заходите с трех разных акков - это 150р за то же самое время. Я так на csgoru делал. Все норм было