Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

Скин за второй задание не приходит.Кто шарит, скины закончились и ничего не дадут?
 
Скин за второй задание не приходит.Кто шарит, скины закончились и ничего не дадут?
за 3 точно закончились,а вот за 4 вообще будет кошмар 150 скинов на столько халявщиков хд
 
  • Like
Реакции: uriy951
Скин за второй задание не приходит.Кто шарит, скины закончились и ничего не дадут?
за 3 точно закончились,а вот за 4 вообще будет кошмар 150 скинов на столько халявщиков хд
Да это да, косплей можно и сейчас сделать, а вот собрать шифр можно будет только 9 или есть смысл сейчас искать?
 
у меня наигранное время в steam просто ноль на сайте, хотя до этого было полностью выполнено.
 
Посоны, походу не все потеряно. Сейчас шмотку прислали за ~150р
 

Вложения

  • 32141FC1-BC0E-4D61-897B-DF7797DEEFA7.jpeg
    32141FC1-BC0E-4D61-897B-DF7797DEEFA7.jpeg
    192,7 KB · Просмотры: 99
Кончились скины, тем временем инвентарь одного из ботов:
ZM6Eig7K470.jpg
 
Безымянный.png подскажите пожалуйста
 
та уже готовы, трейд бана нет, давно закупили все
Осталось придумать, где бы противогаз спиздить. Хотя, я не думаю, что там будет много скинов - максимум штук 15-20.
Так что, особого смысла рыпаться наверно и нет.
 
Осталось придумать, где бы противогаз спиздить. Хотя, я не думаю, что там будет много скинов - максимум штук 15-20.
Так что, особого смысла рыпаться наверно и нет.
смотря как у этих остолопов сайт покажет себя 9 числа, еще интересно как система будет работать, мб все забагается и шмотки вообще улетят фейкам каким нибудь без косплея