Goods - халявные скины Dota 2/CSGO

Это лучше на порядок, чем те варианты там в комментариях (просто прогнанная за через комикс фильтр в фш картинка и пытаются выдать за свою "оригинальную" работу). Тут хоть видно, что делал сам.
Соглашусь, самому все интересно было, какие они работы засчитывают. Чую они еще долго будут высылать эти скины. Так что не стоит отчаиваться))
 
Соглашусь, самому все интересно было, какие они работы засчитывают. Чую они еще долго будут высылать эти скины. Так что не стоит отчаиваться))
Не в моем случае - мне точно ничего не светит с моей "работой" (боты всяких лейсов и т.п. приучили не тратить больше пары минут на обработку картинки или фото) :wink: А если дадут каким-то мифическим образом, то они только докажут свою некомпетентность.
 
Не в моем случае - мне точно ничего не светит с моей "работой" (боты всяких лейсов и т.п. приучили не тратить больше пары минут на обработку картинки или фото) :wink: А если дадут каким-то мифическим образом, то они только докажут свою некомпетентность.
Да ладно, мне кажется не все так плохо)) Если то, что в коментах скидывают в вк - это большая часть отосланных работ, то вполне можно конкурировать))
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
upload_2019-12-12_15-51-40.png
 
Да ладно, мне кажется не все так плохо)) Если то, что в коментах скидывают в вк - это большая часть отосланных работ, то вполне можно конкурировать))
Ты оказался прав ;)
gg prize.png

 

Вложения

  • v2yI4uAp0-M.jpg
    v2yI4uAp0-M.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
  • Like
Реакции: ReQu1eM и SuicideGuy
почему не работает? 3 неделя 4 неделя
 
Если не получали приз за 3 неделю, то попробуйте написать в ЛС группы. Я написал и получил, хотя задание выполнил после того, как сообщили о том, что призы кончились.