Новый интересный сайт TheLOOTTERY (Dota2,CSGO,TF2)

Знаешь, как-то можно было на еспортсе крутить баллы, вот только при попытке вывода аккаунт банило)0
ниче там не банило, выводил 2 азимова подряд все приходило
 
Правилами форума запрещено заливать ссылки на непроверенные сайты
Нет пруфов - бан
Ну или минус в репу.
Решай сам
botka4aet: -1 Очки (Ты сам этого хотел) минуту назад хДДДД 1 больше 1 меньше вот беда) главное профит идет сидите дальше мониторьте темы с рулетками
 
Всем привет вот нашел сайт #TheLOTTERY для поднятия вещей Дота 2 КСГО и ТФ2 сайт новый еще не об катаный но дает надежды своей реферальной системой!

Суть сайта такова обыкновенный #Jackpot но только для 3 разных игр #DOTA2 #CSGO #TF2
так же вы можете ставить вещи от разных игр (вместе) во вкладке Mixed

Так же в данный момент там идет разработка игр таких как #Roulette и #JustOne в скором времени обещают уже запустить!

но вернемся к сути в данный момент сайт не очень раскрученный и народу на нем не более 100!
но вкладка реферальная система горит как
HOT а это значит очень горячо!!!

я посмотрел за 1 реферала дают 100c на бабки сайта это 0.10$ вывод делается сразу но вещи пока что есть только в #
TF2 поэтому ждем пополнения инвентаря #DOTA2 #CSGO
Как я понял Наличие #CSGO не обязательно а это значит что можно накрутить рефералов и с помощью одноразовой почты и хакнутых с нее аккаунтов #Steam.
Тема была создана для с ознакомлением с сайтом.

Ссылка сайта ( http://th3l00tt3ry.com/ )
Если хотите сказать Спасибо ( http://th3l00tt3ry.com?referred_by=76561198052263909 )
Буду очень признателен! ( реф ссылочка )

P.S если кто то не в курсе последнего пункта ( Как я понял Наличие #CSGO не обязательно а это значит что можно накрутить рефералов и с помощью одноразовой почты и хакнутых с нее аккаунтов #Steam.)

Напишите в ЛС расскажу что это за кастрюля с мясом.

Спасибо за внимание.

Пруфы они самые настоящие!
Посмотреть вложение 20222 Посмотреть вложение 20223 Посмотреть вложение 20224 Посмотреть вложение 20225 Посмотреть вложение 20226 Посмотреть вложение 20227
реф. не засчитывает, дают за каждого десятого сотку)) Найс инфу даешь.
 
я посмотрел за 1 реферала дают 100c на бабки сайта это 0.10$ вывод делается сразу но вещи пока что есть только в #TF2 поэтому ждем пополнения инвентаря #DOTA2 #CSGO
Как я понял Наличие #CSGO не обязательно а это значит что можно накрутить рефералов и с помощью одноразовой почты и хакнутых с нее аккаунтов #Steam.

Ты бы повнимательней читал про рефералов.
Там 100 дают за каждого 10-го реферала, и как я понял, профилю должно быть не меньше 6 месяцев
 
Ты бы повнимательней читал про рефералов.
Там 100 дают за каждого 10-го реферала, и как я понял, профилю должно быть не меньше 6 месяцев
100 дают за каждого 10го если посудить то 10 за 1 реферала выдают! надо просто набрать 10 и получить 100 по сути не много ошибся!
исправим
 
Ты не исправляешься и я еще должен от тебя отстать? Прикольно придумал
Вот ты упертый баран, тебе сказали Одно, Нет же ты будешь добиваться своего, так и не понимая что тебе пытаются вбить в голову
 
  • Like
Реакции: [GF] DIpper
Ты не исправляешься и я еще должен от тебя отстать? Прикольно придумал
а ты тот кто должен меня исправлять?оО ты можешь просто пойти мимо без всяких сообщений
 
Вот ты упертый баран, тебе сказали Одно, Нет же ты будешь добиваться своего, так и не понимая что тебе пытаются вбить в голову
Мне просто делать нечего)
 
upload_2016-7-6_21-31-52.png

ели-ели прочитал
сейчас глаза болят
 
  • Like
Реакции: [GF] DIpper и BucXero