Где взять 50к за уебанную машину в Делимобиль?

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
12
Сообщения
21.409
Репутация
386
Реакции
16.919
Telegram
Yuz1a
М
Согласен. Но есть куча историй. Когда ты сдавал машину в нормальном состоянии, а тот кто брал следующий уже видел повреждения. Бывает кто-то ее бьет, когда она даже не в аренде. Тут куча моментов. Самое распространенное это штраф 5к за курение, когда ты даже не куришь :kappa:
Мдя, как-то не очень хорошо брать тачку в аренду ...
Но насчет повреждений - неужели это не чекается, точнее, компания не просит фоток после сдачи авто?

Просто батя работал Яндекса - так ему приходилось фоткать тачку несколько раз в день, показывать чистоту машины и салона.
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
Кстати, всем моим хейтерам хочу сообщить. Что я ничего общего с вождением или штрафом не имею. Это история от лица пассажира. Я друг "водилы Ярика". Решил разбавить эту тему и заодно почитать мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
М
Мдя, как-то не очень хорошо брать тачку в аренду ...
Но насчет повреждений - неужели это не чекается, точнее, компания не просит фоток после сдачи авто?

Просто батя работал Яндекса - так ему приходилось фоткать тачку несколько раз в день, показывать чистоту машины и салона.
После сдачи не нужно фоткать...
 

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
11
Реакции
1.917
Ну хотя знаешь, наверное это определенно как-то связано. С палью и ездой на каршеринге. Наверное в твоем случае стоит лучше зайцем на автобусе
В моей мухосрани такси практически до любого места стоит 150-200 рублей на комфорт классе(спс яндекс+).
Вон у своих кумиров спроси где бабки взять, мб ресел посоветуют или ставки, что там щас у школоты модно?
 

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
12
Сообщения
21.409
Репутация
386
Реакции
16.919
Telegram
Yuz1a
Кстати, всем моим хейтерам хочу сообщить. Что я ничего общего с вождением или штрафом не имею. Это история от лица пассажира. Я друг "водилы Ярика". Решил разбавить эту тему и заодно почитать мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После сдачи не нужно фоткать...
А как тогда доказывать, что ты прав?
1.0
 

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
11
Реакции
1.917
А как тогда доказывать, что ты прав?
1.0
Довести до суда, где они уже будут показывать видосы с регистратора


Камеры и видеорегистраторы
Для безопасности пользователей автомобили в Драйве оборудованы камерами и видеорегистраторами. Записи с них могут помочь в случае неприятностей на дороге или при разборе ДТП.

Кроме того, камеры фиксируют нанесение ущерба автомобилям, что позволяет нам выявлять пользователей, которые нарушают правила сервиса.
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
Довести до суда, где они уже будут показывать видосы с регистратора


Камеры и видеорегистраторы
Для безопасности пользователей автомобили в Драйве оборудованы камерами и видеорегистраторами. Записи с них могут помочь в случае неприятностей на дороге или при разборе ДТП.

Кроме того, камеры фиксируют нанесение ущерба автомобилям, что позволяет нам выявлять пользователей, которые нарушают правила сервиса.
В делимобиле нет камер
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.196
Розыгрыши
19
Сообщения
32.524
Репутация
1.853
Реакции
40.012
есть камеры, они скрытые, почитай обновленный договор
Камер нужно как минимум 3 штуки:
Перед, зад и салон.
Хер их скрыть получится в таком количестве.
 

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.196
Розыгрыши
19
Сообщения
32.524
Репутация
1.853
Реакции
40.012
Достаточно одной камеры,которая записывает на не стираемую память при аварии
И толку от неё?
Куда бы ты её не поставил, 80% машины останется не замеченным.
 

Eremnvv

Флудер
Дней с нами
1.645
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
8
Реакции
266
Telegram
eremnvv
Дешевле на такси покататься...