Где взять 50к за уебанную машину в Делимобиль?

М
Согласен. Но есть куча историй. Когда ты сдавал машину в нормальном состоянии, а тот кто брал следующий уже видел повреждения. Бывает кто-то ее бьет, когда она даже не в аренде. Тут куча моментов. Самое распространенное это штраф 5к за курение, когда ты даже не куришь :kappa:
Мдя, как-то не очень хорошо брать тачку в аренду ...
Но насчет повреждений - неужели это не чекается, точнее, компания не просит фоток после сдачи авто?

Просто батя работал Яндекса - так ему приходилось фоткать тачку несколько раз в день, показывать чистоту машины и салона.
 
Кстати, всем моим хейтерам хочу сообщить. Что я ничего общего с вождением или штрафом не имею. Это история от лица пассажира. Я друг "водилы Ярика". Решил разбавить эту тему и заодно почитать мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
М
Мдя, как-то не очень хорошо брать тачку в аренду ...
Но насчет повреждений - неужели это не чекается, точнее, компания не просит фоток после сдачи авто?

Просто батя работал Яндекса - так ему приходилось фоткать тачку несколько раз в день, показывать чистоту машины и салона.
После сдачи не нужно фоткать...
 
Ну хотя знаешь, наверное это определенно как-то связано. С палью и ездой на каршеринге. Наверное в твоем случае стоит лучше зайцем на автобусе
В моей мухосрани такси практически до любого места стоит 150-200 рублей на комфорт классе(спс яндекс+).
Вон у своих кумиров спроси где бабки взять, мб ресел посоветуют или ставки, что там щас у школоты модно?
 
Кстати, всем моим хейтерам хочу сообщить. Что я ничего общего с вождением или штрафом не имею. Это история от лица пассажира. Я друг "водилы Ярика". Решил разбавить эту тему и заодно почитать мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После сдачи не нужно фоткать...
А как тогда доказывать, что ты прав?
1.0
 
А как тогда доказывать, что ты прав?
1.0
Довести до суда, где они уже будут показывать видосы с регистратора


Камеры и видеорегистраторы
Для безопасности пользователей автомобили в Драйве оборудованы камерами и видеорегистраторами. Записи с них могут помочь в случае неприятностей на дороге или при разборе ДТП.

Кроме того, камеры фиксируют нанесение ущерба автомобилям, что позволяет нам выявлять пользователей, которые нарушают правила сервиса.
 
Довести до суда, где они уже будут показывать видосы с регистратора


Камеры и видеорегистраторы
Для безопасности пользователей автомобили в Драйве оборудованы камерами и видеорегистраторами. Записи с них могут помочь в случае неприятностей на дороге или при разборе ДТП.

Кроме того, камеры фиксируют нанесение ущерба автомобилям, что позволяет нам выявлять пользователей, которые нарушают правила сервиса.
В делимобиле нет камер
 
есть камеры, они скрытые, почитай обновленный договор
Камер нужно как минимум 3 штуки:
Перед, зад и салон.
Хер их скрыть получится в таком количестве.
 
Достаточно одной камеры,которая записывает на не стираемую память при аварии
И толку от неё?
Куда бы ты её не поставил, 80% машины останется не замеченным.
 
Дешевле на такси покататься...