Где взять 50к за уебанную машину в Делимобиль?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • 50 тыс. руб. — штраф от Делимобиля за передачу управления другому лицу;
  • Вождение в нетрезвом виде также облагается штрафом в 50 тыс. рублей
Признавайся, что из этого:5:
Че я могу сказать, помню он в теме спортмастера кичился тем что там только лохи паль покупают, а он такой крутой на кузнецком мосту хайповый шмот берет и ему телки дают из за хайпового шмота.
Получил то что заслужил, карма все-таки существует.
ps раз на кросы по 9к тратит на изи, то 50к+пени+упущенную выгоду за простой оплатишь без проблем
Посмотреть вложение 134798
Посмотреть вложение 134799
Посмотреть вложение 134801
Пупсик дал своей рабыне порулить
 
:4:
 
1374542026_inet.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • 50 тыс. руб. — штраф от Делимобиля за передачу управления другому лицу;
  • Вождение в нетрезвом виде также облагается штрафом в 50 тыс. рублей
Признавайся, что из этого:5:
Он действительно мог разбить тачку, по пьяной лавочке. Отсюда и штраф, и проблемы со страховой (будущие).
(так то все кашеринговые тачки застрахованы по-максимуму)
 
--Ссылка удалена--
 
скинь фото аварии
 
Где взять 50к за уебанную машину в Делимобиль? Или что делать?
наверное это тот случай, когда лучше заработать и отдать.
 
Че я могу сказать, помню он в теме спортмастера кичился тем что там только лохи паль покупают, а он такой крутой на кузнецком мосту хайповый шмот берет и ему телки дают из за хайпового шмота.
Получил то что заслужил, карма все-таки существует.
ps раз на кросы по 9к тратит на изи, то 50к+пени+упущенную выгоду за простой оплатишь без проблем
Посмотреть вложение 134798
Посмотреть вложение 134799
Посмотреть вложение 134801
Ну хотя знаешь, наверное это определенно как-то связано. С палью и ездой на каршеринге. Наверное в твоем случае стоит лучше зайцем на автобусе
 

Вложения

  • kr1i6PvMrfU.jpg
    kr1i6PvMrfU.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 227
Ну хотя знаешь, наверное это определенно как-то связано. С палью и ездой на каршеринге. Наверное в твоем случае стоит лучше зайцем на автобусе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 134825
типичный каршеринг никто не помоет и остатки блювотины в салоне
 
Ну хотя знаешь, наверное это определенно как-то связано. С палью и ездой на каршеринге. Наверное в твоем случае стоит лучше зайцем на автобусе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 134825
Ты пробовал изолентой починить? Говорят, что этой хренью можно починить даже Титаник.
 
Гигант мысли, отец русской демократии :derprich:
А по теме пиздец, аж муражки по коже от штрафа в 50к, займи у кого нибудь
 
Ну хотя знаешь, наверное это определенно как-то связано. С палью и ездой на каршеринге. Наверное в твоем случае стоит лучше зайцем на автобусе
это как блять возможно
 
можешь в принципе ничего не делать, приставы когда арестуют счета, само списываться будет.
Как следует из инета, они даже в суд не обращаются. Сами работают по принципу коллекторов из капусты.
 
Попробуй уговорить их, что она была такая
Можно пойти по более грамотному пути. И уговорить найти доказательства, что она была такая. Это более правильная политика. У меня друзья от гайцов убегают, катаясь на чужих акках без прав. И ведь они нихуя не могут ничего сделать. Это к слову, как у нас все организовано в стране
 
Можно пойти по более грамотному пути. И уговорить найти доказательства, что она была такая. Это более правильная политика. У меня друзья от гайцов убегают, катаясь на чужих акках без прав. И ведь они нихуя не могут ничего сделать. Это к слову, как у нас все организовано в стране
Ну-с я не уверен, да и на такси не катаюсь, но, наверное, у них должны быть фотки с последнего использования тачки другим водилой?

А потом они распинают тебя и будут кричать в ухо: " где пруфы, Билли?"
1.0
 
Ну-с я не уверен, да и на такси не катаюсь, но, наверное, у них должны быть фотки с последнего использования тачки другим водилой?

А потом они распинают тебя и будут кричать в ухо: " где пруфы, Билли?"
1.0
Согласен. Но есть куча историй. Когда ты сдавал машину в нормальном состоянии, а тот кто брал следующий уже видел повреждения. Бывает кто-то ее бьет, когда она даже не в аренде. Тут куча моментов. Самое распространенное это штраф 5к за курение, когда ты даже не куришь :kappa: