Где взять скидку на покупку мобильного?

Просто, некоторыми телефонами таких вот noname брендов пользоваться невозможно:6:

Мне кажется смотреть смешные картинки в интернете сейчас можно даже на калькуляторе.
Вопрос только в цене

Да и нонеймами они были лет 15 назад.
 
Мне кажется смотреть смешные картинки в интернете сейчас можно даже на калькуляторе.
Вопрос только в цене

Да и нонеймами они были лет 15 назад.
Не скажи. Оно может греться терять связь, гюрегклярно уходить в бутфлуп... В общем, делать, чтобы пользоваться им было невозможно.
 
Не скажи. Оно может греться терять связь, гюрегклярно уходить в бутфлуп... В общем, делать, чтобы пользоваться им было невозможно.

Ну, естественно оно будет греться. ТАм же стоит процессор. Он потребляет электричество. Когда ток по проводникам проходит, то что бывает? Правильно тепло выделяется.

терять связь - такого нет даже на самом задрипанном смартфоне. Сейчас вышки стоят каждые 500м

А вообще за 3р он имеет право всё. Даже может рекламу показывать. А если он за 1000р - то даже пусть звонит мне в дверь и приносит рекламные листовки.

Главное что бы с нфц, батареей на 5000ач и экраном больше чем 270dpi, ну и понятное дело с 4г
 
Просто, некоторыми телефонами таких вот noname брендов пользоваться невозможно:6:

Джинга это треш, у них наценка лютая за дерьмовое железо. К тому же прошивка кривая, не помню на какой модели такое было, надо 4pda чекнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
Ёкарный бабай, да это же ЛАЙКИ ВО ФЛУДИЛКЕ!
Screenshot_62.png
 
Джинга это треш, у них наценка лютая за дерьмовое железо. К тому же прошивка кривая, не помню на какой модели такое было, надо 4pda чекнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
Ёкарный бабай, да это же ЛАЙКИ ВО ФЛУДИЛКЕ!
Посмотреть вложение 106171
cереге можно
 
батареей на 5000ач
Олсо, советую сильно не фапать на кол-во mah в телефоне. Решает скорее оптимизация: какой-нибудь китайский ноунейм 5-7к ач иногда и рядом не стоит с 3к от сосунга. Не дрочу на самсы, просто говорю, что оптимизация прошивки решает. Тож самое и с 10к ач китайцами. Они иногда цифры специально завышают.
 
Джинга это треш, у них наценка лютая за дерьмовое железо. К тому же прошивка кривая, не помню на какой модели такое было, надо 4pda чекнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
Ёкарный бабай, да это же ЛАЙКИ ВО ФЛУДИЛКЕ!
Посмотреть вложение 106171
Я также ему написал:6:

Олсо, советую сильно не фапать на кол-во mah в телефоне. Решает скорее оптимизация: какой-нибудь китайский ноунейм 5-7к ач иногда и рядом не стоит с 3к от сосунга. Не дрочу на самсы, просто говорю, что оптимизация прошивки решает. Тож самое и с 10к ач китайцами. Они иногда цифры специально завышают.
Кстати, у меня асус с 5к аккумулятором сейчас. Пздц просто. Последняя обнова его убила просто (вместо 10+ часов работы экрана на одном заряде с трудом стало хватать на 8).
Теперь вот жду следующего патча. Мб пофиксят этот пиздец.
 
Последнее редактирование:
Я также ему написал:6:


Кстати, у меня асус с 5к аккумулятором сейчас. Пздц просто. Последняя обнова его убила просто (вместо 10+ часов работы на одном заряде с трудом стало хватать на 8).
Теперь вот жду следующего патча. Мб пофиксят этот пиздец.
Тем временем мой зте с 4к уверенно держится с 8 утра при полном юзе вай фая (ютуб втентакль), звонилки и gps (ДубльГИС). На минутку, у меня уже 0:45, т.е ~16 часов — 67% заряда ушло
 

Вложения

  • Screenshot_20190320-004324.png
    Screenshot_20190320-004324.png
    17,2 KB · Просмотры: 13
Покупай samsung.
Тему можно закрывать
 
Я вот все никак понять не могу, вот люди хотят сэкономить, но при этом и получить сверх ценовой категории. А потом люди еще комменты пишут, купил за 3к в мтс, а он лагает, что то не работает.(Я кнч понимаю щас куча набежит ярых китайцев, но у большинства не будет работать у нас или через какую-то фичу и тд. Это сугубо мое мнение) Это нфс нахуй не нужно, что ты карту в кармане носишь, что телефон, ток еще помимо всего тебе нужно постоянное подключение с интернету, а он не везде бывает адекватным. Так же еще стоит упомянуть о способе использования нфс, гугл пэй, самсука плэй, еблоко пэй и тд.
 
Тем временем мой зте с 4к уверенно держится с 8 утра при полном юзе вай фая (ютуб втентакль), звонилки и gps (ДубльГИС). На минутку, у меня уже 0:45, т.е ~16 часов — 67% заряда ушло
8 часов работы экрана в статистике. Чтобы ты понял, за 12 часов среднего пользования днем набирается максимум 4 часа (4 часа тебе нужно пялить в телефон. Это так-то дохрена).
 
помимо всего тебе нужно постоянное подключение с интернету
Для платежей через нфс не нужен

Раньше тоже не понимал особенности этой штуки, а ведь реально но удобно :6: забыл, что такое карточки
Если конечно не задрипинск где может не оказаться терминалов с поддержкой бескт. платежей и банкоматов (для снятия бабосиков)
 
Я вот все никак понять не могу, вот люди хотят сэкономить, но при этом и получить сверх ценовой категории. А потом люди еще комменты пишут, купил за 3к в мтс, а он лагает, что то не работает.(Я кнч понимаю щас куча набежит ярых китайцев, но у большинства не будет работать у нас или через какую-то фичу и тд. Это сугубо мое мнение) Это нфс нахуй не нужно, что ты карту в кармане носишь, что телефон, ток еще помимо всего тебе нужно постоянное подключение с интернету, а он не везде бывает адекватным. Так же еще стоит упомянуть о способе использования нфс, гугл пэй, самсука плэй, еблоко пэй и тд.
Гугл пей работает без интернета, не раз платил в подвалах, где даже E не ловит.
НФС нужен, поверь. Так как тебе не нужно таскать: Карту сбера, карту газпрома, тройку (которой у меня нет, так как она не работает в моем городе...ибо метро нет), кучу блядских скидочных карт для кучи магазинов, где ты бываешь раз в полгода.
Да еще и виртуалку киви туда можно вписать, чтобы выводить с него деньги, не заказывая еще одну физическую карту к куче гавна (да, гугл пей позволяет платить с виртуалки)
А китаец, если он не совсем уебище, норм штука. Были хуйвеи, бомжоми, сейчас вот отсос. Ни с одним проблем не было особых.
 
8 часов работы экрана в статистике. Чтобы ты понял, за 12 часов среднего пользования днем набирается максимум 4 часа (4 часа тебе нужно пялить в телефон. Это так-то дохрена).
Через ты трубу слушал курсы в фоне, мб не зачлось