Где взять органические ссылки - бесплатно

Напрасно ты думаешь, что пригодится - статья гавно полное, типа букваря - излагает азы. Да ещё и свои ремарки вставляет, типа бесполезно ссылочную массу наращивать - это полнейшая ахинея! Все сайты, всегда прогонял только по профилям, как ТС говорит - Хрумером. Так вот если у тебя нормальный чел оказался который прогоняет твои ссылки, анкорные или безанкорные не суть, если у него нормальная база доноров - результат ты получишь уже спустя две три недели. А вот ежели ты купиim органические ссылки - ты будешь смотреть на свой счетчик посещаемости месяцами и нихуя какого либо значительного прироста ты там не увидишь. Ко всему прочему, орг.ссылки стоят изрядных денег а если у тебя нулевой сайт, их может просто не быть.
Повторяю, статья гавно!
Комментатор скорее всего не удавшийся сеошник, скорее всего занимается продажей ахиниеей в виде прогона хрумером по помойкам, Ещё и деньги за это деньги.
Так вот граждане вебмастера органические ссылки можно и не покупать, и от них будет какой-то толк в перспективе, а хрумер - это платный путь потерять свой шанс создать сайт для людей.
 
скорее всего занимается продажей ахиниеей в виде прогона хрумером по помойкам, Ещё и деньги за это деньги
а вот и нет! ) покупаю ссылки да, но не продаю....хотя я канеш недопонял как это
Ещё и деньги за это деньги
но деньги только отдаю за прогон, а не получаю, потому и говорю, что напрасно кошмариш народ за покупные ссылки. Достаточно глянуть отзывы на тематических форумах где предлагается сия услуга - все сомнения будут развеяны.
 
Дал плод для раздумья, спасибо
 
Надо и этот форум (mipped.com) добавить в ваш список. Вы же разместили здесь полезную статью со ссылкой