Nakrutka.host - Живые и быстрые подписчики! 50к в сутки! от 10р за 1000. Гарантия. Без собак! Акции

--Ссылка удалена--Nakrutka.host - это мой новый проект, мой сервис накрутки - который я готовил больше года! Здесь собраны лучшие услуги по накрутке в рунете. Даже лучше чем у всяких там белорусов! Регистрация на сайте открытая, есть косячки - но я готов выслушивать ваши комментарии и делать сервис лучше.

Мы выполнили уже больше 1000 заказов!
Спасибо вам за доверие!


Подписчики в друзья и в группу вк - 45р (Эконом+) (Медленная скорость)
10к быстрых в инсту - 280р
10к быстрых/качество - 750р (скорость 50к в сутки)
Живые подписчики вк - от 1000р
Так же появились живые подписчики в ВК!!!
Появился раздел "Акции" - там можете найти множество услуг по скидочной цене!




--Ссылка удалена--

Некоторые позиции стартуют в течении 24 часов.
Перед тем как сделать заказ, читайте - ПРАВИЛА.

Если у вас есть вопросы или предложения - пишите в чате на сайте или в вк - Ссылка
Если не удобно или не хочется делать заказ через сайт - можно сделать его написав по контактам.




ВК - vk.com/id276792957

АСЯ - 676339903

ТЕЛЕГА - Ссылка

Теги: раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, услуги, сайта, группы, вконтакте, раскрутка вконтакте, подписчики, подписчики в группу, подписчики на страницу, куплю подписчиков на страницу, куплю людей в группу, куплю подписчиков в группу, нужны лайки для конкурса, купить лайки вконтакте, нужны лайки, куплю много лайков, нужно 50к людей вк, куплю большой обьем людей вк, куплю большой обьем подписчиков, нужны люди в группу в большом обьеме, нужны люди в группу, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, накрутить просмотры на ютубе, просмотров, уники, боты, живые, вступившие, вступление, накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, рассылка, нужно раскрутить группу вконтакте, нужно раскрутить группу быстро, кто может накрутить людей в группу, куплю много людей в группу, куплю подписчиков на страницу, качественно, качественное продвижение, продвинуть бизнес в интернете, хочу распиарить свой товар, нужно распиарить мою группу вконтакте, нужно распиарить бизнес вконтакте, нужен проверенный накрутчик, куплю группу, куплю группу вконтакте, дешево, куплю паблик, куплю подписчиков много, уникальные посмотры, куплю, ютуб просмотры, youtube, голоса вконтакте, голоса вк, много, срочно, возьму, беру, много людей, много подписчиков, где можно купить людей в группу, в паблик, на страницу, подписчиков, группа, встреча, встречу, друзей, голоса вконтакте, рейтинг, передать голоса, скидки, заказ большой, закажу много, закажу людей, закажу подписчиков, боты, живые, вступившие, вступление, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, СМО вконтакте, SMO вконтакте, PR-менеджмент, Скрытая реклама, продвижение групп, администрирование групп, раскрутка роликов, раскрутка видео, раскрутка паблик страниц, наполнение групп, наполнение контентом, выход в топ, оптимизация группы, раскрутка по критериям, реклама, обмен, офферы, аккаунты, купить аккаунты, купить акки, соц сети, мыла, купить мыла, вконтакте, акки вк, акки контакта, раскрутка по критериям, SMO, SMM, SEO, продвижение в vk.com, накрутка мне нравится, нужно победить, раскрутка в социальных сетях.
Отличный продавец. Качественная накрутка. Буду обращаться неоднократно!
 
Мы выполнили уже больше 4000 заказов!
Спасибо вам за доверие)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, доброго времени суток!
В последнее время наблюдаю десятки жалоб на то что услуги нашего сайта не работают.
Да, действительно так! В ходе проверки выявлено - что часть услуг работает ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНО. Поэтому было принято решение - пересмотреть список всех услуг и сервисов.
Отныне и всегда - на сайте будут только услуги с моментальным стартом (в течении 5-30 минут).
Все что будет нестабильно - так же будет на сайте и оно будет в соответствующем разделе (кому-то мб не важна стабильность, зато цена 5р за 1000 подписчиков - это то что нужно).
Теперь сервис будет держать в приоритете не самые дешевые услуги - а самые стабильные и рабочие!
Все услуги будут проходить проверки и заменяться.

Так же - кодеры сейчас приступили к обновлению сайта! Плановые работы содержат

1. Увеличение скорости работы и загрузки сайта
2. Автоматическая проверка и добавление новых услуг
3. Обновление личного кабинета и пользовательского интерфейса.

На данный момент это те правки - которые нужны сайту! Если у вас есть какие либо пожелание - пожалуйста отпишите в лс, я буду вам очень признателен.

А пока что - ждем, крутим и радуемся.

САЙТ ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ В ПРИВЫЧНОМ РЕЖИМЕ!



Плановый запуск обновления - 20.06.2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет друзья! Что могу сказать вам!
Закончили плавновые обновления
Что было сделано?

1. Увеличили скорость загрузки сайта
2. Полностью новые услуги в инстаграм
3. Теперь нестабильные услуги помечаются эмодзи
4. Обновили страницу заказа и страницу прайса

Далее будем повышать удобство сайта, так что следите за новостями!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья! У нас небольшой праздник!

На нашем сервисе сделано и выполнено 10 000 (тысяч) заказов!

Это НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ ЦИФРА, и я хочу сказать спасибо вам за доверие!

Дальше больше)
 
Спасибо, воспользовался накруткой, все хорошо, без обмана, воспользуюсь еще
 
Услуги TikTok вернулись к нам!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновили цены на услуги!
Так же добавили множество новых крутых услуг!
 
Какой процент отписок инста 280
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

МЫ ВЫПОЛНИЛИ БОЛЬШЕ 1 000 000 ЗАКАЗОВ.
 
Мы обновили цены и добавили новые услуги!