Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Не удивлюсь если гайд написал сотрудник почты из Латвии ))Сидит себе абузит бесхозные посылки нахаляву))
 
Не удивлюсь если гайд написал сотрудник почты из Латвии ))Сидит себе абузит бесхозные посылки нахаляву))
или продавец купонов )) типа берите больше, затаривайте но проблем
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и GoloWin
Заказывал я как-то товар, предварительно договорившись с продом чтобы он выслал заказ в Россию, а не на тот адрес, что указан в заказе. До этого уже совершал у него заказы(но без изменения адреса), общались с ним некоторое время в WeChat.
В общем согласился он, говорит "После совершения заказа напиши мне в WeChat, отправлю в Россию".
Совершил заказ, отписал ему в WeChat куда отправить заказ. Так же и на Алиэкспресс отписал, чтобы в WeChat зашел.
В заказе о России упоминания вообще нету, лишь с коверками мой адрес указан.

Итог - посылку он отправил в Эстонию. А на мой вопрос "почему так" включил дурака - "Мы же договаривались что ты напишешь куда отправлять, я ждал от тебя сообщения, ты не написал". Скидываю ему скрины что и на Али в чат я писал, и в WeChat - тот стоит на своем, мол он уже к тому моменту отправил посылку. Хотя я написал ему сразу после совершения заказа.

Ну да ладно, я уже простился с этим заказом.

Но спустя некоторое время решил глянуть его трек(была мысль что он вообще левый трек дал и ничего не выслал) - после поступления в Эстонию трек отметился на Почте России и появляется статус "Транзит в третьи страны".
Спустя некоторое время получил посылку - зашла в Россию с отслеживанием, после чего по России шла уже в мешках с простыми отправлениями(без отслеживания).

После этого делал штук 10 заказов, и на Эстонию, и на Латвию(везде указывал в адресах "Russia") - после поступления в страны назначения движение прекращается.

Так что лотерея это, и не стоит оно того. С продавцами тоже договариваться риск не меньший - говорят одно, делают по-другому.
 
  • Like
Реакции: jegr и Maestro Cat
НЕ СТОИТ ТОГО! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
ФИНЫ - 4 посылки все обратно в чину уехали,
ЛАТВИЯ - 2 посылки и обе обратно уехали.
Не разу не получилось короче, больше даже не пытаюсь, самая пизда что 4 ака по 160$ запопрото а они по 3500 каждый были куплены.
Нихера не отправляют в рашу другие страны они обратно шлют в чину инфа 100%
Те кто уверяет что у них посылки в рашу приехали через "хак" через латвию или финку либо пиздаболы, либо очень фартовые ребята.
 
Последнее редактирование:
Заказывал я как-то товар, предварительно договорившись с продом чтобы он выслал заказ в Россию, а не на тот адрес, что указан в заказе. До этого уже совершал у него заказы(но без изменения адреса), общались с ним некоторое время в WeChat.
В общем согласился он, говорит "После совершения заказа напиши мне в WeChat, отправлю в Россию".
Совершил заказ, отписал ему в WeChat куда отправить заказ. Так же и на Алиэкспресс отписал, чтобы в WeChat зашел.
В заказе о России упоминания вообще нету, лишь с коверками мой адрес указан.

Итог - посылку он отправил в Эстонию. А на мой вопрос "почему так" включил дурака - "Мы же договаривались что ты напишешь куда отправлять, я ждал от тебя сообщения, ты не написал". Скидываю ему скрины что и на Али в чат я писал, и в WeChat - тот стоит на своем, мол он уже к тому моменту отправил посылку. Хотя я написал ему сразу после совершения заказа.

Ну да ладно, я уже простился с этим заказом.

Но спустя некоторое время решил глянуть его трек(была мысль что он вообще левый трек дал и ничего не выслал) - после поступления в Эстонию трек отметился на Почте России и появляется статус "Транзит в третьи страны".
Спустя некоторое время получил посылку - зашла в Россию с отслеживанием, после чего по России шла уже в мешках с простыми отправлениями(без отслеживания).

После этого делал штук 10 заказов, и на Эстонию, и на Латвию(везде указывал в адресах "Russia") - после поступления в страны назначения движение прекращается.

Так что лотерея это, и не стоит оно того. С продавцами тоже договариваться риск не меньший - говорят одно, делают по-другому.
Китайцы четко понимают откуда ноги растут,и понимают что ты мутишь с купонами,тем самым грабя алиэкспресс,и Китай в общем -))
Им кидалу кинуть не западло,может даже за это ордена дают))
 
НЕ СТОИТ ТОГО! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
ФИНЫ - 4 посылки все обратно в чину уехали,
ЛАТВИЯ - 2 посылки и обе обратно уехали.
Не разу не получилось короче, больше даже не пытаюсь, самая пизда что 4 ака по 160$ запопрото а они по 3500 каждый были куплены.
Нихера не отправляют в рашу другие страны они обратно шлют в чину инфа 100%
Те кто уверяет что у них посылки в рашу приехали через "хак" через латвию или финку либо пиздаболы, либо очень фартовые ребята.
прикол в почтовом индексе, нужно указывать не существующий . Если указал тот, что есть у них в стране - то посылка приходит по индексу там лежит до такого как кто заберет её. Если нет такого индекса то то посылка на таможне еще переотправляется либо обратно в китай, либо перенаправляется. Тут да немного удачи надо
 
прикол в почтовом индексе, нужно указывать не существующий . Если указал тот, что есть у них в стране - то посылка приходит по индексу там лежит до такого как кто заберет её. Если нет такого индекса то то посылка на таможне еще переотправляется либо обратно в китай, либо перенаправляется. Тут да немного удачи надо
Т.е. если например мой индекс есть только в России и Сингапуре (я проверил по базе) и я сделаю заказ через Эстонию например, с указанием моего индекса и подпишу russia, есть неплохие шансы что посылку перенаправят?
 
Пытаюсь сделать заказ раз 5 и всегда закрывается сразу с ошибкой CSC_7200053 . Есть ли шанс заказать или проще забить?
 
Т.е. если например мой индекс есть только в России и Сингапуре (я проверил по базе) и я сделаю заказ через Эстонию например, с указанием моего индекса и подпишу russia, есть неплохие шансы что посылку перенаправят?
смотришь какие в эстонии есть индекса почтовый, и вбиваешь за пределом этих цифр, тогда шанс есть
 
Пытаюсь сделать заказ раз 5 и всегда закрывается сразу с ошибкой CSC_7200053 . Есть ли шанс заказать или проще забить?
Скорей всего магазин в бане, нужно пробовать позже или искать другой.
 
Скорей всего магазин в бане, нужно пробовать позже или искать другой.
пробовал и через день и из разных магазинов - два больших магазина и три ноунейм . Менял страны -латвия ,эстония . Первый заказ провисел какое-то время ,но его закрыли ,а следующие сразу закрывают .
 
Куплю разбивочников или продавцов кто делает fee. @mr_reindeer с разумными ценами)) 0)0))
 
прикол в почтовом индексе, нужно указывать не существующий . Если указал тот, что есть у них в стране - то посылка приходит по индексу там лежит до такого как кто заберет её. Если нет такого индекса то то посылка на таможне еще переотправляется либо обратно в китай, либо перенаправляется. Тут да немного удачи надо
сомнительно! все латвийские начинаются на LV, финские 5 цифр, наши РФ цифровые 6 цифр, небудет совпадений в любом случае, соответственно все посылки перенаправляли бы ещё на таможне, а тут все возвращают их после выпуска таможни, что логично, так как за чей счет её в РФ доставлять то должны если оплачено отправление в Лавию.. Да и не кто не смотрит адрес и индес, посылка идет по штриху автоматом, пока не споткнется, что идти дальше некуда, а это будет уже после таможни, на сортировке когда выяснится, что в указаной стране нет данного индекса и адреса и отправят её обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот что ответил китаец на просьбу сменить страну
Hello friends, we checked, the country you filled in is Latvia, and your delivery address is Russia, which is not allowed on the platform. We suggest that you cancel the order, we are really sorry.
и сразу сменил статус, на отправлено и дал трек, чувствую не чего он не отправит вовсе.
 
Последнее редактирование:
НЕ СТОИТ ТОГО! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
ФИНЫ - 4 посылки все обратно в чину уехали,
ЛАТВИЯ - 2 посылки и обе обратно уехали.
Не разу не получилось короче, больше даже не пытаюсь, самая пизда что 4 ака по 160$ запопрото а они по 3500 каждый были куплены.
Нихера не отправляют в рашу другие страны они обратно шлют в чину инфа 100%
Те кто уверяет что у них посылки в рашу приехали через "хак" через латвию или финку либо пиздаболы, либо очень фартовые ребята.
вообще очень странно, что Вы акки по 160$ тарили без посреда. Что это - жадность или глупость?
А пруфы можно увидеть в виде трек-номеров? Иногда попадаются удачные примеры, видимо со стороны продавцов купонов. хочется увидеть и неудачные - что с посылкой в этом случае, вернулась ли она продавцу или получена в "транзитной" стране? пока маловато здесь конкретики. со своей стороны - решил сыграть в эту лотерею. 3 посылки - 3 страны. поделюсь результатом, каким бы он ни был.
 
Купил акк с купоном в 20 долларов ,но у меня не получается его отоварить ,купон живет до 6 января
 
  • Like
Реакции: Slanets
сразу сменил статус, на отправлено и дал трек, чувствую не чего он не отправит вовсе.
Да, рекомендация в первом посте переписываться с продавцом - полный бред. Как и идея заказывать в мелких магазинах. прод видит, что адрес явно некорректный, дает чужой трек нужной страны - посылка движется и вручается, а мы остаемся с носом. Надежда может быть только на ресенд, а не на прода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пример трекинга, который скинул мне продавец купонов, после чего я и решил рискнуть. Четко видно, что еще ДО таможни в ЕС посылка была переадресована....
 

Вложения

  • 057036FF-4E23-4423-914F-1894FDBF3CE6.png
    057036FF-4E23-4423-914F-1894FDBF3CE6.png
    280 KB · Просмотры: 297
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maestro Cat и Slanets
Вот пример трекинга, который скинул мне продавец купонов, после чего я и решил рискнуть. Четко видно, что еще ДО таможни в ЕС посылка была переадресована....
видно будет, мне продавец дал трек вроде как рабочий но на латвию, посмотрим куда пойдет, в принципе 50р за купон, не большие деньги особо смысла нет переживать.. Только руки чешутся ещё заказать типа пока есть эти купоны.
 
по первой моей такой посылке я сдуру по рекомендации в первом посте написал в комментах мелкому продавцу, чтобы отправил в Россию. В сообщения проду не писал, но он максимально оперативно выдал мне трек на Латвию, сейчас он в статусе "Received in Shenzhen". вторая посылка, от крупного магазина оперативно отправлена, но выданный трек пока мертв. третья посылка получила нидерладский вида LT....NL... итого две посылки RA...LV и одна LT...NL. По результатам отпишусь.
Помню у меня была посылка из Индии в Эстонию. В итоге из Мумбаи она попала в Москву, откуда уже в Таллин... так что транзит не такая уж редкость
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Подскажите, почему не применяется купон?
Купил акк с 20$, оформил заказ на Латвию + свой индекс и адрес.
НО купон не применяется к заказу... Хотя купон действующий.
Сумму заказа увеличил - всё равно не применяется...

что может мешать?
002.png 001.png
 
Подскажите, почему не применяется купон?
Купил акк с 20$, оформил заказ на Латвию + свой индекс и адрес.
НО купон не применяется к заказу... Хотя купон действующий.
Сумму заказа увеличил - всё равно не применяется...

что может мешать?
Посмотреть вложение 237910 Посмотреть вложение 237909
карта и адрес указаны? может мешать их отсутствие в заказе.