Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
А как у вас получается заказать? У меня всё время ошибка безопасности выскакивает CSC_7200053
 
  • Like
Реакции: Botan626 и creative36rus
Да ушло на рф, адрес доставки тот что в личку китайцу писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но не все магазины, многие пишут что алишка не разрешает им менять адрес и просят отменить заказ и заказать заново на правильный адрес
Али не даёт им менять. Но они могут поставить не отслеживаемый трек или вообще старый. Суть в том, что они отказываются из-за того, что не хотят рисковать. что они отправят товар а ты откроешь спор, что не получил посылку по указанному адресу.
 
А подскажите, если в выборе доставки, стоит курьерская, то до РФ доедет? Если выбирать доставку в Латвию, на выбор 2 способа отправки, оба бесплатны 1 - курьер 2- стандарт шипинг. Что лучше выбирать?

P.S. Как проще всего искать добивку?

Всё же курьерская доставка, это доставка частной организацией, у которой с продавцом есть договор. А доставка Почтой России это всеобъемлющая доставка, не требующая особых соглашений (я так думаю). Соответственно поступая в распределительный пункт на территории РФ, посылка должна в чьё-то ведомство уйти. Если DPD, то в ту фуру, если FedEX, то вон в тот вагон, а в случае вашем - куда, если нет такой службы доставки например? А даже если есть, то какая вероятность, что те, коды обработки, что они используют в Латвии одинаковы и с РФ? Надеюсь вы мой посыл поняли.

Напишите в поиске али "добивка", всё сразу станет понятно))
 
Может нужную мне страну лучше вписывать в поле вместе с областью, а не в поле улицы? Потому что прод отказывается менять страну.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Может нужную мне страну лучше вписывать в поле вместе с областью, а не в поле улицы? Потому что прод отказывается менять страну.
прод не может изменить страну, алик им запретил, только надеятся что переотправят тебе
 
  • Like
Реакции: KizMO
Где-то в латвийском сортировочном центре заплакал сортировщик
когда нибудь им надоест и они будут отправлять посылки назад в Китай.ну или сами получать.
Раньше через Финляндию хорошо доходили посылки. А теперь пишут что прикрыли лавочку.
 
когда нибудь им надоест и они будут отправлять посылки назад в Китай.ну или сами получать.
Раньше через Финляндию хорошо доходили посылки. А теперь пишут что прикрыли лавочку.
Понятное дело
 
когда нибудь им надоест и они будут отправлять посылки назад в Китай.ну или сами получать.
Раньше через Финляндию хорошо доходили посылки. А теперь пишут что прикрыли лавочку.
А ты как давно пробовал? Полгода назад в РБ все хорошо шло. Только мелкие не дорогие паки могут до года ехать. Рекорд 10 мес одна хуита ща доллар ехала.

Вопрос всем как вы делаете туром и если сейчас Алик прикрывает такие заказы по безопасности. Или я один такой?
 
Всем привет. Прочитал тему на форме, где человек столкнулся с тем, что не смог найти инструкцию как пользоваться акками с купонами на Али. Возможно моя инфа будет полезна тем, кто ищет ответы на такие же вопрос. Ниже я описал свой собственный опыт по заказам на али с помощью купона для стороннего государства.
и т.д.

will-find-you-andi-will-say-thank-you-meme-maker-51751032.png
 
  • Like
Реакции: Dzeman и AlfaRomeo48
Вопрос всем как вы делаете туром и если сейчас Алик прикрывает такие заказы по безопасности. Или я один такой?
заказываю в РФ через Латвию. в основном, продавцы отказываются менять страну или пишут "ок" и все равно шлют в Латвию. Посылки медленно, но все таки доходят до меня
 
А ты как давно пробовал? Полгода назад в РБ все хорошо шло. Только мелкие не дорогие паки могут до года ехать. Рекорд 10 мес одна хуита ща доллар ехала.
давно.помню паяльник Т12 ехал так и потом какая то мелочь,вроде наушники центовик.И приехало все как обычные посылки 1-2 месяца.
 
заказываю в РФ через Латвию. в основном, продавцы отказываются менять страну или пишут "ок" и все равно шлют в Латвию. Посылки медленно, но все таки доходят до меня
Так тур это когда идёт транзитом. А ты про смену. Она мне и не нужна
 
Пробовал заказать 2 посылки разные - карты памяти с UA купонами на рф Обе уехали обратно к продавцу (Укрпошта и Мистєкс).
 
Пробовал заказать 2 посылки разные - карты памяти с UA купонами на рф Обе уехали обратно к продавцу (Укрпошта и Мистєкс).
То есть просто указал Латвия, а в строке адреса Россия, улицу и дом?
 
То есть просто указал Латвия, а в строке адреса Россия, улицу и дом?
я в Украину оформлял (не в Литву).. в Литву у 90% моих товаров платная доставка . но индексы в Украине короче, поэтому индекс был неполностью в графе индекс...
 
  • Like
Реакции: Stepan777