Эльдорадо - способ заказывать за бонусы

PROFANTA

Участник
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
6
Реакции
38
127479851.jpg

Для начала нужно придерживаться правил:

1) Иметь сумму, на которую был куплен товар наличкой. На всякий случай, чтобы при возникновении проблем быстро их решить!

2) 1 аккаунт – 1 симка, 1 email

3) Не составлять график своей ходьбы. Не ходить, например, каждую неделю, в один день.

4) Забирать товар в день заказа. Важное условие, у меня два раза из-за этого отменяли заказ (владелец замечал) Но если движений уже пару месяцев не было, то можно и игнорировать это правило.

5) Не палится, не обсуждать, что потратить бы на ворованные бонусы.

6) Не наглеть! Не забирать в одном и том же магазине по сто раз в день. Максимум по одному разу в день в одном магазине. Для безопасности.

P/S. ОЧЕНЬ ВАЖНО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИЯМ! Если не смените номер в аккаунте(анкете) то на номер владельца придёт смс «Для заказа №(номер) зарезервировано x бонусов». На email почти такое же, только ещё и с номером для отмены заказа. Меняем всё, идём в магазин, забираем товар, радуемся!

Сам способ:

1) Покупаем аккаунт (шопы ищите сами, их не трудно найти [шопы есть в другой ветке - https://mipped.com/f/threads/ehldorado-nastalo-tvoe-vremja.9799/ ) [--Ссылка удалена--!

2) Идём в личный кабинет.
WzZOCS09EeHdWFe7CKgg.jpg


3) Нажимаем ПКМ на поле «Моб. телефон» и выбираем «посмотреть код» или «исходный код элемента»
ysy4lWXfsUmxWf6o0kPnHQ.jpg


4) Нажимаем два раза по код (в моём случае 913)
6zxbz3sbr0KcxSJoOdVXcg.jpg


Получается так:

47sEHZ83XEWZJCh5KL7BrA.jpg


5) Редактируем на свой код (ТОЛЬКО КОД!)

6) Нажимаем ниже, где у меня 123321 и повторяем всё тоже самое.
ZSwQxyJiC06FYkBW9HLSXQ.jpg


7) Нажимаем на «адрес эл. Почты»
fcQU9vv5KkC5JqB2YEFAhA.jpg


WNhgr9eAMkypzXSaEd7dDA.jpg


8) Нажимаем на кнопку внизу «Сохранить анкету»
Готово!
9)
Ищем товар. Нажимаем «добавить в корзину» нажимаем «перейти в корзину».

10) Начинаем оплачивать заказ, но ставим галку «Списать бонусные баллы»

8) Оформляем заказ, выбираем ближайший магазин с этим товаром.

9) Заменяем всё на своё.

2HtvlfQi3kOJAMP0IvGZjw.jpg


8) Ждём подтверждения.
9) Теперь самое сложное. Идём в магазин.
10) Перед входом проверяем, не пришла ли смс о отмене заказ (мы всё сменили, но всё же.)
11) Подходим к стойке, где можно забрать онлайн-товар. У меня она была у входа. Запоминаем того человека, к которому подошли. К НЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИТЬ!!!
12) Нас с товаром отправляют на кассу. Вы, если не хватило бонусных баллов, но товар был дороже. Например – товар 1059, а бонусами оплатили 1050 или 1000. Нужно будет доплатить. PS Не повторяйте моей ошибки, берите деньги на пакет :D
13) Когда товар уже забрали, можно уходить. Но не бегом, а спокойным шагом. Наверное, это важно. Могут так же спалить.
 
Норм, помоему и с юлмартом такая тема есть
 
красава
+
 
Под хайд!!!!
 
  • Like
Реакции: striker
Разве все еще работает? Тема годная, под хайд бы.
 
А почему такие пляски с бубном? Обычно номер нельзя изменить что ли?
 
Я не понял нихуя. Это получается что можно за товар не платить? или че блять творится? но говорят, что годно. Объясните тупому! 2 раза прочитал
 
  • Like
Реакции: Forrylex
тема та же, как и с м видео
 
Я не понял нихуя. Это получается что можно за товар не платить? или че блять творится? но говорят, что годно. Объясните тупому! 2 раза прочитал
Покупаешь брут акки, на них уже имеются бонусные баллы. Покупаешь через интернет-магазин "Эльдорадо", оплачивая этими бонусами, топаешь в магазин, забираешь товар. Profit!?? Все должно быть так, по идее...
 
  • Like
Реакции: MaxInsta
Что будет, если в магазине поймут, что ты схему прокручиваешь с кражей, что за это будет?
 
  • Like
Реакции: Forrylex
Что будет, если в магазине поймут, что ты схему прокручиваешь с кражей, что за это будет?
Как поймут то? Да и на этот случай написано что нужно иметь деньги, мало ли.
 
Покупал тут аккаунт --Ссылка удалена--, покупкой оказался не доволен на аккаунте 79 бонусов.
--Ссылка удалена--
Вернуть уже не смогу, виноват сам не делал запись покупки. А так может и магазин не плох, ведь 29 апреля еще были те самые обещанные
800 бонусов. Но увы припоздал я...:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Nknr и Forrylex
Покупал тут аккаунт --Ссылка удалена--, покупкой оказался не доволен на аккаунте 79 бонусов.
--Ссылка удалена--
Вернуть уже не смогу, виноват сам не делал запись покупки. А так может и магазин не плох, ведь 29 апреля еще были те самые обещанные
800 бонусов. Но увы припоздал я...:derpcry:
Я тоже здесь купил сегодня, еще на почту даже не пришел логин с паролем
 
Я тоже здесь купил сегодня, еще на почту даже не пришел логин с паролем
Я конченный, купил 2-ой раз, --Ссылка удалена-- повезло, тут все нормально. Может ты забыл указать e-mail или ошибся в написании?
 
Покупал тут аккаунт --Ссылка удалена--, покупкой оказался не доволен на аккаунте 79 бонусов.
--Ссылка удалена--
Вернуть уже не смогу, виноват сам не делал запись покупк
Я конченный, купил 2-ой раз, --Ссылка удалена-- повезло, тут все нормально. Может ты забыл указать e-mail или ошибся в написании?
Нет, все проверил, жду прихода