Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Получила Finished после того как завис на оплате. Купон прохерен? И в чем косяк?
Чистый браузер (мозила портабл) + канвас + впн латвия
Купону пофиг, у меня иногда было по 5+ клозов и потом заказывалось норм. Тут даже если все чистое может клознуть из за того что товар задрочен или прод настучал или просто рубильник опустили. У меня так было с tmall клозило по несколько раз, черезнесколько дней брал на тот же акк тот же товар и норм проходило, елинственное коверкай получше ФИО и адрес, а еще телефон не сильно заюзаный.
 
  • Like
Реакции: delta
закрывает заказ с 20 . через какое время можно пробовать опять заказывать или это без разницы?
 
закрывает заказ с 20 . через какое время можно пробовать опять заказывать или это без разницы?
да можно сразу. может потребоваться до 10 попыток: меняйте IP, браузер карту, номер телефона, но НЕ советую каверкать свои фио )) Совершил уже приличное количество заказов с купонами, могу утверждать что это без надобности.
 
Ну так себе способ. Для начала нужно написать продам с акков с купонами, которые нужно где то взять. В моем случае только купить. Вот купил я 3 купона, нашел 3 разных продавца, и не один не ответил взаимностью. Деньги (хоть и небольшие) потрачены, профита нет.
 
Ну так себе способ. Для начала нужно написать продам с акков с купонами, которые нужно где то взять. В моем случае только купить. Вот купил я 3 купона, нашел 3 разных продавца, и не один не ответил взаимностью. Деньги (хоть и небольшие) потрачены, профита нет.
аналогично,купил несколько пистолетных купонов,заказы закрыло,а деньги за купоны прое...аны
 
  • Like
Реакции: MoonShadovv
Три инвайта набил а купон не отдает. В чем может быть проблема?
1610077324700.png
 
Я так и не понял, а что мешает фармить купоны 20/20 через посредника в Китае?
Купоны 20/20 применяются на Китай - отправить посреднику (в гугле набиваешь посредник ТАОБАО - их там более, чем надо) и за 350рэ (в среднем) они переправят товар в РФ/КЗ и т.д.
 
Я так и не понял, а что мешает фармить купоны 20/20 через посредника в Китае?
Купоны 20/20 применяются на Китай - отправить посреднику (в гугле набиваешь посредник ТАОБАО - их там более, чем надо) и за 350рэ (в среднем) они переправят товар в РФ/КЗ и т.д.
Знаю одного парня, работающего через посреда. Когда фармились купоны 160/160 $, он заказывал на посреда "Shopogolic". Паки принимались, деньги шли, а потом этому посреду не понравилось то, что ФИО с адресом постоянно коверкаются, и по этой причине блокнули ему акк со всем товаром. Благо ему весь товар в конце выслали, но всё-таки одну единицу они к себе прибрали.:fellow:
 
  • Like
Реакции: Progfin
Знаю одного парня, работающего через посреда. Когда фармились купоны 160/160 $, он заказывал на посреда "Shopogolic". Паки принимались, деньги шли, а потом этому посреду не понравилось то, что ФИО с адресом постоянно коверкаются, и по этой причине блокнули ему акк со всем товаром. Благо ему весь товар в конце выслали, но всё-таки одну единицу они к себе прибрали.:fellow:
Точняк, а об этом я не подумал... :)
 
Народ, как дела у вас с Латвией? У меня посылка от 2 января сегодня сменила аж три статуса! Hand over to airline, Arrive at transit country, Arrive at destination. то есть получается уже в Латвии!
 
Народ, как дела у вас с Латвией? У меня посылка от 2 января сегодня сменила аж три статуса! Hand over to airline, Arrive at transit country, Arrive at destination. то есть получается уже в Латвии!
Латвия перестала пересылать их в РФ. :(
Возможно выборочно идут - мож от сотрудников зависит, но вероятность все меньше и меньше по сравнению с сентябрем.
Проды, перед оформлением согласны менять страну, а по факту отправляют куда указано в адресе. :(
 
  • Like
Реакции: basic6
Латвия перестала пересылать их в РФ. :(
Возможно выборочно идут - мож от сотрудников зависит, но вероятность все меньше и меньше по сравнению с сентябрем.
Проды, перед оформлением согласны менять страну, а по факту отправляют куда указано в адресе. :(
А треки у вас есть? Поделитесь деталями прохождения, щоб знать где что стопорится
 
А треки у вас есть? Поделитесь деталями прохождения, щоб знать где что стопорится
Сейчас нету под рукой, но что-то вроде "прилетели в страну" и тишина... - вот по ним еще можно спор открывать, а были "уже полученные" - вообще не понятно кем.
 
Сейчас нету под рукой, но что-то вроде "прилетели в страну" и тишина... - вот по ним еще можно спор открывать, а были "уже полученные" - вообще не понятно кем.
а спор вообще имеет смысл открывать? ведь вина покупателя - он перепутал страну ) я старался брать товар под купон с минимальной доплатой, чтобы не было сильно обидно если что.
по идее они должны отмечать в треке что-то типа "неверный адрес, выслано обратно отправителю", как это делает Почта России.... а Эстонию не пробовали? кто-то выше писал, что и они могут переслать
 
а спор вообще имеет смысл открывать? ведь вина покупателя - он перепутал страну ) я старался брать товар под купон с минимальной доплатой, чтобы не было сильно обидно если что.
по идее они должны отмечать в треке что-то типа "неверный адрес, выслано обратно отправителю", как это делает Почта России.... а Эстонию не пробовали? кто-то выше писал, что и они могут переслать
Когда посылка зависла, открываешь спор и утверждаешь, что я из Латвии и не вижу посылки - Проходило.
На Эстонию и Румынию отправлял еще в сентябре пару посылок - везде был статус "получено". Больше не рискнул :)
Возможно это только мне так не фортануло, были фотки посылок - якобы люди с форума получали через "дружественные" страны.
 
Когда посылка зависла, открываешь спор и утверждаешь, что я из Латвии и не вижу посылки - Проходило.
На Эстонию и Румынию отправлял еще в сентябре пару посылок - везде был статус "получено". Больше не рискнул :)
Возможно это только мне так не фортануло, были фотки посылок - якобы люди с форума получали через "дружественные" страны.
в Эстонии я сам получал посылки во времена открытых границ. Посмотрю, если с моей так же будет - посмотрю где получено и заеду передам привет )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
трек по латвийской посылке обновился аж ТРИЖДЫ за несколько минут - всякий раз статус "посылка отправлена за границу" на сайте латвийской почты и Depart from transit country на сайте Cainiao. На сайте ПР пока нет информации, но определенный оптимизм есть, хотя бы не молчание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Получается то что мы за последние 2 месяца заказывали 20\20
Ничего не дойдет в Россию?
У меня у самого пока 4 посылки просто прибыли в Латвию так и не движутся
Одна из них правда Сингапур (RB SG) а остальные (RA LV)
и 2 еще ожидают отправки, с продавцами договориться не получилось(
 
Получается то что мы за последние 2 месяца заказывали 20\20
Ничего не дойдет в Россию?
У меня у самого пока 4 посылки просто прибыли в Латвию так и не движутся
Одна из них правда Сингапур (RB SG) а остальные (RA LV)
и 2 еще ожидают отправки, с продавцами договориться не получилось(
на http://paktrac.com/ пробовали трекать? Не может же она бесследно испариться, если не украдена.
если ушла в Китай, может всплыть на 4PXExpress
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на http://paktrac.com/ пробовали трекать? Не может же она бесследно испариться, если не украдена.
если ушла в Китай, может всплыть на 4PXExpress
покажите хоть скрины треков, чтобы по датам представлять
 
Последнее редактирование: