Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
Подскажите, почему не применяется купон?
Купил акк с 20$, оформил заказ на Латвию + свой индекс и адрес.
НО купон не применяется к заказу... Хотя купон действующий.
Сумму заказа увеличил - всё равно не применяется...

что может мешать?
Посмотреть вложение 237910 Посмотреть вложение 237909
Попробуй по новой с другим ip адресом войти.
 
Купил акк с купоном в 20 долларов ,но у меня не получается его отоварить ,купон живет до 6 января *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо.отоварил .трек уже дали.если доедут то с меня магарыч)
 
  • Like
Реакции: Jahimees
пробовал кто через укр в рб или рф заказывать,доходило ?
 
Нужен посред в Болгарии. Тарить на него все двадцатки, ради интереса рассчитал у них в калькуляторе - самый тяжелый мелкий пакет в РФ (1-2 кг.) - 10 евро. 6 евро 0.5-1 кг. Для сравнения из Эстонии МП в РФ, РБ, Укр. обойдется в 16.5-19.1 евро.
из трех посылок одна на Эстонию, одна на Латвию, третья на Болгарию, по совету местных форумчан ) Но финализированные треки почему-то никто не выкладывает. Пусть даже те, где посылка ушла обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

правда таможенный лимит в Болгарии всего 15 евро....
 
У меня в обще получилось, заказывал из китая, а продавец отправил из латвии, теперь уж наверно точно не придет
 
У меня в обще получилось, заказывал из китая, а продавец отправил из латвии, теперь уж наверно точно не придет
а что трек говорит? Какой службой отправили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и предлагаю на Латвии не зацикливаться, выше писали, что и из Эстонии могут переслать. из других стран, наверное, тоже... но статистики недостает
 
Последнее редактирование:
Получила Finished после того как завис на оплате. Купон прохерен? И в чем косяк?
Чистый браузер (мозила портабл) + канвас + впн латвия
 
а что трек говорит? Какой службой отправили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и предлагаю на Латвии не зацикливаться, выше писали, что и из Эстонии могут переслать. из других стран, наверное, тоже... но статистики недостает
трек пока говорит "Parcel data received" отправка почтой Латвии, но вот получатель пока не известен.. Выбрал Латвию т.к там тоже 6 значный индекс то есть позволяло ввести свой в это поле..
 
трек говорит "Parcel data received"
это означает, что посылка еще не отправлена, создан трек.
Но если отправка внутри страны, с местного склада, то вероятность ее пересыла за границу = 0%.
Что касается индексов - не почувствовал ограничений. Мой шестизначный и в Эстонию, и в Латвию, и в Болгарию прокатил, посылки уже физически отправлены и в статусе "Received in Shenzhen"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получила Finished после того как завис на оплате. Купон прохерен? И в чем косяк?
Чистый браузер (мозила портабл) + канвас + впн латвия
Почему похерен? Никуда купон не девается, у меня вторую и третью посылку жестко клозило. меняйте браузер, карту.... у меня прокатило с пятой, с десятой попытки ) бывает всякое, что конкретно не нравится алику не определишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: delta
это означает, что посылка еще не
Почему похерен? Никуда купон не девается, у меня вторую и третью посылку жестко клозило. меняйте браузер, карту.... у меня прокатило с пятой, с десятой попытки ) бывает всякое, что конкретно не нравится алику не определишь
О, спасибо, завтра ещё попробую
 
Автору огромное от души за мануал)) Прокатило с первым же магазином, в и тоге не большой переписки с сселером, получил вот такое сообщение.

45.jpg
45.jpg

Единственное что добавлю, делал со своего ip без vpn (так как он еще не загажен) через режим инкогнито от мозилы. А для оплаты использовал мастер кард Тинькофф. В моем случаи сумма доплаты составила 59 рублей так что я не сильно рисковал))
 
Сделал для пробы два заказа.С первым продавцом не связывался- сразу же отправил в латвию, в итоге посылка бодренько едет в Латвию.На вторую написал проду,- что извини друг перепутал страны,не можешь отправить в Россию.Тот без проблем,и что я сегодня вижу -едет в Латвию -печаль (((
 
Народ, а если выписывать на Китай, а в адресе писать Russia.
Интересно, такая посылка куда отправится?
 
Сделал для пробы два заказа.С первым продавцом не связывался- сразу же отправил в латвию, в итоге посылка бодренько едет в Латвию.На вторую написал проду,- что извини друг перепутал страны,не можешь отправить в Россию.Тот без проблем,и что я сегодня вижу -едет в Латвию -печаль (((
По поводу второй посылки у меня похожая ситуация, такое ощущение что сначала продавец отправил а потом прочитал сообщение, но продавец мне написал что отправил запрос в компанию которой они отправляли и там должны будут поменять

А так тема с целом рабочая
 
Так а есть у кого новости по движению этих посылок? Были ж уже те, у кого в Латвии висели - сдвинулись с места? По идее ведь каждый трек должен быть финализирован - либо в стране транзита "вручен получателю", либо в Китае отправителю, либо в России.