Гайд как заказывать на Али с купонами для других стран

Тема закреплена бессрочно
кто закал так и у кого продавец согласился выслать на вашу страну и изменить адрес...кидайте адреса этих магазинов.
думаю всем будет полезно)
Держи

Оба продавца согласились поменять Эстонию на РФ
И оба в итоге отправили в Эстонию :)
 
А мне пишет.
очень извините, друг, его нельзя отправить, если товар отличается, вы можете отменить заказ и снова использовать правильный адрес
速 卖 通 线上 (无忧) 返回 报错 : 错误 码 : -10 , 解决 方案 : 收件人 家 与 家 不一致 , 无法 使用 线上 发货。 (P-011-0203-00-99-211 )
Код ошибки AliExpress: -10. Решение: страна-получатель не соответствует исходной стране заказа и не может быть отправлена онлайн. (P-011-0203-00-99-211)
 
  • Like
Реакции: lonlee и Slanets
А если мне нужна отправка в РБ, то какую страну лучше ставить в выпадающем списке? По трекам все посылки идут через Латвию, её и ставить? А может Литву? Она всё-таки ближе расположена. Имеет ли это значение?
 
  • Like
Реакции: Botan626
А если мне нужна отправка в РБ, то какую страну лучше ставить в выпадающем списке? По трекам все посылки идут через Латвию, её и ставить? А может Литву? Она всё-таки ближе расположена. Имеет ли это значение?
Если у тебя али даёт возможность ставить страну назначения любую так, что купон применяется, то ставь ту, в которую тебе нужно отправлять)) Если нужную не ставит. Если выбирать между Латвией и Литвой, лично я бы выбрал Латвию.
 
Если у тебя али даёт возможность ставить страну назначения любую так, что купон применяется, то ставь ту, в которую тебе нужно отправлять)) Если нужную не ставит. Если выбирать между Латвией и Литвой, лично я бы выбрал Латвию.
Беларусь не дает поставить, купон сразу серый :(
Просто думал, раз Литва ближе, то в случае, если прод не поменяет адрес, посылка с большей вероятностью придет ко мне. И еще: в способах оплаты доступна только карта и paypal, других вариантов не дано. Почему так?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Беларусь не дает поставить, купон сразу серый :(
Просто думал, раз Литва ближе, то в случае, если прод не поменяет адрес, посылка с большей вероятностью придет ко мне. И еще: в способах оплаты доступна только карта и paypal, других вариантов не дано. Почему так?
Ну вот так вот бывает, ниче не поделаешь, не завезли других способов оплаты. Ну мне из Латвии в РФ приходила посылочка, когда отправляли туда пару лет назад. Касаемо БР не готов ничего сказать.:6:
 
спасибо, распишите еще как конверт открыть правильно)
 
А если мне нужна отправка в РБ, то какую страну лучше ставить в выпадающем списке? По трекам все посылки идут через Латвию, её и ставить? А может Литву? Она всё-таки ближе расположена. Имеет ли это значение?
Мне посылки через Латвию приходят очень хорошо. Сегодня забрала 3 шт. (например, RE149569501CN ). Через Польшу и Финляндию - нет. Литву не пробовала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147, QuadroX и mysbka
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Orlvs-Pump Store --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазины которые в личке согласились поменять адрес доставки на рф с $ купонам
 
из 10 товаров , прилетел только 1 , другие возврат продавцу либо теряются
 
В итоге пошло в РФ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбирай эстонию, там WebMoney можно платить.
Да ушло на рф, адрес доставки тот что в личку китайцу писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но не все магазины, многие пишут что алишка не разрешает им менять адрес и просят отменить заказ и заказать заново на правильный адрес
 
А подскажите, если в выборе доставки, стоит курьерская, то до РФ доедет? Если выбирать доставку в Латвию, на выбор 2 способа отправки, оба бесплатны 1 - курьер 2- стандарт шипинг. Что лучше выбирать?

P.S. Как проще всего искать добивку?
 
  • Like
Реакции: Katrusya1989
УДОЛИ
159eba5b8b4ff6c99f87ac841ce575e2.jpg