Гайд как получить промич на любую пиццу (25см) в ДОДО, почти бесплатно.

Это провокация со стороны Додо-пиццы :8:
 
Ну, попробуем :)
Кста да, реально тему под хайд стоит убрать, долго не проживет такими темпами:megustamucho:
 
я жму, ввожу, а дальше че?
заполняешь поля по своему усмотрению, жмешь ввод. текст размещаешь между тэгов
2019-10-24_19-02-31.png
 
  • Like
Реакции: sellas37
Меня попросили номер, для уточнения адреса и времени ):
 
когда я читал мне показалось как получить 25см:7:
 
  • Like
Реакции: kutun
Написал про не работающие камеры, пришел ответ, что "Возможно, были временные неполадки, но все починили . Если ошибка повторится - пожалуйста, сообщите нами!", промокод не дали. Возможно от города зависит.
 
Написал про не работающие камеры, пришел ответ, что "Возможно, были временные неполадки, но все починили . Если ошибка повторится - пожалуйста, сообщите нами!", промокод не дали. Возможно от города зависит.
Всё может быть, попробуй чуть позже расписать ещё более красочно. А вообще думаю зависит от менеджера, ведь он распоряжается кому их выписывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня попросили номер, для уточнения адреса и времени ):
ты по какому гайду обращался?
 
что-то мне кажется в моем городе на три буквы пошлют.
 
Всё может быть, попробуй чуть позже расписать ещё более красочно. А вообще думаю зависит от менеджера, ведь он распоряжается кому их выписывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты по какому гайду обращался?
Первый
 
Такими темпами скоро пойдут темы "Подбрось таракана в бургер, получи бигмак бесплатно!":kappa:
 
Такими темпами скоро пойдут темы "Подбрось таракана в бургер, получи бигмак бесплатно!":kappa:
Если только затраты на разведение таракашек не превышают затрат на бигмак :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал про не работающие камеры, пришел ответ, что "Возможно, были временные неполадки, но все починили . Если ошибка повторится - пожалуйста, сообщите нами!", промокод не дали. Возможно от города зависит.
Это стоит делать вовремя заказа пиццы для себя, что вот я не видел как готовили МОЮ пиццу и т.п.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Если только затраты на разведение таракашек не превышают затрат на бигмак :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это стоит делать вовремя заказа пиццы для себя, что вот я не видел как готовили МОЮ пиццу и т.п.
Затрат минимум, нужно найти двух рахзнополых тараканов и считай дело в шляпе
 
Ой, ну нафиг с такими абьюзами)

Мне один раз за реальный косяк дали промо, а он не сработал. Дали еще один, и он снова не сработал. Я плюнул и забил.
А один раз тоже были рулетики ужасные, так меня и вовсе спросили "с чего вы взяли, что они плохие" (а я фото предоставил, и там реально большая порция рулетиков занимает меньше пол-коробки, кто заказывал, тот поймёт), ну я говорю "сравнивая с другими пиццериями додо". Ответили "приносим вам свои извинения". И всё :)
 
за то,что по всему городу(в красноярске)вчера не работали камеры - извинились,без промо=)