Кушаем пиццу ДоДо 25см БЕСПЛАТНО

нет никакого антифрода, по ip смотрят на какие аккаунты заходят если <1 аккаунта на Ip = бан, при чем судя по всему это все вручную делается т.к баны доходят не моментально
Это сказка.
 
пилять, оказывается только можно по одному промо взять, ещё 800 апельсинов осталось, делал с одного акка, и тот на новогодние праздники запортачил, дерево 2 раза засыхало)
 
пилять, оказывается только можно по одному промо взять, ещё 800 апельсинов осталось, делал с одного акка, и тот на новогодние праздники запортачил, дерево 2 раза засыхало)
Т.е если достер взял то на пиццу бесполезно копить?
 
Т.е если достер взял то на пиццу бесполезно копить?
можно взять по одному промокоду каждого вида, я вот брал додстер + кофе, потому что накопить на пиццу банально не успел
 
можно взять по одному промокоду каждого вида, я вот брал додстер + кофе, потому что накопить на пиццу банально не успел
Я как раз всё успел взять, только не пойму одного, почему люди в топе ещё не потратили свои липисинки? У кого то уже больше 10000 баллов
 
Из пицц сейчас самый топ, наверное, индейка с мандаринами, какое-то читерское сочетание получилось - всю жизнь бы ел
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
  • Like
Реакции: okthisisepic и Izat
нет никакого антифрода, по ip смотрят на какие аккаунты заходят если <1 аккаунта на Ip = бан, при чем судя по всему это все вручную делается т.к баны доходят не моментально
не фантазируй.
после вброса в телегу, там мандарины фармили ~ 70 000 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из пицц сейчас самый топ, наверное, индейка с мандаринами, какое-то читерское сочетание получилось - всю жизнь бы ел
мандарины с мясом птицы, месье знает толк в извращениях
 
не фантазируй.
после вброса в телегу, там мандарины фармили ~ 70 000 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мандарины с мясом птицы, месье знает толк в извращениях
Я вот в телеге ещё видел гайд на абуз Додо. Это чё правда работает?
 
додо самое норм.
летом была с лососем, она самая дорогая была, тож норм, но почему-то убрали из меню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот в телеге ещё видел гайд на абуз Додо. Это чё правда работает?
канеш работает, поливай два раза в день дерево, собирай мандарины.
no криминалити.
 
додо самое норм.
летом была с лососем, она самая дорогая была, тож норм, но почему-то убрали из меню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

канеш работает, поливай два раза в день дерево, собирай мандарины.
no криминалити.
Суть в другом, один промик юзают несколько раз.
 
Суть в другом, один промик юзают несколько раз.
чушь.
там под одним номером можно только 4 промика активировать: кофе додстер 25см 35см
и они сразу гасятся, если их ввести в приложении, даже не делая заказ.
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
Последнее редактирование:
Может кто знает, где купить промо на пиццу?
 
Знатоки и умельцы, может кто знает, как отдать мандарины? Собрала все 4 промо, а дерево поливаю, чтоб не засохло. Мне жалко электронное дерево 🤪.
Есть лишние мандарины, отдам, если это возможно.
 
Знатоки и умельцы, может кто знает, как отдать мандарины? Собрала все 4 промо, а дерево поливаю, чтоб не засохло. Мне жалко электронное дерево 🤪.
Есть лишние мандарины, отдам, если это возможно.
Никак, спрашивали, додо ответил, что продолжайте поливать дерево и собирать мандаринки, если не хотите, чтоб дерево завяло, просто для таблицы рейтинга.
 
Знатоки и умельцы, может кто знает, как отдать мандарины? Собрала все 4 промо, а дерево поливаю, чтоб не засохло. Мне жалко электронное дерево 🤪.
Есть лишние мандарины, отдам, если это возможно.
Если электронное дерево завянет, то электронная собака будет плакать.
 
Пробовал, больше не буду брать.
На вкус и цвет. Я ее даже за деньги брать буду, докатился, называется :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не фантазируй.
после вброса в телегу, там мандарины фармили ~ 70 000 акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мандарины с мясом птицы, месье знает толк в извращениях
ну как брусника и черная смородина идеально сочетаются с говядиной, с птицей чудесно идут цитрусы