Кушаем пиццу ДоДо 25см БЕСПЛАТНО

На вкус и цвет. Я ее даже за деньги брать буду, докатился, называется :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как брусника и черная смородина идеально сочетаются с говядиной, с птицей чудесно идут цитрусы
Это просто авитоминоз зимний )
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и H0cico
Из пицц сейчас самый топ, наверное, индейка с мандаринами, какое-то читерское сочетание получилось - всю жизнь бы ел
это как вариант гавайской, у нас и роллы извратили до невозможности, хотя никогда они мне нравились
 
это как вариант гавайской, у нас и роллы извратили до невозможности, хотя никогда они мне нравились
Вот с ананасами, которые обычно в гавайских, все плохо - их вообще не выношу в пиццах, хотя это, возможно, уже память действует - после того, как много лет назад отравился подобной
 
Добавили промиков на пиццы
 
Одновременно два промика можно использовать на доставку? Или надо будет по одному и на вынос?
 
Эх, все закончилась тема?
 
Промики на пиццу завезли, пока еще есть
 
С промо доставка бесплатная будет пицца 35см?
 
С промо доставка бесплатная будет пицца 35см?
На определённую сумму надо набрать, чтобы было бесплатно. Если одна пицца, то доставка 300.
Попробуйте добавить самую дорогую.

*заказ будет бесплатным, если пицца, которую вы добавляете в корзину, будет иметь сумму равную или больше минимальной суммы доставки в вашем городе. К примеру, если в Ейске минимальная сумма доставки - 465 рублей, то пиццу Додо Микс 25 см за 495 рублей по промокоду из игры мы доставим бесплатно 😊
А вот к пицце Додо 25 см за 445 рублей нужно будет добавить другие продукты в корзину до минимальной суммы доставки и доплатить*
 
Кофе как там? Есть смысл брать? Там промики до 20 июня действительны, думаю может потом какой-нибудь пончик взять с кофе.
 
  • Like
Реакции: J41
Всем привет, Приложение ещё работает или нет?
 
Или нет.
 
ок, а может кто продает купоны на пиццу 35см?
 
Они минимальную сумму заказа подняли с февраля месяца, теперь фиг пиццу 25 см бесплатно закажешь