[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришлите видео рассказ, где будет видно вас,максимально подробно расскажите, как это произошло. А позже мы примем решение, является ли ваш случай страховым :)
Также прикрепите фото паспорта, максимально четкое, и прописки.

Всем так отвечали? стоит делать видос? а то вдруг скажут что не помогут)
 
Кроме валеры там в чате кто то появляется щас?
 
я ему и фотки уже миллион историй его не что ни устраивает:mad: сейчас я им добавлю отзывов замучаются оправдываться
 
женщина была в чате(не помню имя)
 
Вот что мне написали, уххх

Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
 
Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
спецом зарегался?)))
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Вот что мне написали, уххх

Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
никто из-за пары тысяч не будет этим заниматься
 
Только что получил выплату, рассказал про утерянный носок, который мне подарила девушка. Получил 1500. Оформлял через виртуалку.
 
никто из-за пары тысяч не будет этим заниматься
А если всем мопедом поднажмем на манго, да каждый по 2-4 тысячи за кавайный носок? :troll:

Пы.Сы. Отдам в аренду кота недорого =))
 
Абузеры бк наверное сервис зарегали) ещё больше на Ваших паспортах и селфи поднимут) но это мои личные размышления, наверное из-за зависти, что у Вас получилось крутануть страховую, а я даже не попытался)
 
Телефон на зарядки был, перепад напряжение, не включается, и все)))
 
А если всем мопедом поднажмем на манго, да каждый по 2-4 тысячи за кавайный носок? :troll:

Пы.Сы. Отдам в аренду кота недорого =))
сомневаюсь, что им будет не лень этим заниматься
 
А ползунки вы умолчанию оставляете ?
 
Абузеры бк наверное сервис зарегали) ещё больше на Ваших паспортах и селфи поднимут) но это мои личные размышления, наверное из-за зависти, что у Вас получилось крутануть страховую, а я даже не попытался)
Не переживайте, коллега, я тоже не стал заморачиваться :1:
 
  • Like
Реакции: Armeec
Хуль о носке заявлять, страхуйте мерин и заявляйте о угоне, а сами его на разборку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.