300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

Когда-то была акция у Манго, по которой можно было до 4к раз в месяц получать практически нахаляву. Мне понравилось, несколько месяцев получал по 3-4к :kappa: А тут фоткать собачье дерьмо за 300р. Манго, верните старую акцию :kappa:
 
  • Like
Реакции: belcorp
Для тебя малолетки, вообще не понимающим в чем-то, кроме сидеть на Мипеде и как песик ждать подачки, объясню. Помогать с акциями какими-то (а точнее просто тему сделать), это одно. Быть представителем конторы (то есть работать на нее) это другое. Ты и такие же как ты ящеры идиоты, когда я создал тему с разоблачением Ирисок, было описано все что и как, так как тут были 2 представителя, который Ирисбет и этот которого забанили за кидок на большую сумму денег. Но когда я делал эту тему, все меня обосрали. Ты там впитывал миньет так же как и все. А на меня решил поагриться. Только вот я не был представителем той конторы, а сосал ты у реально представителя скам Ирисок. И до сих пор ты бесишься из-за этого))
Сколько можно врать говно ебаное) Тут было две скам бук конторы Irisbet и Hoterby, петух betting_servis представлял первую, а ты вторую. Вы обе ебаные нечести))
 
УУуутиии, какой песик стал дерзким, когда беттинга забанили)))) До этого ты чет и тявкнуть боялся ему))) Ты знаешь, мне срать на тебя, ты для меня никто и звать тебя никак и для форума ты ничего не сделал, ты только сидишь и ждешь когда тебе что-то дадут. А по сути разговора, тут тема Манго-страхования. И я их да, поддерживаю, потому что они платят. И не только за фекальные фото, а за реальные ситуации. Можешь вместе со своими щенками сколько угодно тут пищать, но людям платят, в том числе и олдам.
Иди валерьянки выпей и спать))
 
@MORAX , прошу прощения за беспокойство, но тут уже не тема акции страхования, а разборки и переход на личности.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Сорян, этот с низкой соц. ответственностью первый начал)
 
Вы уже оформляли полис в Манго. Извините, но указанный промокод можно использовать только при первой покупке.
И так при попытке регистрации на оба моих номера, чего? o_O
 
Вы уже оформляли полис в Манго. Извините, но указанный промокод можно использовать только при первой покупке.
И так при попытке регистрации на оба моих номера, чего? o_O
квартиру выбрал или животных?
 
Все условия выполнил, получил оплату, с вами приятно работать)
 
Я не понял, платят там за говно или уже забили? Давайте ответит представитель манги @Манго Страхование
, фанаты не беспокойтесь
15379984.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nekonya
Сам получил выплату за кал по страховке квартиры. А вот другой человек, прописанный по этому же адресу, утром получил выплату за кал по страховке животинки. Причем этому человеку я свою фотку отправил по эирдропу. Все прокатило. Теперь надо будет родственников в курс темы вводить. Правда, не знаю как им про кал сказать. Все-таки консервативные люди. Но чего не сделаешь ради 300р.
@H0cico выражаю благодарность!
 
  • Like
Реакции: H0cico
Прислали сегодня 300р за картину собачьего кала с интернета, интересненько конечно
 
Кто из МСК Манго приглашает)

🌺🐕ВЕЧЕРИНКА ЖАБОБО — УЖЕ ЗАВТРА! ТЫ И ТВОЙ ПИТОМЕЦ — В СПИСКЕ ГОСТЕЙ!


Ребята, завтра в 20.00 в баре «Молодость» (Тверская, 9А/6) пройдет вечеринка по случаю запуска проекта «Жабобо».


Жабобо — проект-коллаборация команды Манго вместе художницей и режиссером Викой Приваловой. Ребята задумали онлайн-пространство, главная цель которого — внимательный и особенный подход к питомцам, в том числе через вещи, которые хозяева для них покупают. В будущем «Жабобо» будет развиваться как журнал о животных. Подробности проекта — здесь.


💥Что будет завтра:
Ребята презентуют первый дроп проекта — аристократичный, но функциональный воротник для животных, поделятся планами на будущее и расскажут, как они докатились до такой жизни.


🍹🕺Особые коктейли, танцы до упаду, общение в компании четвероногих друзей — обязательная часть!


Приходите сами, приводите друзей и их четвероногих любимцев. Будет весело!


🎟Вход — Free
⏰Начало — 20.00
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Прислали жене через день ссылку, меня уже 4 дня морозят, хотя я раньше на 2 дня отсылал
 
Прислали жене через день ссылку, меня уже 4 дня морозят, хотя я раньше на 2 дня отсылал
Тоже 19 отправлял, сказали ссылку ночью пришлют. Вот, жду ночи 6 суток уже :kappa:
 
Вопрос: Не возникнет проблем, если 2 разных человека, но с одной пропиской регистрируются?
 
Тоже 19 отправлял, сказали ссылку ночью пришлют. Вот, жду ночи 6 суток уже :kappa:
Я кстати им написал, сказали что выслали в тот же день ее , но я на почте не нашел почему то, дали прям в чате сегодня
 
Я кстати им написал, сказали что выслали в тот же день ее , но я на почте не нашел почему то, дали прям в чате сегодня
Не, меня опять отфуболили, сказали: "Жди все 10 суток, пёс" :6: