300 рублей от Манго (Страховка от собачьих подснежников)

В наличии 30 авторских фото "собачьих подснежников" под данную акцию. Продам все сразу за 500 руб. или поштучно за 30 руб/шт. Писать в личку или телега @omsoms01
 
В наличии 30 авторских фото "собачьих подснежников" под данную акцию. Продам все сразу за 500 руб. или поштучно за 30 руб/шт. Писать в личку или телега @omsoms01
чел по штучно фото говна продает 16 руб.штука
Дожился!)
 
В наличии 30 авторских фото "собачьих подснежников" под данную акцию. Продам все сразу за 500 руб. или поштучно за 30 руб/шт. Писать в личку или телега @omsoms01
Авторских в плане - сам срал?
 
  • Haha
Реакции: Crazy Loco и Nekonya
Чую я, что вместо того, чтобы бороться с данной проблемой, наоборот все примкнули ко злу, и ради красивых и эксклюзивных фото каках сами вместе со своими питомцами поднасрали дополнительно для кучи :7::9::8:
Потом не удивляйтесь, откуда стока каках везде появилось и не только собачьих 💩 💩 💩
 
  • Like
Реакции: Tanzilit
сказали: "Жди все 10 суток, пёс"
У меня пока третьи сутки пошли - в режиме ждуна...
Кстати, что за ссылку прислать должны - там типа реквизиты для вывода средств указывать?
 
Пришли спустя 11 дней ) присылал эту фотку
 

Вложения

  • Screenshot_2021_0331_215348.jpg
    Screenshot_2021_0331_215348.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Что то тихо как то, сейчас у меня забили гейзеры из общедомовой трубы, интересно можно ли что то получить, или не стоит заморачиватся
 
  • Like
Реакции: Demitrione
Серьезно, ты не шутишь? У кого то копались в метаданных фотографий, а тебе одобрили выплату с этим фото?
Та я рофлю, встретил в доставке эту какахаобразную еду как раз в день выплат, решил поделиться. А фотку которую им крепил сам делал, благо этого в российских дворах навалом ))
 
  • Like
Реакции: belcorp и creative36rus
Пипец какой то))