[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а карту если закроешь , вдруг они будут по почте присылать квитанцию об уплате 40 рублей ?)
 
сомневаюсь, что им будет не лень этим заниматься
Ессесно, бюджет на акцию закончится и все. Им похоже только фоток абузеров с носками не хватало для пиара =))
 
  • Like
Реакции: homokir и RickToxic
Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
Ну всё, щас всех котов наших оштрафуют!!!
 
Хуль о носке заявлять, страхуйте мерин и заявляйте о угоне, а сами его на разборку
не получится авто должно быть на учёте и они проверяют в полиции об угоне заявление есть или нет.
 
Самая главная дилемма в моей жизнь , ограничится носком или по жесткому
 
йо-хо выклянчила 4000 дают ну ладно:wink:;)
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Подскажите загрузила им в чат фото, видео написали что изучают, как долго ждали ответа от них и что дальше? Если все пройдёт гладко и одобрят сумму, вводить карту куда?
 
Подскажите загрузила им в чат фото, видео написали что изучают, как долго ждали ответа от них и что дальше? Если все пройдёт гладко и одобрят сумму, вводить карту куда?
Похоже народу много , изучают , они спросят сколько у вас выйдет ремонт , потом если все ок , скинут ссылку введёте карту , и вуаля
 
Подскажите загрузила им в чат фото, видео написали что изучают, как долго ждали ответа от них и что дальше? Если все пройдёт гладко и одобрят сумму, вводить карту куда?
Я ждал ответ минут 20, потом написал, извинились и сказали, что сегодня у них очень большая нагрузка. Попросили подождать. В итоге еще минут 30 ждал, потом скинули ссылку, перешел, вбил данные карты, сняли рубль и тут же пришли их деньги
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Похоже народу много , изучают , они спросят сколько у вас выйдет ремонт , потом если все ок , скинут ссылку введёте карту , и вуаля
Ой ля, я им рассказала как мой ребёнок разрисовал обои и порвал их, что недавно был ремонт и тока поклеили обои и т.д. Ну ребёнок действительно напроказничал и разрисовал дома все обои ахах, так что мой случай я думаю подходит под их акцию. Но вот я не знаю сколько указать стоимость ремонта..
 
Какой минимальный пакет документов для условного носка нужен? Только паспорт без лица? Просто интересно, не найдем ли после этого кредит на своём счету) История с совком научила сторожиться подозрительно лёгкой халявы))
 
Ой ля, я им рассказала как мой ребёнок разрисовал обои и порвал их, что недавно был ремонт и тока поклеили обои и т.д. Ну ребёнок действительно напроказничал и разрисовал дома все обои ахах, так что мой случай я думаю подходит под их акцию. Но вот я не знаю сколько указать стоимость ремонта..
По максимуму указывай, не скромничай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой минимальный пакет документов для условного носка нужен? Только паспорт без лица? Просто интересно, не найдем ли после этого кредит на своём счету) История с совком научила сторожиться подозрительно лёгкой халявы))
Лицо не надо фотографировать. Оно ток в видео нужно
 
Нихуя страховая. Пиздец в квартире произошел, а купить страховку можно после
 
А вы не думаете, что здесь в этой теме может засланец из манго сидеть какой-нибудь и мониторить все ваши душещипательные истории.
 
кому-нибудь писали такое?
Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.