[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А обязательно в начале обращения промокод писать ?
 
А у меня чудно. Фото загрузилось через чат, а видео загружается и сразу пропадает. Так должно быть или глюк?
Размер видео - 100 мегабайт, сжал до 50, всё равно херня такая же. В чате уже 20 минут молчание
 
Спасибо за тему,выплатили 2000 р, за обувь,испорченную реагентами. Пришлось похудожничать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня чудно. Фото загрузилось через чат, а видео загружается и сразу пропадает. Так должно быть или глюк?
У меня также было,глюк,пробуи прям в приложении снимать видео
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
  • Like
Реакции: Колюня Б.
А у меня чудно. Фото загрузилось через чат, а видео загружается и сразу пропадает. Так должно быть или глюк?
у меня так же было,загрузи на яндекс диск и оттуда скинь ссылку
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
у меня так же было,загрузи на яндекс диск и оттуда скинь ссылку
Воспользовался твоим советом, сразу в чате написали, что видят ссылку. Значит таки глючило чат
 
кстати,паспорт не просили. Может потому,что я купила страховку за 60 р,без промокода имею ввиду
 
А у меня чудно. Фото загрузилось через чат, а видео загружается и сразу пропадает. Так должно быть или глюк?
Размер видео - 100 мегабайт, сжал до 50, всё равно херня такая же. В чате уже 20 минут молчание
у меня и меньше не прошло. дай ссыль им на гуглдиск или еще куда
 
Спасибо ТС, хорошая тема!
 
Кто то ждал больше 5 минут ответа ?
 
у всех одна фигня. бля чето мало мне насыпали, придется заабузить))
 
Все по акции ковёр действуют или можно просто заявить о страховом случае?
 
Тсу респект, как раз обои переклеивать собрался. Доки не просили. Вязал платик киви.
 

Вложения

  • upload_2020-1-23_20-30-18.png
    upload_2020-1-23_20-30-18.png
    22,8 KB · Просмотры: 121
По разрисованным обоям сначала предложили компенсацию в 1000р, я им отравляла 2 фотки с разными участками повреждений они это не заметили что повреждены 2 участка, и сказали тогда вам компенсацию повышаем до 2000р. Вот жду ответа как получить эту компенсацию, наплыв ппц у них
 
кому-нибудь писали такое?
Мы вам доверяем, и наша главная задача — как можно скорее вам помочь. Но еще мы не можем не предупредить, что обман о наступлении страхового случая или предоставление неверных сведений о сумме компенсации — преступление, а точнее, мошенничество.

Это статья 159.5 УК РФ. Максимальное наказание по ней — 10 лет лишения свободы и 1 миллион рублей штрафа.

Кроме того, после выплаты страхового возмещения к нам переходит право требования возмещения ущерба с виновника события, которым мы можем воспользоваться. Это предусмотрено Правилами страхования и Гражданским кодексом РФ. Поэтому, если в произошедшем событии есть виновное лицо, то мы можем требовать с него компенсацию ущерба.
тоже интересно.может ли что-то за это быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.