[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечают сегодня кому нибудь?
Не отвечают нигде: ни по телефону, ни в вк, ни в фейсбуке, ни в чате, ни в ватсапе (бот - не в счет). Местные "профессионалы" их обчистили, теперь у них нет денег и они анально от всех огородились. Как я и предсказывал, это прежде всего ударит по обычным людям - тем, у кого действительно наступил страховой случай и требуется компенсация - они даже не смогут позвонить и оставить заявку.
Безымян444ный.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir и GEStra
Не отвечают нигде: ни по телефону, ни в вк, ни в фейсбуке, ни в чате, ни в ватсапе (бот - не в счет). Местные "профессионалы" их обчистили, теперь у них нет денег и они анально от всех огородились. Как я и предсказывал, это прежде всего ударит по обычным людям - тем, у кого действительно наступил страховой случай и требуется компенсация - они даже не смогут позвонить и оставить заявку.
Посмотреть вложение 139742
а еще у них была акция" ковер " За носки и прочую херню))
это тоже хорошо абузилось :6:и не только на нашей совести будет то,что ты написал))
 
Не отвечают нигде: ни по телефону, ни в вк, ни в фейсбуке, ни в чате, ни в ватсапе (бот - не в счет). Местные "профессионалы" их обчистили, теперь у них нет денег и они анально от всех огородились. Как я и предсказывал, это прежде всего ударит по обычным людям - тем, у кого действительно наступил страховой случай и требуется компенсация - они даже не смогут позвонить и оставить заявку.
Посмотреть вложение 139742
А для меня это показатель вшивости страховой (типо стресс проверки), если она устроила такую акцию и теперь стала так себя вести, то на будущее ясно , что серьезную страховку там оформлять смысла нет.
 
Сдулись ребята ,не где не отвечают , очень интересно к чему это все было сделано,наврятли они просто так бы раздавали деньги .....
 
А для меня это показатель вшивости страховой (типо стресс проверки), если она устроила такую акцию и теперь стала так себя вести, то на будущее ясно , что серьезную страховку там оформлять смысла нет.
Как раз наоборот, они честно выплачивали всем деньги, пока бюджет не ушел в минус. Теперь даже не осталось на зарплату сотрудникам:(

а еще у них была акция" ковер " За носки и прочую херню)
Ну в качестве рекламы, да. Никто же не думал, что есть подобные персонажи...
З.Ы.: Моя подруга получила 5 выплат по 4 тысячи рублей, заодно с ней поугорали, снимая видосики про драные обои, сломаные пульты и проебаные носки
... которым главное побольше хапнуть и похуй на все.
 
  • Like
Реакции: homokir
Сдулись ребята ,не где не отвечают , очень интересно к чему это все было сделано,наврятли они просто так бы раздавали деньги .....
Они что то придумывают и выкатят что нибудь это не шаражка какая-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз наоборот, они честно выплачивали всем деньги, пока бюджет не ушел в минус. Теперь даже не осталось на зарплату сотрудникам:(


Ну в качестве рекламы, да. Никто же не думал, что есть подобные персонажи...

... которым главное побольше хапнуть и похуй на все.
Запомните НИКТО БЫ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАВАЛ БЫ НА ТАКОЙ БРЕД ( кстати у них акция была все честно ! )
 
  • Like
Реакции: Armeec и Tibi
Как раз наоборот, они честно выплачивали всем деньги, пока бюджет не ушел в минус. Теперь даже не осталось на зарплату сотрудникам:(


Ну в качестве рекламы, да. Никто же не думал, что есть подобные персонажи...

... которым главное побольше хапнуть и похуй на все.
Если так почему сейчас молчат ? им бабла учредители отвалили 1,5лярда вроде.
 
И хочу сказать максимум они на нас потратили 500 к , а у них проект на 2 ярда ( посчитайте сколько это в тысячах )
 
Затишье перед бурей ))
 
Я например на своём акке паспорт смазано скину, ничего не сделают , друзья с носком вообще данные не кидали , так что ща они думают как нас не обидеть , и закрутить по туже , кстати акция у них действует до февраля
 
Они думают что с вашими видосами делать)) пересматривают ищут самый шлак))
 
а где вы акции находите?
 
Да вы заебали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не пишите им в поддержку.
Никак ответа дождаться не могу
 
  • Like
Реакции: Karen
А для меня это показатель вшивости страховой (типо стресс проверки), если она устроила такую акцию и теперь стала так себя вести, то на будущее ясно , что серьезную страховку там оформлять смысла нет.
Во-во, их не особо сильно то еще и раздербанили. Зато помогли им знатно, если страховая раздает деньги местным бичам, регающим по 10 акков - то влететь они могли на гораздо большие суммы.
ПС, я так понял что они не только работу акции приостановили, а вообще перестали отвечать даже на реальные случаи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVP и homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.