[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подредактировали правила проведения акции
"1.8. Участником Акции является клиент Организатора, оформивший договор страхования имущества в срок до 23 часов 59 минут 23 января 2020 года, и имеющий действующий договор страхования имущества на момент наступления события, указанного в п. 2.1 Правил."
 
подредактировали правила проведения акции
"1.8. Участником Акции является клиент Организатора, оформивший договор страхования имущества в срок до 23 часов 59 минут 23 января 2020 года, и имеющий действующий договор страхования имущества на момент наступления события, указанного в п. 2.1 Правил."
:lol:минус новые твинки
 
Т
подредактировали правила проведения акции
"1.8. Участником Акции является клиент Организатора, оформивший договор страхования имущества в срок до 23 часов 59 минут 23 января 2020 года, и имеющий действующий договор страхования имущества на момент наступления события, указанного в п. 2.1 Правил."
ТО есть я могу ещё на другую ситуёвину пожаловаться?
 
Кто снимит видосик про носок/обои/ковер?
Дам 500р :D
 
  • Like
Реакции: Hulio
Официально нигде еще акцию не отменили, попытка не пытка, тут думаю все читали https://vk.com/mango.rocks?w=wall-183879846_302
С понедельника типа опять можно)
А меня одного смущает, что нас назвали форумом мошенников?
Мне казалось, что цель их акции привлечь внимание и показать, что можно получать выплаты без особого геммороя, а оказалось, что они её запустили специально для обычных клиентов, а набежали мошенники из нижних интернетов

Есть почти засохшее растение, за 500₽ сниму трагедию.
Мне за трагедию дали 500 рублей всего с растением
 
@Колюня Б.
Первое определение из гугла:
Мошенник - тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием, в корыстных целях.
Ваш цветок действительно высох через 15 минут после оформления полиса?)
 
  • Like
Реакции: KVP и Darkblay
@Колюня Б.
Первое определение из гугла:
Мошенник - тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием, в корыстных целях.
Ваш цветок действительно высох через 15 минут после оформления полиса?)
Ханжа - человек, чрезмерно озабоченный чужим ненадлежащим поведением и лицемерно порицающий чужие непристойные, по его мнению, поступки, поведение или точки зрения, часто одновременно допуская всё вышеперечисленное в отношении себя.
 
нихуя ты претензию кинул, вообще не по факту,я бы такое точно не написал,ибо сам на этом поднял 30к за обои :10:
да и про перекресток,БК не понял
А че сразу ты прилетел? Может, я про другого Ивана?
 
Есть почти засохшее растение, за 500₽ сниму трагедию.
Мне за трагедию дали 500 рублей всего с растением
@Колюня Б.
Первое определение из гугла:
Мошенник - тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием, в корыстных целях.
Ваш цветок действительно высох через 15 минут после оформления полиса?)
Да, реально. Можешь доказать обратное?
И вообще, если бы мы все тут зашли на обычную страховую компанию, купили бы там полисы за деньги и начали писать о страховых случаях - это было бы мошенничеством.
А в случае с манго - у них шла акция, в рамках которой они сами предлагали обратиться к ним за возмещением страховой выплаты за потерянный носок и другие вещи.
 
@Колюня Б.
Первое определение из гугла:
Мошенник - тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием, в корыстных целях.
Ваш цветок действительно высох через 15 минут после оформления полиса?)
В микроволновке он за 5 минут засох , а ты про 15.:5:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я только одно не понимаю, вот что они обижаются на тех у кого цветочек скопытился, носки смылись или коты нашкодили? Ведь сами дали такие правила.
Понятное дело кто на 1 фейс много аков делал это уже перебор. Но те кто честно по 1 аку.... сами они не правы.
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
В микроволновке он за 5 минут засох , а ты про 15.:5:
Мне тупая пизда из чата написала категорически, что такое просто не могло произойти за 15 минут. И кинула подачку в 500 рублей, типа из жалости, как нищему.
Вот случится у вас реальный страховой случай, попадете на тупую пизду из техподдержки - и хер вам в рыло вместо денег

Я только одно не понимаю, вот что они обижаются на тех у кого цветочек скопытился, носки смылись или коты нашкодили? Ведь сами дали такие правила.
Понятное дело кто на 1 фейс много аков делал это уже перебор. Но те кто честно по 1 аку.... сами они не правы.
Вот я подруге своей снял 4 видео, пришел домой и снял себе креативчик. Ей накидали 16к рублей, а мне за 1 аккаунт со своими реальными данными - 500 рублей из жалости. Вот кто они после этого???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.