[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тупая пизда из чата написала категорически, что такое просто не могло произойти за 15 минут. И кинула подачку в 500 рублей, типа из жалости, как нищему.
Вот случится у вас реальный страховой случай, попадете на тупую пизду из техподдержки - и хер вам в рыло вместо денег


Вот я подруге своей снял 4 видео, пришел домой и снял себе креативчик. Ей накидали 16к рублей, а мне за 1 аккаунт со своими реальными данными - 500 рублей из жалости. Вот кто они после этого???
Не надо было по 4 видео снимать ...
 
Вот я подруге своей снял 4 видео, пришел домой и снял себе креативчик. Ей накидали 16к рублей, а мне за 1 аккаунт со своими реальными данными - 500 рублей из жалости. Вот кто они после этого???
Требуй теперь 16к от подруги :) А так вполне очевидно что когда их начали заваливать десятками-сотнями однотипных историй про носки и кошек то к концу дня их щедрость заметно уменьшилась.

Кстати я тут один не абузил эту тему а просто следил за ней с первых 3х страниц? Выдумывать истории ради выбивания бабла...хз, для меня это на уровне фотографий унитазов для получения промиков от Яндекс.Еды или там возвратов денег за рабочие товары с алишки.
Пусть тут и рекламная акция но все равно, просто противно заниматься подобным.
 
  • Like
Реакции: homokir и relekt
Требуй теперь 16к от подруги :) А так вполне очевидно что когда их начали заваливать десятками-сотнями однотипных историй про носки и кошек то к концу дня их щедрость заметно уменьшилась.

Кстати я тут один не абузил эту тему а просто следил за ней с первых 3х страниц? Выдумывать истории ради выбивания бабла...хз, для меня это на уровне фотографий унитазов для получения промиков от Яндекс.Еды или там возвратов денег за рабочие товары с алишки.
Пусть тут и рекламная акция но все равно, просто противно заниматься подобным.
:5:всё дело в деньгах!
х-а-л-я-в-н-ы-х!
 
Кстати я тут один не абузил эту тему а просто следил за ней с первых 3х страниц? Выдумывать истории ради выбивания бабла...хз, для меня это на уровне фотографий унитазов для получения промиков от Яндекс.Еды или там возвратов денег за рабочие товары с алишки.
Пусть тут и рекламная акция но все равно, просто противно заниматься подобным.
Не абузил тоже, получил деньги за вполне реальную проблему, которую и придумывать не нужно, а лишних акков / причин не плодил.
 
Дак собственно большинство и получало выплаты за реальные проблемы, обозначенные в акции "Ковер".
 
А сколько вы страховку оплачивали ? Может 500 ту давали тем кто минималку 20 р оплачивал ? А тем кто по 4 к больше платили ? Хочу найти связь в этом .
 
А сколько вы страховку оплачивали ? Может 500 ту давали тем кто минималку 20 р оплачивал ? А тем кто по 4 к больше платили ? Хочу найти связь в этом .
У меня минималка
 
  • Like
Реакции: Karen
Дак собственно большинство и получало выплаты за реальные проблемы, обозначенные в акции "Ковер".
По 4 видео на акк ага-ага, ты хоть читай сообщений за которые минусуешь лол.
Не абузил тоже, получил деньги за вполне реальную проблему, которую и придумывать не нужно, а лишних акков / причин не плодил.
1 и реальную можно, но в теме шел жесткий абуз с придумыванием очевидного бреда и мультиакками. Впрочем это все и так прекрасно знают.
 
По 4 видео на акк ага-ага, ты хоть читай сообщений за которые минусуешь лол.

1 и реальную можно, но в теме шел жесткий абуз с придумыванием очевидного бреда и мультиакками. Впрочем это все и так прекрасно знают.
Пздц, мне обещали в пятницу за реальную проблему, на единственный реальный акк денег кинуть, а теперь даже чат стёрт( абузеры - суки((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пздц, мне обещали в пятницу за реальную проблему, на единственный реальный акк денег кинуть, а теперь даже чат стёрт( абузеры - суки((
Страховка - 160(
 
Требуй теперь 16к от подруги :) А так вполне очевидно что когда их начали заваливать десятками-сотнями однотипных историй про носки и кошек то к концу дня их щедрость заметно уменьшилась.

Кстати я тут один не абузил эту тему а просто следил за ней с первых 3х страниц? Выдумывать истории ради выбивания бабла...хз, для меня это на уровне фотографий унитазов для получения промиков от Яндекс.Еды или там возвратов денег за рабочие товары с алишки.
Пусть тут и рекламная акция но все равно, просто противно заниматься подобным.
Я просто снимал видео на телефон, она истории придумывала. В конце я спросил, зачем это было нужно, она сказала, что акция. Я приехал домой, открыл мопед, увидел акцию и попробовал.
Мне подруга просто сказала спасибо и всё, никаких абузов и мультиаккаунтов я не делал, выгоды кроме 500 рублей не получил. Пока записывал видео - поугарал над абсурдом. Сам я не участвую в рефах, в выбивании промокодов за якобы плохую еду с деливери и яндекса. Сочувствую тем, кто опоздал на акцию, но тут лучше вините организаторов, которые жидко обосрались с выплатами без всяких проверок, хотя должны были паспорта просить отсканеные...
 
Посмотрим что будет дальше

Дорогие клиенты! Мы ушли в банк за деньгами. Нужную сумму обещают напечатать в течение 48 часов! Поэтому в понедельник мы вернёмся и снова поможем вам в не самых приятных ситуациях. Ваша команда «Манго страхование».
Кто-нибудь пробовал сегодня им писать?)
 
а сколько платят если я порвал жопу об кресло в застрахованом доме?
 
глубоко зашел газпатрон кресла
 
  • Like
Реакции: kostet624
Снимите видео, чтоб на 2к потянуло :D
 
Отвечают сегодня кому нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.