[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну сами придумали шуточную страховку про пульт , котеек, ковер ит.д... вот и получили шуточную реакцию мапеда..))
Я тоже не пойму, чего они вдруг обиделись, если сами такие абсурдные случаи придумали, за которые готовы выплачивать))
 
Я тоже не пойму, чего они вдруг обиделись, если сами такие абсурдные случаи придумали, за которые готовы выплачивать))
Они не обижаются.. а толкают нас на новые истории..
Screenshot_1.png
 
VMZPWD если кому нужно
 
  • Like
Реакции: gektor753
Рабочий LQSP20
 
Я тоже не пойму, чего они вдруг обиделись, если сами такие абсурдные случаи придумали, за которые готовы выплачивать))
Я тоже рофланул, по факту мы лишь выполняли условия акции. Это ИХ акция, или "мошенники с форума" ее заставили проводить?) Плюс в условиях были рофляночки про "исчезнувший носок", так кто тут виноват? Мы, тем что начали им писать и пиарить акцию, которая изначально ради этого и задумывалась? Я вообще уже ничего не понимаю. Это аля кричать "приходите в гости мы вам рады", а когда ты пришел - не впускать и выгонять, где логика то, Карл?
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Хм, акцию они закрыли
 
Ждем тему на мипед от ceo Манго о продаже пака скан паспорта+ номер карты + видос+ селфи мипедовца)
А кто им скан паспорта кидал? Писали что у многих не просили даже.
 
Ждем тему на мипед от ceo Манго о продаже пака скан паспорта+ номер карты + видос+ селфи мипедовца)
Топ 1 - селфач мипедовки на фоне поваленной трубы. Топ 2 - мой кот с дохлой белкой в зубах, на заднем плане подоконник с разбитыми горшками (4000) Топ 3 ?
 
Топ 1 - селфач мипедовки на фоне поваленной трубы. Топ 2 - мой кот с дохлой белкой в зубах, на заднем плане подоконник с разбитыми горшками (4000) Топ 3 ?
топ 3 - это мой ковер с кетчупом
вы бы видели лицо маман,ахахахаха
 
Последнее редактирование:
Опять всё про*бал!Если есть такие люди которые всегда успевают на подобную халяву,то напишите мне в лс,если что-то подобное подвернётся!)
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Как то меня напрягло.. спалили тему с форума, при этом они ухмыляются и говорят что акция продолжится с понедельника, тут че то не чисто ахах
 
  • Like
Реакции: Urazovvv
Как то меня напрягло.. спалили тему с форума, при этом они ухмыляются и говорят что акция продолжится с понедельника, тут че то не чисто ахах
Скольким они выплатили? Как минимум тут 20 человек по 4к. Они же сказали пересматривать правила будут. Не удивлюсь что теперь потребуют что бы ты на кирпичах от дома уже стоял, а не обои твои зашорканые.))))
 
Скольким они выплатили? Как минимум тут 20 человек по 4к. Они же сказали пересматривать правила будут. Не удивлюсь что теперь потребуют что бы ты на кирпичах от дома уже стоял, а не обои твои зашорканые.))))
Там видно, что акцию проводили очень неопытные люди.
Можно было требовать у всех селфи с паспортом в руках, видео с тем же паспортом и лицом. Выплаты производить только на настоящие карты, никаких виртуальных и киви.кошельков. Тогда бы их и не имели по 5-10 раз одни и те же люди, регистрируясь под вымышленными именами
 
Там видно, что акцию проводили очень неопытные люди.
Можно было требовать у всех селфи с паспортом в руках, видео с тем же паспортом и лицом. Выплаты производить только на настоящие карты, никаких виртуальных и киви.кошельков. Тогда бы их и не имели по 5-10 раз одни и те же люди, регистрируясь под вымышленными именами
Вот давайте тут напишем это, чтобы они увидели. Спасибо. Кто следущий
 
Какие 20,только я на 4 акка по 4к получил на 2 по 2 и на 2 по 500
Тссс...Деньги любят тишину:D Да и моралфагов может удар хватить "у простого норода кродете"
 
  • Like
Реакции: Tibi и r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.