[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В условиях сказано, что страхуют от перепадов напряжения, если я скажу, что сломалась скажем микроволновка в результате этого, дадут 4к ?
 
На картинке лайфхак - как вынести двухлитровую бутылку колы из пятерочки :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В условиях сказано, что страхуют от перепадов напряжения, если я скажу, что сломалась скажем микроволновка в результате этого, дадут 4к ?
Попросят акт о порче из сервисного центра
 
  • Like
Реакции: Tibi и r3dc4t
А какие еще рабочие способы получить деньжат остались? Носки/пульты/обои только?
 
upload_2020-1-25_12-7-2.png :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Я, конечно, не пользовался этой темой, но что за долбоебы так пишут? Зачем?
Еще есть Иван, который постоянно то в группе БК выебывается, то в Перекрестке, то в Карусели.
найдется дурачок,который спалит всю контору))
еще до их поста спалили контору,кто-то в чат небось им написал про форум.
 
  • Like
Реакции: kutun и Karasik
Если у кого не пашет промокод, то HZV3AN поидее еще работает
 
сейчас же нет смысла писать?
 
Официально нигде еще акцию не отменили, попытка не пытка, тут думаю все читали https://vk.com/mango.rocks?w=wall-183879846_302
С понедельника типа опять можно)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
А не одному кажется странным их щедрость? Я выгоды особо не вижу для них
 
А не одному кажется странным их щедрость? Я выгоды особо не вижу для них
У них на проект 2 ядра ( это очень большая сумма ) выдали они нам максимум 500 к , хз не правильно они все делают , просили бы подписаться везде и.т.д , они по 4 к более чем кому раскидкам за спасибо грубо говоря , крч все норм, они все прекрасно понимают что к чему и зачем ( там большие головы думают )
 
Я, конечно, не пользовался этой темой, но что за долбоебы так пишут? Зачем?
Еще есть Иван, который постоянно то в группе БК выебывается, то в Перекрестке, то в Карусели.
нихуя ты претензию кинул, вообще не по факту,я бы такое точно не написал,ибо сам на этом поднял 30к за обои :10:
да и про перекресток,БК не понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.