Follx - Новый сайт раздач

Хм, у меня с Follx проблем не было. Пока народу было мало даже успел пяток ключей выиграть.
 
Извиняемся за перебои.
Опыта пока мало в нагруженных проектах и как их по уму обновлять тоже. А сайт написали совсем недавно, сыроват ещё кое-где.
Постепенно всё исправим и приведём к более подобающему виду/юзабилити - первостепенной задачей был минимальный функционал, позже появится свой, уникальный.
 
  • Like
Реакции: QWIX и MixaM
Извиняемся за перебои.
Опыта пока мало в нагруженных проектах и как их по уму обновлять тоже. А сайт написали совсем недавно, сыроват ещё кое-где.
Постепенно всё исправим и приведём к более подобающему виду/юзабилити - первостепенной задачей был минимальный функционал, позже появится свой, уникальный.
Как скрыть уже имеющиеся игры?
 
Извиняемся за перебои.
Опыта пока мало в нагруженных проектах и как их по уму обновлять тоже. А сайт написали совсем недавно, сыроват ещё кое-где.
Постепенно всё исправим и приведём к более подобающему виду/юзабилити - первостепенной задачей был минимальный функционал, позже появится свой, уникальный.
Как уровни получать?
 
там короче задание было,типо в группу вступить,и раздача,я вступил,сегодня уведомление пришло что меня выгнали))
 
там короче задание было,типо в группу вступить,и раздача,я вступил,сегодня уведомление пришло что меня выгнали))
Возможно из-за смены названия сайта, из-за конфликтов со Steam.
Та группа была расформирована, раздача уже закончилась.
 
Возможно из-за смены названия сайта, из-за конфликтов со Steam.
Та группа была расформирована, раздача уже закончилась.
да если честно мне пофиг,меня напрягает это уведомление в стиме которое никуда не девается и висит,что вас удалили с группы!!
 
да если честно мне пофиг,меня напрягает это уведомление в стиме которое никуда не девается и висит,что вас удалили с группы!!
Ну тут уж извините, убрать его не в наших силах :sad:
 
Сделали обновление.
- Возможность раздачи нескольких копий (максимум 100,000)
- Возможность скрыть раздачи по определённым параметрам

Решили не блокировать для раздачи игры ключи которых были слиты в массовом количестве.
Вместо этого они теперь будут раздаваться бесплатно (их можно скрыть).
База этих игр пока отрабатывается и надеюсь что в течение нескольких дней будет учитывать как можно больше слитых игр.
 
Сделали обновление.
- Возможность раздачи нескольких копий (максимум 100,000)
- Возможность скрыть раздачи по определённым параметрам

Решили не блокировать для раздачи игры ключи которых были слиты в массовом количестве.
Вместо этого они теперь будут раздаваться бесплатно (их можно скрыть).
База этих игр пока отрабатывается и надеюсь что в течение нескольких дней будет учитывать как можно больше слитых игр.
Во совсем другое дело, теперь не висит 999 страниц с уже имеющимися играми.
 
у меня такая проблема зашол на сайт по другим акком Стима и на все раздачи мне вот что пишет Cheap account на счету сайта 293р
 
у меня такая проблема зашол на сайт по другим акком Стима и на все раздачи мне вот что пишет Cheap account на счету сайта 293р
Стоимость Steam аккаунта ниже 100 долларов, это описано в FAQ.
Также в правилах написано за что на сайте можно получить бан =)
Так что мы Вас обязательно найдём, когда займёмся поиском ;)
 
Через какое время можно рероллить юзера, не забравшего ключ/гифт?
На какую сумму необходимо раздать, чтобы получить 1 уровень?
 
Через какое время можно рероллить юзера, не забравшего ключ/гифт?
На какую сумму необходимо раздать, чтобы получить 1 уровень?
Реролл доступен в любой момент через модераторов т.к. может быть востребован по разным причинам.
Для достижения первого уровня необходимо 50 долларов. Позже система уровней будет пересмотрена/доработана.
Сейчас несколько иные задачи в приоритете.
 
Долгое время мы не брались за сайт но теперь работаем над ним вплотную и совсем скоро вы увидите множество новых разделов и функций.
На данный момент мы полностью переработали дизайн и добавили русскую локализацию.

Ждём ваших отзывов а главное баг репортов.
 
Ждём ваших отзывов а главное баг репортов.
Нужно больше раздач! :)

А вообще - дайте возможность настроить отображение раздач так, чтобы раздачи в которые нельзя зайти из-за ограничения уровня скрывались.