GiftSeeker - бот для сайтов раздач

GiftSeeker 2.6.10.20
- Максимальный таймер увеличен до 60 минут
- Отлажен алгоритм работы со SteamGifts
- Откорректированы настройки SteamGifts
- Исправлено автоматическое закрытие браузера на OpiumPulses
- Исправлено отображение информации о пользователе на SteamGame
- Временно деактивирован сервис SteamKeys
- Добавлен пункт меню "открыть активные сайты"
- Названия сервисов на которых есть победы выделены зелёным цветом
- У пользователей без подписки появится рекламный баннер
- Инвайты подписчиков теперь отправляются в общедоступную базу нашего сайта (по желанию) *

* т.к GameMiner временно(или навсегда) отключили реферальную систему, база пополняется инвайтами только на GameAways

Получить инвайт можно на этой --Ссылка удалена--

Также мы перевели сайт на английский язык(в силу своих возможностей) и снизили цену на подписку до фиксированной цены в один доллар.
Вскоре(сегодня - завтра) на сайте начнёт функционировать система тех. поддержки.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
GiftSeeker 2.6.10.20
- Максимальный таймер увеличен до 60 минут
- Отлажен алгоритм работы со SteamGifts
- Откорректированы настройки SteamGifts
- Исправлено автоматическое закрытие браузера на OpiumPulses
- Исправлено отображение информации о пользователе на SteamGame
- Временно деактивирован сервис SteamKeys
- Добавлен пункт меню "открыть активные сайты"
- Названия сервисов на которых есть победы выделены зелёным цветом
- У пользователей без подписки появится рекламный баннер
- Инвайты подписчиков теперь отправляются в общедоступную базу нашего сайта (по желанию) *

* т.к GameMiner временно(или навсегда) отключили реферальную систему, база пополняется инвайтами только на GameAways

Получить инвайт можно на этой --Ссылка удалена--

Также мы перевели сайт на английский язык(в силу своих возможностей) и снизили цену на подписку до фиксированной цены в один доллар.
Вскоре(сегодня - завтра) на сайте начнёт функционировать система тех. поддержки.
После обновления бот перестал запускаться. В исключения антивируса вносил и вообще отключал сам антивирус - не помогает.
При запуске процесс ненадолго появляется в таск менеджере и затем закрывается. Ошибок в логе Windows (application и system) о краше сервиса нет.
Установленная ОС - Windows 10 Enterprise x64
 
После обновления бот перестал запускаться. В исключения антивируса вносил и вообще отключал сам антивирус - не помогает.
При запуске процесс ненадолго появляется в таск менеджере и затем закрывается. Ошибок в логе Windows (application и system) о краше сервиса нет.
Установленная ОС - Windows 10 Enterprise x64
Может быть такое что у Вас каким-то образом изменился файл hosts или нет доступа к giftseeker.ru ?
Это могло привести к неработоспособности программы.
 
с OpiumPulses творится тоже гавно, и также не сохраняются настройки
 
с OpiumPulses творится тоже гавно, и также не сохраняются настройки
С настройками мы ничего и не делали, патч лист Вы наверное прочитали. Не имею ни малейшего предположения почему они не сохраняются, воссоздать проблему не получается.
Что касается OpiumPulses то видимо обновление затронувшее его это полный провал и мы постараемся это исправить как можно быстрее.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
мдауж жалко что с настройками не получается, бесит автозапуск при старте компа, как я ее блять уже не удалял из реестра и не отключал, один хер опять запускается при старте, и хочется чтобы автозапуск был всех сервисов, ну опять же это проблема номер 1 что настройки не сохраняются
 
Может быть такое что у Вас каким-то образом изменился файл hosts или нет доступа к giftseeker.ru ?
Это могло привести к неработоспособности программы.
Файл hosts дефолтовый, т.е. пустой.
Доступ к giftseeker.ru есть, т.к. если я удаляю все файлы, кроме updater.exe, запускаю его - все скачивается корректно, но бот не хочет запускаться никак. Еще дома проверю.
 
Последнее редактирование:
Дома бот работает (Win 10 Pro x64). А вот с OpiumPuls у меня появляется окно для логина пароля и тут же закрывается. При этом к сайту бот не подключается.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
мдауж жалко что с настройками не получается, бесит автозапуск при старте компа, как я ее блять уже не удалял из реестра и не отключал, один хер опять запускается при старте, и хочется чтобы автозапуск был всех сервисов, ну опять же это проблема номер 1 что настройки не сохраняются
Может просто не нужно спамить в теме на форуме а написать мне в сообщения группы вк(Потому что систему тикетов я ещё не дописал на сайт).
Я думаю вместе сможем разобраться и либо решим проблему сразу, либо с патчем.
 
Может просто не нужно спамить в теме на форуме а написать мне в сообщения группы вк(Потому что систему тикетов я ещё не дописал на сайт).
Я думаю вместе сможем разобраться и либо решим проблему сразу, либо с патчем.
у меня нету вк, и в теме удобно спамить)
 
Может просто не нужно спамить в теме на форуме а написать мне в сообщения группы вк(Потому что систему тикетов я ещё не дописал на сайт).
Я думаю вместе сможем разобраться и либо решим проблему сразу, либо с патчем.
у меня нету вк, и в теме удобно спамить)
ахах, с помощью общения в вк 1200 сообщений на форуме не наберется)
 
зарегай аккаунт на левый номер стоит 6р
смысл не в том что проблема зарегать, а в том что это глубокое внутреннее убеждение.
надеюсь всеже пофиксят проблему с сохранением настроек проги
 
GiftSeeker 2.6.11.21
- Изменён логотип проекта
- Добавлен раздел профиля
- Настройки программы перенесены в профиль
- Добавлена возможность авторизации в программе указав cookies
- Добавлена возможность открывать сайты во встроенном браузере
- Добавлена фильтрация по шансу для SteamGifts
- Исправлена возможность смены Steam аккаунта
- Исправлена авторизация на OpiumPulses
- Исправлен алгоритм работы с GameAways
- Изменён алгоритм автоматического закрытия браузера
- Исправлена возможность редактирования таймера и интервала без подписки
- При выходе из аккаунта программа больше не закрывается
 
  • Like
Реакции: ISYD, xbvxbxfb и QWIX
GiftSeeker 2.6.11.22
- Исправлена работа со SteamCompanion
 
  • Like
Реакции: ISYD и neonsun2004
GiftSeeker 2.6.11.23
- SteamPortal теперь UseGamble
- Откорректированы стандартные интервалы
- Максимальный интервал увеличен до 10 секунд.
- Отключён Scrap.TF
 
  • Like
Реакции: ISYD