Follx - Новый сайт раздач

Может это потому что им мобильные пользователи нахер не нужны? ;) Steam же пока больше к компам и консолям благоволит. :)

Возможно они всё в процессе допиливают - как на индигале.
сравнил... на индигале баги не из-за кривизны сайта, а из-за того что пользователи лазейки находят) ну а по поводу пользователей мобил... стим же не спроста сделал мобильную версию стима, мог же просто запилить голый аутинтификатор(ничего кроме фцфр и подтверждения передачи шмота) но нет-же...
 
стим же не спроста сделал мобильную версию стима, мог же просто запилить голый аутинтификатор(ничего кроме фцфр и подтверждения передачи шмота) но нет-же...
Не спроста, они пытаются догнать ушедший поезд - гугл маркет и аппстор, но вряд ли это будет так просто. К тому же я не вижу в стиме на андроиде возможность игру какую-нибудь поставить из библиотеки.
 
Не спроста, они пытаются догнать ушедший поезд - гугл маркет и аппстор, но вряд ли это будет так просто. К тому же я не вижу в стиме на андроиде возможность игру какую-нибудь поставить из библиотеки.
достаточно того что с мобилы можно на втором акке сидеть :megustamucho:
 
Чувствую, что не выстрелит затея эта. В свежепоявившихся аналогах (к примеру, --Ссылка удалена-- ) и функционал шире - раздавать можно и карты и скидки и шмот, да и раздач больше.
"Свежепоявившийся" Инвентрори появился ещё 6 месяцев назад и до сих пор вёрстку в порядок не привёл, функционал конечно шире но и у нас со временем он нарастёт, то что у нас будет розыгрыш карточек я решил ёще до того как встретил аналоги на других сайтах, просто времени не хватает сразу всё делать.
 
Я уже не говорю о том что их сайт последний раз группы синхронизировал чуть ли не в январе и до сих пор не может этого сделать.
Из-за таких косяков я в бота его не собирался добавлять, но теперь много просят и скоро он там появится.
 
  • Like
Реакции: babaika
то что у нас будет розыгрыш карточек я решил ёще до того как встретил аналоги на других сайтах, просто времени не хватает сразу всё делать.
Вам бы взяться ударно и довести его до ума мало мальски, чтобы народ привлечь, а потом уже можно будет понемногу допиливать.
 
Вам бы взяться ударно и довести его до ума мало мальски, чтобы народ привлечь, а потом уже можно будет понемногу допиливать.
Ну так может идеи есть как народ привлечь =) У нас есть парочка но возможно они отличаются от Ваших, мой ПМ всегда открыт)
Приму любые идеи в знак благодарности за бота :am:
 
Конечно может очень глупый вопрос но может кто ответит? Как забрать выигранную игру? Уже минут 20 на сайте так и не нашел
072d471578984baca121c95717f8839b.png
нажми на рисунок подарка как я понимаю) я хоть после обновления еще не выигрывал, но знаю где должен быть код ключа))
как я помню - система сделана для того что бы у тебя была возможность написать что бы ключ перерозыграли если ты случайно выиграл второй подряд одной и той же игры...
 
Конечно может очень глупый вопрос но может кто ответит? Как забрать выигранную игру? Уже минут 20 на сайте так и не нашел
072d471578984baca121c95717f8839b.png
Иконка подарка это гифт, т.е ты выиграл не ключ а гифт, жди, думаю раздающий скоро с тобой свяжется и отправит тебе его либо на почту либо в стиме.(Проверяй почту)
 
Добавлен раздел активных раздач таких как Gleam. IndieGala etc...
Раздел контролируется пользователями - любой авторизованный пользователь может добавить раздачу на сайт выбрав игру из списка и указав ссылку на раздачу. Раздача станет доступной для просмотра после проверки модератором либо после того как ещё несколько пользователей добавят ту же самую раздачу ( В этом случае она появится в списке без вмешательства модераторов ).

Такая же система работает и для скрытия раздачи после её завершения, если несколько пользователей укажут что раздача больше не активна то она исчезнет из списка.

Никнейм первого добавившего навсегда остаётся на странице просмотра раздачи.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и babaika
Добавлен раздел активных раздач таких как Gleam. IndieGala etc...
Раздел контролируется пользователями - любой авторизованный пользователь может добавить раздачу на сайт выбрав игру из списка и указав ссылку на раздачу. Раздача станет доступной для просмотра после проверки модератором либо после того как ещё несколько пользователей добавят ту же самую раздачу ( В этом случае она появится в списке без вмешательства модераторов ).

Такая же система работает и для скрытия раздачи после её завершения, если несколько пользователей укажут что раздача больше не активна то она исчезнет из списка.

Никнейм первого добавившего навсегда остаётся на странице просмотра раздачи.
За это также бы неплохо накидывать опыт - ведь тот кто будет постить - поддерживает проект.
 
И вообще у меня одно время была куча мысль по улучшению и развитию вашего сайта, но потом я как подумал, что придётся их внятно и развёрнуто излагать - просто ппц... у меня пропало желание это делать. :troll:
 
И вообще у меня одно время была куча мысль по улучшению и развитию вашего сайта, но потом я как подумал, что придётся их внятно и развёрнуто излагать - просто ппц... у меня пропало желание это делать. :troll:
Да, по поводу опыта Вы правы это было и у меня в мыслях. Это обязательно будет добавлено в скором времени.

P.S. Мы тоже не всегда внятно можем изложить свои мысли так что советы лишними не будут.
 
Да, по поводу опыта Вы правы это было и у меня в мыслях. Это обязательно будет добавлено в скором времени.

P.S. Мы тоже не всегда внятно можем изложить свои мысли так что советы лишними не будут.
Да они там ебланы сидят на СГ - давно бы уже перед обработки рандома для определения победителя вставили бы обязательную синхронизацию акков всех участников и всех у кого есть игра тупо дропали из розыгрыша. И проблем бы не было.
@xoxmodav за тебя излогаю твою мысль которую на флоксе скорее всего будут запиливать)
 
Там писанины будет минимум на час - меня это пугает. :numb:
у тебя есть вся ночь, можно же и писать это пару дней. Не обязательно сразу все постить.
Вдруг мысль на работе или в туалете придет?)
 
Да они там ебланы сидят на СГ - давно бы уже перед обработки рандома для определения победителя вставили бы обязательную синхронизацию акков всех участников и всех у кого есть игра тупо дропали из розыгрыша. И проблем бы не было.

Стим забанит IP если каждую минут синхронизировать по по 2к аккаунтов но тут можно поступить немного иначе.

У нас есть в ближайших планах сделать рандом более точным чтобы он не попадал никогда на тех у кого есть игра и чтобы не побеждали в том в чём уже побеждали даже если каким-то образом вступить вышло, при условии что прошлая победа подтверждена.

Ну в общем работы много, советов тем более. Гораздо больше чем времени =)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Выиграл Grave Prosperity: Redux- part 1 и Woodle Tree Adventures:laughing: