GiftSeeker - бот для сайтов раздач

Отличная программа! Только вот автостарт сервисов не отключаться.
 
GiftSeeker 2.6.12.24
- Добавлен случайный интервал (для снижения возможности идентификации бота)
- Исправлено отображение информации Steam-Game
 
GiftSeeker 2.6.12.25
- Исправлен алгоритм SteamGifts
 
GiftSeeker 2.6.12.26
- Исправлена работа интервала и таймера без подписки
- GameMiner теперь вступает во все типы раздач без подписки
 
Смотрю добавили индигалу, но не могу залогиниться - не активна клавиша "подтвердить" в рекапче.
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Смотрю добавили индигалу, но не могу залогиниться - не активна клавиша "подтвердить" в рекапче.
Было по ошибке слито в обнову(В спешке), данный сервис ещё не доработан.
Пока мы это заметили уже несколько человек обновились, если снова запустите апдейтер то сервис исчезнет.
 
GiftSeeker 3.0.0.1
- Полностью убрана система подписки
- Убран баг репорт
- Убран раздел с новостями
- Отключён сервис SteamTrade
- Исправлена работа с Follx
- Исправлена работа с OpiumPulses
- Исправлена работа с SteamGame

Также открыт исходный код который доступен в репозитории BitBucket:
--Ссылка удалена--
Мы надеемся что это позволит ускорить процесс развития программы за счёт знаний сообщества.

Авторизация была сохранена для сбора инвайтов, также в дальнейшем планируется запустить импорт настроек из программы на сайт чтобы те кто не может держать ПК включённым могли пользоваться нашим сайтом для вступления в розыгрыши.

Все приобретения подписки просим считать добровольным пожертвованием.

Спасибо что остаётесь с нами, надеемся так будет и дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Было по ошибке слито в обнову(В спешке), данный сервис ещё не доработан.
Пока мы это заметили уже несколько человек обновились, если снова запустите апдейтер то сервис исчезнет.
Какой смысл делать программу и ничего не получить в замен? Глупый вопрос.
 
Какой смысл делать программу и ничего не получить в замен? Глупый вопрос.
Со временем добавим раздел пожертвований, кто захочет тот поблагодарит - но сейчас не до него.
Мы решили нацелиться по большей мере на развитие Follx.

А что касается GiftSeeker то я думаю Open Source проекты это хороший способ получить критику своего кода/алгоритма и следовательно получить опыт. К тому же открытый код позволит программе развиваться быстрее, во всяком случае я надеюсь на это.
 
Со временем добавим раздел пожертвований, кто захочет тот поблагодарит - но сейчас не до него.
Мы решили нацелиться по большей мере на развитие Follx.

А что касается GiftSeeker то я думаю Open Source проекты это хороший способ получить критику своего кода/алгоритма и следовательно получить опыт. К тому же открытый код позволит программе развиваться быстрее, во всяком случае я надеюсь на это.

C индигала добавьте возможность вступать в раздачи игр которых нет на аккаунте. Пример возьмите с расширения:
https://chrome.google.com/webstore/detail/indiegala-helper/alhjnofcnnpeaphgeakdhkebafjcpeae
И автоматически чекать билеты с законченных раздач. (пока что не пользовался данной программой, наверняка такое уже есть)
 
C индигала добавьте возможность вступать в раздачи игр которых нет на аккаунте. Пример возьмите с расширения:
https://chrome.google.com/webstore/detail/indiegala-helper/alhjnofcnnpeaphgeakdhkebafjcpeae
И автоматически чекать билеты с законченных раздач. (пока что не пользовался данной программой, наверняка такое уже есть)
Нет, мы добавили IndieGala но ещё не доработали его, так что в общедоступной версии его пока нет.
 
В чём проблема?
1.PNG
2.PNG
 
попробуйте удалить файл.
C:\users\mr12\AppData\Local\GiftSeeker\Settings.json и попробуйте запустить снова.

И опишите детальнее проблему, это при первом же запуске произошло или после авторизации на сервисе?
 
Привет!
Сегодня скачал updater на рабочий стол, запустил, на рабочий стол вылезли скачанные файлы и заскриненные ошибки. Понял, что протупил, файлы удалил, создал папку на рабочем столе, из папки запустил updater, ошибки повторились. Проверил путь: C:\users\mr12\AppData\Local\GiftSeeker\Settings.json, там не было папки GiftSeeker\Settings.json, я её создал, ошибки повторились. Проверил - .NET Framework 4.5 у меня есть, потом написал сюда.
Сейчас последовал Вашему совету, удалил файл Settings.json, всё заработало.
Собственно, updater первоначально файл Settings.json помещал в созданную мной папку в виде папки
11.PNG
, которую я и переместил по пути: C:\users\mr12\AppData\Local\GiftSeeker\Settings.json. Сейчас я папку Settings.json удалил, появился файл
22.PNG
после запуска программы и всё заработало.
Ну вроде всё, спасибо.
 
Хотелось бы, чтобы в индигале можно было использовать свой черный список "бесплатных" игр, которые тебе нафиг не нужны, либо как-то брать с майнера или СГ список таких игр.
 
Последнее редактирование:
Смотрю добавили индигалу, но не могу залогиниться - не активна клавиша "подтвердить" в рекапче.
Как решил эту проблему?

Кто пользуется этой программой? Как успехи?
И как авторизироваться в индигале после капчи?