Follx - Новый сайт раздач

Нужно больше раздач! :)

А вообще - дайте возможность настроить отображение раздач так, чтобы раздачи в которые нельзя зайти из-за ограничения уровня скрывались.
Это было при прошлом дизайне. Настраивалось в аккаунте, на данный момент этого нет но в течение двух дней (скорее всего завтра) на главной странице появится фильтр для полной настройки отображения.

Больше раздач уже принято к сведению =) как минимум раз в неделю мы будем запускать розыгрыш чего-то серьёзного плюс попутно будет создаваться всякая мелочь.
 
У вас тот же глюк, что и на СГ - даёт вступить в раздачу DLC даже если они уже есть на аккаунте. ((
 
У вас тот же глюк, что и на СГ - даёт вступить в раздачу DLC даже если они уже есть на аккаунте. ((
Это не глюк, просто Steam Api не предоставляет информацию о наличии некоторых DLC на аккаунте, или даже всех...
 
  • Like
Реакции: babaika
Новый дизайн вообще не айс.
Сделаете возможность выбирать диз в настройках
 
Новый дизайн вообще не айс.
Сделаете возможность выбирать диз в настройках
Как и в случае со всеми другими проектами и работами всех людей - мнения разделяются.

Старого дизайна больше нет и это не просто новый дизайн, это новая структура сайта в целом.
Он будет дорабатываться, преображаться но не изменяться(Во всяком случае полностью).
 
спс за сайт
 
Отличная доработка дизайна! :derphappy:
 
Надеюсь не будет той же истории как у SinBandle.ru.
 
Добавлен раздел со скидками где также отображается информация о наличии коллекционных карточек.
Сейчас карточки проверены не во всех играх, наши боты сделают это в течение 1-2х часов.

На данный момент скидки сортируются по колонкам, чуть позже будет добавлен дополнительный фильтр по наличию игр и наличию в них карточек.
 
Провели большое обновление, в основном оно затронуло оптимизацию сайта но есть и явные изменения.
Переработана система уровней и введена наглядная шкала опыта, как работает начисление опыта можно узнать в разделе FAQ.
Розыгрыш игр ключи от которых были слиты также дают опыт создателю розыгрыша, но совсем незначительное количество.
Во время создания розыгрыша можно сразу увидеть сколько опыта Вы получите.

Введена система контроля за доставкой розыгрыша, теперь те кто имеют более двух не отправленных гифтов(отмеченных как не полученный) не могут создавать розыгрыши, создание групповых розыгрышей запрещается начиная с одного не отправленного.


Ждём Ваших яростных баг репортов дабы максимально быстро искоренить все недочёты.
В новом месяце будем расширять количество розыгрышей а также сайт пополнится дополнительными полезными разделами и функционалом.

http://follx.com
 
Последнее редактирование:
Ждём Ваших яростных баг репортов дабы максимально быстро искоренить все недочёты.
В новом месяце будем расширять количество розыгрышей а также сайт пополнится дополнительными полезными разделами и функционалом.
Спасибо за обновления, теперь хоть шкала опыта появилась, да и обновили немного получаемый опыт. Т.к. я был аж 11 ур, а теперь 5
Есть один нюанс.
Ранее раздавал игры и есть 3 не отправленных\дубликата раздачи, теперь не могу создавать раздачи на сайте.
Как мне можно решить эту проблему?
 
И еще одно
upload_2016-6-19_4-3-50.png
почему так долго ждать, чтоб отклонить ключ? Он был дубликат, раздающий просто извинился и замены не будет.
Дается аж целая неделя.
 
И еще одно
почему так долго ждать, чтоб отклонить ключ? Он был дубликат, раздающий просто извинился и замены не будет.
Дается аж целая неделя.
Мы ничего не стали изобретать и сделали как на SteamGifts.
Пока своего опыта в использовании мало но дальше весь функционал будет строиться на своём опыте и если он того потребует то мы изменим время ожидания или разработаем исключения.
 
Спасибо за обновления, теперь хоть шкала опыта появилась, да и обновили немного получаемый опыт. Т.к. я был аж 11 ур, а теперь 5
Есть один нюанс.
Ранее раздавал игры и есть 3 не отправленных\дубликата раздачи, теперь не могу создавать раздачи на сайте.
Как мне можно решить эту проблему?
Решение проблемы и кроется в Вашем вопросе, нужно предоставить игры победителям. Хотя бы сократить количество до двух(Оно и так маленькое и это будет поддерживать хоть какой-то порядок).
 
Решение проблемы и кроется в Вашем вопросе, нужно предоставить игры победителям. Хотя бы сократить количество до двух(Оно и так маленькое и это будет поддерживать хоть какой-то порядок).
Спасибо за ответ. Будет просто интересно, если никто не выйдет на связь, так и закроется раздача игр на вашем сайте для меня =\
 
Спасибо за ответ. Будет просто интересно, если никто не выйдет на связь, так и закроется раздача игр на вашем сайте для меня =\
Есть такая категория тикетов, "Запрос подтверждения".
Так вот она сделана не просто так =) Можете создавать тикеты и если игра активирована на аккаунте победителя то модератор может подтвердить получение.
Также модератор знает просмотрел ли победитель ключ или нет, если он этого не сделал то победитель может быть перевыбран.

Мы ещё будем работать над этой системой и скорее всего сделаем автоматическое подтверждение в отсутствие какой-либо реакции от победителя, но сперва надо сделать уведомления на email.

Пока увеличили порог запрета розыгрышей с 3+ и более до 5+ не отправленных.
 
Чувствую, что не выстрелит затея эта. В свежепоявившихся аналогах (к примеру, https://inventorygifts.com/ ) и функционал шире - раздавать можно и карты и скидки и шмот, да и раздач больше.
 
Чувствую, что не выстрелит затея эта. В свежепоявившихся аналогах (к примеру, https://inventorygifts.com/ ) и функционал шире - раздавать можно и карты и скидки и шмот, да и раздач больше.
гонишь, сайт-же кривой, на планшет вообще не настроен, а так там раздавать нечего базу кривую поставили, одни могут раздавать все игры по 100поинтов, другие нет
 
гонишь, сайт-же кривой, на планшет вообще не настроен, а так там раздавать нечего базу кривую поставили, одни могут раздавать все игры по 100поинтов, другие нет
Может это потому что им мобильные пользователи нахер не нужны? ;) Steam же пока больше к компам и консолям благоволит. :)

Возможно они всё в процессе допиливают - как на индигале.