Ежедневные задания Аlienwarearena

У меня уже который день даже разметка сайта не прогружается, не говоря уже о прочем, бля!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
  • Like
Реакции: creative36rus
так куда вводить недельный квест?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дейлик 15.09 (9 arp)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дейлик 16.09 - 10 arp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дейлики 17.09 (16 arp)

Extra Extra! Ready all about it:
1 - 2 - 3 - 4 - 5 (5 arp)

Check out the ESL Esports fantasy contest (1 arp)

Set your lineup for the fantasy event (10 arp) Нужно выбрать любую команду в левом столбце и в открывшемся списке нажать на "+"
 
Последнее редактирование:
текущие дейлики фармить даже проще чем старые, оно и к лучшему что их убрали для большинства стран)
 
Что за недельный квест то?оО
Недельный квест для жителей usa, можно выполнить это задание используя vpn, изменив IP на американский.
Нажимаете справа на ARP STATUS - Say Ahhhhhhhhh, откроется новая страница, проматываете чуть вниз, нажимаете на START QUEST, нажимаете на SUBMIT и вводите ответ Tooth Protectors без пробелов, а то не засчитает, высветится зеленое окошко, CORRECT, нажимаете на него, ARP зачислены.
Вот видео, так же ещё можно крутануть рулетку и получить ARP.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrRom и creative36rus
Недельный квест для жителей usa, можно выполнить это задание используя vpn, изменив IP на американский.
Нажимаете справа на ARP STATUS - Say Ahhhhhhhhh, откроется новая страница, проматываете чуть вниз, нажимаете на START QUEST, нажимаете на SUBMIT и вводите ответ Tooth Protectors без пробелов, а то не засчитает, высветится зеленое окошко, CORRECT, нажимаете на него, ARP зачислены.
Вот видео, так же ещё можно крутануть рулетку и получить ARP.
undefined
Сами то юзаете смену айпи? Не банили за это?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сами то юзаете смену айпи? Не банили за это?
На своём основном аккаунте, такого рода действия не совершаю, да и на дополнительных аккаунтах тоже, кто знает, может что-то за это когда нибудь и будет, за выполнение американских и европейских заданий разом, показал на видео как это делается, что бы в дальнейшем не было вопросов:)
А вообще я уже давно захожу с разных IP на своих доп акках, то с германии, америки, франции и т.д., ничего за пол года не произошло. Задания не выполняю, можно по другому прокачивать свой уровень, но в последнюю неделю с этим стало очень туго, теперь максимум можно загружать в сутки 5 картинок, как писал народ на форуме инопланетян, но я этого не проверял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
На своём основном аккаунте, такого рода действия не совершаю, да и на дополнительных аккаунтах тоже, кто знает, может что-то за это когда нибудь и будет, за выполнение американских и европейских заданий разом, показал на видео как это делается, что бы в дальнейшем не было вопросов:)
А вообще я уже давно захожу с разных IP на своих доп акках, то с германии, америки, франции и т.д., ничего за пол года не произошло. Задания не выполняю, можно по другому прокачивать свой уровень, но в последнюю неделю с этим стало очень туго, теперь максимум можно загружать в сутки 5 картинок, как писал народ на форуме инопланетян, но я этого не проверял.
Приветствую, расскажи по подробнее как ты сейчас после всех этим их изменений на сайте качаешь лвл на своих аккаунтах, заранее огроменное тебе спасибо за помощь и понимание!
 
Приветствую, расскажи по подробнее как ты сейчас после всех этим их изменений на сайте качаешь лвл на своих аккаунтах, заранее огроменное тебе спасибо за помощь и понимание!
Привет, тебя кстати не разбанили?, за то что оставлял с двух аккаунтов одновременно комментарии?, когда можно было на комментариях хорошо ARP поднимать?.
Сейчас можно прокачаться только загружая картинки на сайт, добавлять видео, новости, всё это дело копируешь с инета. Также можно затрагивать какие нибудь интересные темы, в разделе форум.
Проводил маленький эксперимент в августе, как быстро можно прокачаться.
https://mipped.com/f/threads/ezhednevnye-zadanija-alienwarearena.56199/page-32#post-1401407
Но как я выше уже написал, вроде как ужесточили количество загружаемого контента раз в сутки, от одного пользователя, так как многие этим чересчур злоупотребляли, и был один тип, который заливал очень много картинок, в раздел косплей, он за две недели прокачался почти до первого мастера. У него недавно отобрали половину ARP, так что нужно делать всё аккуратно.
А вообще в последнее время lvl у инопланетян не в почете, все больше раздач для 0 lvl, но кто знает, может когда нибудь они раздадут gta6 для 5 мастера, и это случится во сне:lol:
 
Последнее редактирование:
К сожалению нет, не разбанили, они мне даже вообще не ответили (проигнорировали), потом, после того случая я на очень долгое время забил на этот сайт, а не давно начал все заново с нуля чисто на ежедневных квестах лвл качать (сейчас на 2 аккаунтах 10 лвл), хочу все таки помимо них еще больше лвл набивать сверху, при этом не хочу допустить своих прошлых ошибок.... Поэтому и спросил у вас)
 
  • Like
Реакции: Amain и KARASIQUE
Дейлик на сегодня - поделиться загруженной картинкой (можно просто нажать кнопу соц.сетей и будет засчитано) - награда 6arp

Не думал, что быстро разгадают недельный квест, теперь только 10arp((