Ещё 1 игровой заработок

очередной шлак...
 
О годнота реклама подъехала.
 
UPD: На сайте добавили бонус при вложение
 
Повар спрашивает повара...
Спасибо за годноту!
 
gfzJzI1.png
Для тех кто всё ещё думает что проект не платит, пс купил повара за 1200 ( с 1 реферала , повезло мне :) ) Ждите ежедневные выплаты :)
 
и много ты таких сайтов собрал ?
 
и много ты таких сайтов собрал ?
Вообщем их много (могу дать ссылку в лс) я просто ищу сайты, которые выглядят более менее красиво, и их правила хороши для заработка (не такие как голден бирдс)
 
Вообщем их много (могу дать ссылку в лс) я просто ищу сайты, которые выглядят более менее красиво, и их правила хороши для заработка (не такие как голден бирдс)
Давай в лес :sweetjesusface:скоро буду миллионы в день получать:megustamucho:
 
Вообщем их много (могу дать ссылку в лс) я просто ищу сайты, которые выглядят более менее красиво, и их правила хороши для заработка (не такие как голден бирдс)
разве это заработок где нужно сначала вкладывать, по мне это ходишь на работу и еще платишь за нее))
 
Ну я короче поглядел, тут можно без вложений за несколько дней попробовать развиться (ну за первую десятку купить повара, потом собирать каждый час оопейки и каждый день. рубли, купить еще поваров. и тд, проекту два дня только, живут они где-то месяц) я не говорю, что так можно поднять много, но если делать нечего, то почему бы нет, тем более без вложений
Дааа,без вложений.
Написал я админу в чате,вот наш диалог
___

Minepostol 19:37:25 Всем привет! Подскажите,какая минимальная сумма вывода?
Afro 19:38:41Minepostol, Добрый вечер, минимальная сумма вывода 10 копеек, но для вывода нужно снять заглушку пополнив 100р, эти 100р вы потом сможете потратить на поваров.
Afro 19:39:10Minepostol, Проект делает моментальные выплаты
Afro 19:40:25Minepostol, Подробнее об заглушке вы сможете прочитать в новостях
 
Дааа,без вложений.
Написал я админу в чате,вот наш диалог
___

Minepostol 19:37:25 Всем привет! Подскажите,какая минимальная сумма вывода?
Afro 19:38:41Minepostol, Добрый вечер, минимальная сумма вывода 10 копеек, но для вывода нужно снять заглушку пополнив 100р, эти 100р вы потом сможете потратить на поваров.
Afro 19:39:10Minepostol, Проект делает моментальные выплаты
Afro 19:40:25Minepostol, Подробнее об заглушке вы сможете прочитать в новостях
Недавно ввели ,тоже был удивлён, но в принципе всё правильно сделали .
разве это заработок где нужно сначала вкладывать, по мне это ходишь на работу и еще платишь за нее))
В работу ты вкладываешь силу и время, здесь ты вложил и получаешь
 
img
Ещё 1 выплата
 
Своим рефералам подскажу как набрать денег на покупку дешевле , например 10 рублей на сайте знаю как заработать потратив на это 7 рублей. Может даже больше/меньше, зависит от вашей наглости
в лс
 
Отстой копейки!
 
получается если купить 4-5 "Шеф круассан" то в день доход 2000-2500 рублей. при вкладе небольших денег. Вот ток останется вопрос, где они получают прибыль с этих денег чтобы выплачивать по 60 000. стремновато, а играть по мелкому не особо вкайф.
p.s. проект работает всего 10 дней, и это может только быть заманухой при выплате по 300-400 рублей, они сейчас наберут суммы, подождут когда люди начнут массово выводить деньги, и тут бац, они скажут что у них тех проблемы а потом вовсе пропадут.
 

Похожие темы