Ещё 1 игровой заработок

И так народ, поскольку создатель темы либо создатель сайта, либо даун который хочет разбогатеть (наврятли). Почему наврятли? Такие проекты я видел их много, смысл в чем? Мы типо работаем, чтобы вывести с сайта нужно кинуть 100, кидаем ее и через секунду вечный бан. По поводу его скринов - исходный код страниц еще никто не отменял, да и он админ, может на себя бан не ставить...
В общем, по сути за год мы станем миллионерами вложив копейку, но блять... Вы сами подумайте, кому это надо? В общем я надеюсь на то, что вы меня услышали
Аахаахзахзахахахаха , боже мой
И так , начнём с того что я не админ проекта, ибо здесь бы я точно не рекламировал еслиб был им, да и реф ссылку зачем мне кидать ?
Я вложил 100 и спокойно вывожу без банов :D Мой реферал вложил 4 к и выводит в день по 500 р (
FOKUSNIK ) Исходный код страницы ? Могу дать скайп и показать трансляцию экрана.
Все твои аргументы редкостный не обоснованный бред.
 
--Ссылка удалена-- Вооот
 
Пасаны , уже больше 50 рублей из воздуха сделал на всех проектах
 
Честно говоря не понял...
я туповат
Вкладываешь бонусную сумму и ждёшь пока накапают денюжки. У меня на пейер 40 рублей , на carmoney.me 14 , на унасвыгодно 19 рублей , на поварах 2.50 и на cvgame 5 рублей
 
Вкладываешь бонусную сумму и ждёшь пока накапают денюжки. У меня на пейер 40 рублей , на carmoney.me 14 , на унасвыгодно 19 рублей , на поварах 2.50 и на cvgame 5 рублей
Кекс, кстати Вот ещё, бонусых 3$ дают, вывод от 5$ за 16 дней копятся 5$ ничего не вкладывая , пока ток тестирую
 
вспомнил. был такой сервис ... вроде money invest . Как-то так. я не помню . было в начале лета а потом закрылось.поднял косарь а мне так и не выплатили....
 
Аахаахзахзахахахаха , боже мой
И так , начнём с того что я не админ проекта, ибо здесь бы я точно не рекламировал еслиб был им, да и реф ссылку зачем мне кидать ?
Я вложил 100 и спокойно вывожу без банов :D Мой реферал вложил 4 к и выводит в день по 500 р (
FOKUSNIK ) Исходный код страницы ? Могу дать скайп и показать трансляцию экрана.
Все твои аргументы редкостный не обоснованный бред.
Совершенно не интересна такая шняга, ибо это само..бщина. Вложил 4к, а уже получает 500р. Вложил 8к, получает 1к в день. Откуда бл... такие деньги? Он их вывести не сможет за бан который ему уже дали... Вкладываю 80к, получаю 10к в день - долб...бизм, ибо если бы так было, все были бы до.я богатыми.
-80к
+10к за день \ + 300к за месяц \ +3.6кк за год...
-3.6кк
+450к за день \ 13.5кк за месяц \ 162кк за год
Ты бл..ть откуда такие цифры то берешь? Я за 5 лет буду богаче Билла Гейтса
 
Совершенно не интересна такая шняга, ибо это само..бщина. Вложил 4к, а уже получает 500р. Вложил 8к, получает 1к в день. Откуда бл... такие деньги? Он их вывести не сможет за бан который ему уже дали... Вкладываю 80к, получаю 10к в день - долб...бизм, ибо если бы так было, все были бы до.я богатыми.
-80к
+10к за день \ + 300к за месяц \ +3.6кк за год...
-3.6кк
+450к за день \ 13.5кк за месяц \ 162кк за год
Ты бл..ть откуда такие цифры то берешь? Я за 5 лет буду богаче Билла Гейтса
Нет там банов никаких, че ты несешь вообще. Я не понимаю таких долбоёбов, которые во всём видят заговоры и закрученные схемы. Ты загугли, придурок, ничего не пишут про баны...
 
Нет там банов никаких, че ты несешь вообще. Я не понимаю таких долбоёбов, которые во всём видят заговоры и закрученные схемы. Ты загугли, придурок, ничего не пишут про баны...
Ушел отсюда даун, мне бан дали, сука ты тупая и точка. Я все цифры расписал так что иди отсюда, не быть таким тварям как ты на форуме
 
Ушел отсюда даун, мне бан дали, сука ты тупая и точка. Я все цифры расписал так что иди отсюда, не быть таким тварям как ты на форуме
Доказательство, что бан? Давай скриншот, долбоёб неадекватный. Бан этому уебку дали, думаю, за то что он в чат побежал свои ебанутые мысли высказывать.
 
Доказательство, что бан? Давай скриншот, долбоёб неадекватный. Бан этому уебку дали, думаю, за то что он в чат побежал свои ебанутые мысли высказывать.
Именно, и то что бан дали именно на сервисе который рекомендовал я , и по какой причине.
 
Ну я короче поглядел, тут можно без вложений за несколько дней попробовать развиться (ну за первую десятку купить повара, потом собирать каждый час оопейки и каждый день. рубли, купить еще поваров. и тд, проекту два дня только, живут они где-то месяц) я не говорю, что так можно поднять много, но если делать нечего, то почему бы нет, тем более без вложений
но смысл их собирать если ты не сможешь их вывести, потому что выводятся только у тех пользователей, которые задонатили не менее 100р , так что бесплатно на этом сайте никак не получится заработать, увы
 
но смысл их собирать если ты не сможешь их вывести, потому что выводятся только у тех пользователей, которые задонатили не менее 100р , так что бесплатно на этом сайте никак не получится заработать, увы
Кидаешь сотку, покупаешь 1-2 акка вк, везде спамишь хорошим красивым текстом, изи рефералы, изи бабки .
 
Кидаешь сотку, покупаешь 1-2 акка вк, везде спамишь хорошим красивым текстом, изи рефералы, изи бабки .
а могут ведь кинуть, хоть 100р это мало но всё же. Ты сам знаешь какая у них система заработка? А то странно как то : просто положил деньги, купил повара и он на тебя "работает" несколько лет( при том окупаеся от месяца до 10 дней), не кажеться серьёзным наёбом?
 
но смысл их собирать если ты не сможешь их вывести, потому что выводятся только у тех пользователей, которые задонатили не менее 100р , так что бесплатно на этом сайте никак не получится заработать, увы
Я писал это когда не надо было 100р кидать туда.
 
Аахаахзахзахахахаха , боже мой
И так , начнём с того что я не админ проекта, ибо здесь бы я точно не рекламировал еслиб был им, да и реф ссылку зачем мне кидать ?
Я вложил 100 и спокойно вывожу без банов :D Мой реферал вложил 4 к и выводит в день по 500 р (
FOKUSNIK ) Исходный код страницы ? Могу дать скайп и показать трансляцию экрана.
Все твои аргументы редкостный не обоснованный бред.
Пишет Вам FOKUSNIK. Да я закинул 4к, вывел 790 руб, а дальше выплаты пишет что выплачено, только вот деньги не приходят. Так что ничего я не получаю, тем более 500 рэ в день.
 
Пишет Вам FOKUSNIK. Да я закинул 4к, вывел 790 руб, а дальше выплаты пишет что выплачено, только вот деньги не приходят. Так что ничего я не получаю, тем более 500 рэ в день.
выплата.png
 
Совершенно не интересна такая шняга, ибо это само..бщина. Вложил 4к, а уже получает 500р. Вложил 8к, получает 1к в день. Откуда бл... такие деньги? Он их вывести не сможет за бан который ему уже дали... Вкладываю 80к, получаю 10к в день - долб...бизм, ибо если бы так было, все были бы до.я богатыми.
-80к
+10к за день \ + 300к за месяц \ +3.6кк за год...
-3.6кк
+450к за день \ 13.5кк за месяц \ 162кк за год
Ты бл..ть откуда такие цифры то берешь? Я за 5 лет буду богаче Билла Гейтса
Ты прав. сразу забанили только один раз выплатили 790 руб. Остальное пишут что выплатили но деньги не приходят. И чат пропал
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    596 KB · Просмотры: 235

Похожие темы