Ещё 1 игровой заработок

Помню еще в 2007 птицеферма была. Таки после того, как я накопил там 2000000 яиц (около), то на моем акке просто все обнулили. Просто блядь обнулили. Даже одного обоссаного рефа сбросили мудаки. Так а вы верьте, что такие сайты платят(против ко-ко-комментариев типа "мне платили" скажу сразу, что если вы не вкладываете бабосы в акк, вам платить никто не будет. Не ебанутые же они работать в минус)
 
  • Like
Реакции: facerpg
Помню еще в 2007 птицеферма была. Таки после того, как я накопил там 2000000 яиц (около), то на моем акке просто все обнулили. Просто блядь обнулили. Даже одного обоссаного рефа сбросили мудаки. Так а вы верьте, что такие сайты платят(против ко-ко-комментариев типа "мне платили" скажу сразу, что если вы не вкладываете бабосы в акк, вам платить никто не будет. Не ебанутые же они работать в минус)
ты щас про голден бердс ? там с балами я сам наебался ) но из за рефа кароч ушёл в 0
 
вроде похожий бёрд или как его там, там только яйца после птичек добывать
 
Тут нету платежных баллов !
 
ага ага да да, давай гуляй вася.
Я зашел на этот бирдс. залил 500 рублив. нарегал людей и вывел 500 рублив. дальше баллов нуль. а доход после месяца уже миллоны рублей. Я даже искал людей которые налили бы траффика за % но все тшетно. Потом бирдс отказался от балов и теперь там вместо миллионов рублей, будут миллионы рублей белорруских. Нет такой схемы чтобы давать нормально бабла при этом долго жить.
 
ага ага да да, давай гуляй вася.
Я зашел на этот бирдс. залил 500 рублив. нарегал людей и вывел 500 рублив. дальше баллов нуль. а доход после месяца уже миллоны рублей. Я даже искал людей которые налили бы траффика за % но все тшетно. Потом бирдс отказался от балов и теперь там вместо миллионов рублей, будут миллионы рублей белорруских. Нет такой схемы чтобы давать нормально бабла при этом долго жить.
Схемы всегда есть, бирдс говно, но построен был грамотно, из за чего долго жил
 
хаха сразу срубил бонус 4 рубля
 
Схемы всегда есть, бирдс говно, но построен был грамотно, из за чего долго жил
че олень прости? нет такой схемы чтобы сайт раздал бабло сразу в карман и долго жил. всегда поебаота будет - копейки давать будут или еще что-то
 
да не дадут тебе вывести, в любом случае
эти повара как и птицы тотже х*й только в профиль
 
че олень прости? нет такой схемы чтобы сайт раздал бабло сразу в карман и долго жил. всегда поебаота будет - копейки давать будут или еще что-то
Эх, не вижу смысла с тобой дальше общаться , ты не поймёшь все равно ничего
 
Вывести дадут, смотря сколько
ахахахах смотря сколько
типа если ты копейки хочешь вывести, то ради бога
а если пару косарей, то уже хер тебе.
я тебе про что и говорю, это все обыкновенный кал
 
ахахахах смотря сколько
типа если ты копейки хочешь вывести, то ради бога
а если пару косарей, то уже хер тебе.
я тебе про что и говорю, это все обыкновенный кал
Не, если ты вложил много - выводи много , вложил 50 рублей а хочешь вывести 450, будет трудно и не получится скорее всего ибо очень долго, если не рефы конечно
 
Не, если ты вложил много - выводи много , вложил 50 рублей а хочешь вывести 450, будет трудно и не получится скорее всего ибо очень долго, если не рефы конечно
Тут нету платежных баллов !
если нет платежных баллов, зачем рефы, я могу тогда вообще ничего не вкидывать, а потихоньку выводить
 
надоело уже про это дерьмо говорить
кароче норм зароботок :kappa:
 
7XsqBQH.png
2 мгновенная выплата с проекта
 

Похожие темы