Ещё 1 игровой заработок

Ты прав. сразу забанили только один раз выплатили 790 руб. Остальное пишут что выплатили но деньги не приходят. И чат пропал
Вот это неожиданно , серьёзно, у меня выплаты идут стабильно , просто видел на форуме Здесь Писали о такой проблеме, но она была у 2-3 людей , остальным выплачивали стабильно, попробуй заказать выплаты 60-100 рублей
 
так стоит сейчас вкладывать или нет?
 
Или реинвестируй , и попробуй купить пов
так стоит сейчас вкладывать или нет?
Советую вложиться сначала в рефералов (задание на сеоспринте хотяб рубля 2 за реферала , уйдёшь в минус 50 рублей, но так шанс меньше что тебе не выплатят) Ибо у меня идут рефералы и мне мгновенно выплачивают!
А так как по мне самый лучший вариант за 1200 либо за 2250
 
Тут ведь сразу можно вывести, а не как на птицах донатить чтобы выводить, как я когда-то слил :D ?
 
Вот это неожиданно , серьёзно, у меня выплаты идут стабильно , просто видел на форуме Здесь Писали о такой проблеме, но она была у 2-3 людей , остальным выплачивали стабильно, попробуй заказать выплаты 60-100 рублей
реинвестировал. купил ещё одного повара. бесполезно. пробку на меня похоже поставили. пишут выплачено но не переводят деньги. обман чистой воды
 
Вот это неожиданно , серьёзно, у меня выплаты идут стабильно , просто видел на форуме Здесь Писали о такой проблеме, но она была у 2-3 людей , остальным выплачивали стабильно, попробуй заказать выплаты 60-100 рублей
а куда чат то пропал? или только у меня?
 
реинвестировал. купил ещё одного повара. бесполезно. пробку на меня похоже поставили. пишут выплачено но не переводят деньги. обман чистой воды
Отпиши вк ( в лс кинул ссылку)
 
реинвестировал. купил ещё одного повара. бесполезно. пробку на меня похоже поставили. пишут выплачено но не переводят деньги. обман чистой воды
Я вам о чем пишу... Головой думайте, цифры сверху посмотрите, что я писал... Это полный развод, на котором я уже попался, хотя в целом ввел 5 рублей и вывел 6 :D Но потом сразу бан
 
Я вам о чем пишу... Головой думайте, цифры сверху посмотрите, что я писал... Это полный развод, на котором я уже попался, хотя в целом ввел 5 рублей и вывел 6 :D Но потом сразу бан
Ты пишешь фигню какую-то, ты что не знаешь, как работают хайпы? Это финансовая пирамида, а деньги там берутся за счёт новых вкладчиков. Так что прежде чем писать о том, что ты не знаешь, воспользуйся своим умом или на крайний случай гуглом, если с первым у тебя туго.
 
Ты пишешь фигню какую-то, ты что не знаешь, как работают хайпы? Это финансовая пирамида, а деньги там берутся за счёт новых вкладчиков. Так что прежде чем писать о том, что ты не знаешь, воспользуйся своим умом или на крайний случай гуглом, если с первым у тебя туго.
Nikolay37 ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ. РАЗВОД. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЛОЖИЛ (НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРОЕКТА), 4000 ВКИНУЛ, СРАЗУ ПРОБКУ УСТАНОВИЛИ. ПИШУТ ЧТО ВЫПЛАТА ПРОИЗВЕДЕНА И В СТАТИСТИКЕ МЕНЯ УЧИТЫВАЮТ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВЕДУТЬСЯ НА ЭТО И ВКИДЫВАЮТСЯ. ДАЖЕ И ЧАТ У МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ
 

Похожие темы